Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

Но если этот человек не знает меня лично, достаточно ли этого става или комплекс нужен...
Если есть возможность оказаться с человеком в одном обществе/помещении, то вполне один став справится. Так же, если есть точки соприкосновения хоть какие: друзья общие, знакомые, интересы и прочее.
Временно НЕ читаю личные сообщения

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Спасибо большое за ответ... Есть общие знакомые и интересы. Но в одном обществе не пересекаемся, думаю что именно в этом став и может помочь. Ещё раз спасибо
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Отчитаюсь и я. От момента активации до встречи с "принцем" прошло не более 3-х недель. К слову, принца я искала в работодателях. Поняла не сразу, что именно руны сработали.  Лишь когда узнала своего начальника поближе. Все заданные параметры были соблюдены, вплоть до марки машины. Только вот забыла я, что уничтожать став не нужно было. Трудовые отношения прекратились так же быстро, как и начались. Не более месяца. Огромная благодарность автору.

Nadja

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте ув. Вяземский!скажите пожалуйста,правильно ли я понимаю,что руну Унарха обводим кровью,а став активируем так как привыкли?

руну Унарха обводим кровью,а став активируем так как привыкли?

Совершенно верно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

По описанию става, я поняла, что можно организовать отношения и с абсолютно конкретным человеком... Но если этот человек не знает меня лично, достаточно ли этого става или комплекс нужен... Диагностика говорит, что человек поддаются воздействиям рун...
Комплекс нужен.Я вот тоже с такой бедой сижу.Мб что-то на сведение дорог сделать?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемый Автор, подскажите подойдет ли только этот став, диагностика дает добро, но все же важно ваше мнение. С Человеком есть отношения но они не определенные, общение, интересы,лично знакомы, интима нет. Можно ли при правильном оговоре, перевести этого Человека в разряд принца?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемый Автор и Практики, подскажите, став работает, как приворот...
А если уже есть какие-то чувства, симпатия, отношения, усилит ли их этот став? Или приворот подразумевался по авторской задумке, как притяжение людей, у которых чувств нет? А при наличии чувств, работа может их разрушить и видоизменить? У кого был подобный опыт?
Диагностика добро дает, но хотелось бы отзывы для именно такой ситуации
Спасибо+

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Уважаемый Автор и Практики, подскажите, став работает, как приворот...
А если уже есть какие-то чувства, симпатия, отношения, усилит ли их этот став? Или приворот подразумевался по авторской задумке, как притяжение людей, у которых чувств нет? А при наличии чувств, работа может их разрушить и видоизменить? У кого был подобный опыт?
Диагностика добро дает, но хотелось бы отзывы для именно такой ситуации
что заложите в оговор -то став и даст
если оговорите на усиление чувств -то получите усиление
если оговорите на зарождение  чувств -то начнут появляться чувства

Добрый вечер, скажите можно данный став использовать в паре со ставом  Долакшми Для поиска мужа  - чтобы друг друга дополнили? или идея плохая?

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Уже могу отписаться о действии става.

Сработал очень быстро, примерно в течении недели, правда сама сразу это не поняла)))
По внешним параметрам очень четко - что просила, то и привели.
Так же просила, чтоб без вредных привычек и занимался спортом - парень даже выступал на разных соревнованиях.
Однако, помимо внешних параметров, было подробное описание паттернов поведения, а вот тут уже есть загвоздка.
Мы - женщины, порой хотим совместить несовместимое, что если все таки совместить, получится или смешно, или печально...
Как и хотела верный, как и хотела уделял внимание, но это почему-то было дико нудно и меня начало раздражать... Все как по расписанию, и я поняла что даже трубку не хочу брать под разными предлогами.
Я не оговаривала возраст, в итоге человека мне привели намного младше меня.
Конечно, можно было бы юнца подстроить под себя - тут как раз была такая возможность, но это как из универа пойти в начальную школу. Ты уже все прошел, хочется двигаться дальше...

Параллельно с этим человеком еще одного принца привели - полная противоположность, но я даже на свидание с ним не пошла, хотя он очень добивался внимание, но сам спугнул.

Конечно, все не оговоришь и тут вопрос в том, готова ли ты сама принять то, что просишь?

Став однозначно рабочий! Благодарю автора! :)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Став рабочий 100%. Я замужняя, но приключений то иногда хочется, вот и сделала.
Меня попросили помочь в отделе кадров. И тут он нарисовался со своим резюме.
Да, принц, да как по запросу, теперь новенький в нашем отделе. А  дамы то радуются... на работу теперь как на праздник.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Здравствуйте !Я хочу привлечь в свою жизнь нового принца.Как я понял,нужно нарисовать на своём фото и рядом огуречик. А вот если много качеств нужно оговаривать,то где их лучше написать?и можно ли на обратной стороне фото? И нужно ли ставить защитуна себя ?

А вот если много качеств нужно оговаривать,то где их лучше написать?
Записывать не обязательно. Достаточно оговора.
И нужно ли ставить защитуна себя ?
От "принца" собрались защищаться? Не нужно, конечно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Здравствуйте !Я хочу привлечь в свою жизнь нового принца.Как я понял,нужно нарисовать на своём фото и рядом огуречик. А вот если много качеств нужно оговаривать,то где их лучше написать?и можно ли на обратной стороне фото? И нужно ли ставить защитуна себя ?
я рядом писала качество прЫнца и став рисовала. чтобы  кружочки совпадали, но видимо как ответ автор, это необязательно. но мне так психологически легче

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status