Черная магия и Руны

Приворот Топаз

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Приворот Топаз
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2017, 07:32:57 »
тут не нужен детальный порунный оговор, если бы это было нужно—я бы сообщила
Я видимо не так выразился ::), тут не совсем дело в детальном оговоре, а в том что бы понять какие свойства заложены вами в этот амулет, как составить оговор не зная толком, что именно он может, кроме как лепить формочку из кроликов ?
Или же поделитесь оговором к Топазу, примером оговора, ну или хотя бы на что топаз способен, а на что нет. спасибо.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот Топаз
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2017, 11:18:36 »
главное чтоб был без защит и по надобности после чистки.
Защиту снимать не хочется, и так слабенький. можно ли программу приворот протащить через вашего Агента 007 или через лазутчика не трогая защиты?



apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот Топаз
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 09:11:10 »
Вот нашла на просторах оговор, как болванку, можно откорректировать под свою ситуацию.
Может еще автор что добавит или убавит :) 


Пусть ДРС силою рун озарит ……… страстной любовью нежностью симпатией ко мне к …………….. заставит …….. думать обо мне желать меня Любить меня и только меня всегда и везде всем сердцем всей душою и днем и ночью и заставит его страдать тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают терзают его днем и ночью, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне и жить со мной и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС …………… станет мне любящим мужем верным другом и нежным любовником. Да будет так!

Re: Приворот Топаз
« Ответ #18 : 14 Июль 2019, 09:54:05 »
Ув.Shrew Доброго дня! Я конечно понимаю что несколько глупый вопрос, но все же в целях точной работы хочу уточнить куда наносить, т.е какие области кроля на фото задействовать, помимо сердечной чакры?Диагностика дала добро на данную работу, хочу все с точностью сделать, что бы без касяков))
С Уважением! +

Ari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Приворот Топаз
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2020, 21:48:27 »
Здравствуйте, Ув. Shrew, данный став не «конфликтует» со ставом Наши Атомы? С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status