Черная магия и Руны

Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!

Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, я не волшебник, я только учусь... Опыт чм был в прошлом, но с недавнего времени, по сложившимся жизненным обстоятельствам я решила заняться магией серьезно, но постоянной основе. Сейчас практикую в основном руны и несложные чм ритуалы. Заметила, что после ритуалов которые основаны на отдаче личной энергии - стала болеть. Не знаю с чем это связано, но после серии рунических ритуалов и нескольких чм воздействий активизировалась старая недолеченная болячка, сейчас самочуствие не из приятных. Нужно ставить защиту, но не могу сама определиться какую. Пожалуйста, посоветуйте действенную защиту которая обезопасит меня от болезней после ритуалов, и не будет отрицательно влиять на результативность моей работы, как иногда происходит с зеркальной защитой. Зараннее благодарю.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2010, 07:25:39 »
попробуйте вот эту-по отзывам практиков-рабочая неплохая защита.
   
Кладбищенская  защита от Степановой
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:
 Люцифер, Астарот, Сатана,
Всех вызываю, выкликаю, выговариваю,
всех прошу:
 «Проведите меня меж двумя столбами
на ту сторону жизни,
Где есть тайна сна мертвого,
тайна сна живого,
В тайне — видимое и невидимое.
Где вороны черные клюют мертвые глаза,
Пьют кровь холодную,
стоит изба-монастырь,
Где живут смерть, тоска, кручина.
Там есть тайная келья,
В ней сидит судьба нареченной (имя),
перед ней свеча горит.
Призовет она к себе сразу троих:
смерть, тоску, кручину
И закажет им с сего часа
хранить «чашу спасения» нареченной (имя).
Не сгореть ей меж двенадцати огней,
От великого числа мечей не погибнуть,
В воде не тонуть,
стрелой быть обойденномуой,
Вор его ее  не заметит,
 лиходей добром приветит,
 У врага руки и ноги отнимутся,
в ночи будет как при ясном солнышке,
Болезни ее не возьмут,
тоска не задавит,
порча мимо пройдет,
Зверь не тронет,
змей не ужалит,
с высоты не упадет,
На земле не запнется,
кровь не вытечет,
Глаз сбережется,
 рукам вовек ловкость,
ногам вовек резвость,
Душе ее радость,
сердцу ее покой.
На Владычном престоле сидеть ей отныне и довеку.
Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях:
Смерти, тоске, кручине,
при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане.
Аминь»
Покойнику помин и откуп. 
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2010, 10:48:10 »
Благодарю за ответ! Я читала при эту защиту, просто с выполнением обряда сложности будут... нет в моем городе моста под которым вода была бы... :(

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2010, 12:45:43 »
Тоже хотела бы с вопросом обратиться, когда чистку делаешь человеку, нужно на руки красные шерстяные нитки  повязать, чтобы не перетянуть на себя, а наговаривать на них что то нужно?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2010, 12:57:02 »
это слабая защита. наговаривать не нужно, но без дополнительных работать не будет. делате  несколько защит в окмплексе - мансур на 3 пятака, ведьмина бутылка, яйцо во время обряда, свеча ноговоренная. защитами кашу не испортишь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2010, 13:15:34 »
amanda, подскажите, плиз, а наговорённая  свеча это какой обряд?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2010, 14:10:02 »
amanda права-самое лучшее сделать несколько.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2010, 15:48:28 »
deva666 Вот заговорёная свечаhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=292.0
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2010, 16:34:39 »
Ещё хотела спросить какой заговор лучше говорить к ведьминой бутылке?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2010, 19:34:43 »
я на свою бутылку читала вот этот
"Иду я, (имя), из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое долье, навстречу бегут семь духов: все злые, все черные, все нелюдимые. Идите вы, злые духи, все злые, все черные и все нелюдимые, к лихим людям, держите их на привязи, чтобы я, (имя), от них была цела, была здорова и невредима во всех путях, дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, в своем дому и в чужом дому. Слово моё крепко, во веки веков!"
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2010, 19:39:51 »
я читала языческую от автора Лютик-Аконит с дружественного сайта:
"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась,  о нём родея сей схорн снарядила, моими словесами, моими руками на сей хорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого зла (имя рек)хронила.
Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы  в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хранят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2010, 21:36:43 »
Amanda, а не подскажите , а эта защита Матушка Ладушка, черные и белые не снесет? Просто они у меня сейчас стоят,хотелось бы еще и вашу поставить.  И какой откуп нести? Спасибо.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2010, 21:43:18 »
Amanda, а не подскажите , а эта защита Матушка Ладушка, черные и белые не снесет? Просто они у меня сейчас стоят,хотелось бы еще и вашу поставить.  И какой откуп нести? Спасибо.


Мне интересно,а как у вас могут стоять и чёрные и белые?)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2010, 22:08:15 »
Защита на 3 пятака не настолько сильна как ее разрекламировали.
Красные нити,несмотря на скептические отзывы,совсем неплохо защищают,не хуже 3 пятаков,кстати.3 пятака сглаз то обычный не особо держат. тоже мнение не только мое,из переписки с несколькими мастерами.
Во время чистки или какой другой работы рекоммендуется яйцо на черной ткани держать,наговоренное "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников."
Лучше несколько защит поставить.Черные защиты прекрасно сочетаются и с руническими амулетами.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2010, 22:32:57 »
Вот с яйцом только с этим встречала два варианта: 1-й - его нужно немного надколоть и 2-й - яйцо должно быть целым. Кто как использует, скажите, пожалуйста?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status