Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 00:13:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)  (Прочитано 25119 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.

Но если этот человек не знает меня лично, достаточно ли этого става или комплекс нужен...
Если есть возможность оказаться с человеком в одном обществе/помещении, то вполне один став справится. Так же, если есть точки соприкосновения хоть какие: друзья общие, знакомые, интересы и прочее.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

hagit

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • hagit has no influence.

Спасибо большое за ответ... Есть общие знакомые и интересы. Но в одном обществе не пересекаемся, думаю что именно в этом став и может помочь. Ещё раз спасибо

Zilanta

• Участник
  • *
  • Zilanta has no influence.

Отчитаюсь и я. От момента активации до встречи с "принцем" прошло не более 3-х недель. К слову, принца я искала в работодателях. Поняла не сразу, что именно руны сработали.  Лишь когда узнала своего начальника поближе. Все заданные параметры были соблюдены, вплоть до марки машины. Только вот забыла я, что уничтожать став не нужно было. Трудовые отношения прекратились так же быстро, как и начались. Не более месяца. Огромная благодарность автору.

Nadja

• Участник
  • *
  • Nadja has no influence.

Здравствуйте ув. Вяземский!скажите пожалуйста,правильно ли я понимаю,что руну Унарха обводим кровью,а став активируем так как привыкли?

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.

руну Унарха обводим кровью,а став активируем так как привыкли?

Совершенно верно.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Nadja

• Участник
  • *
  • Nadja has no influence.

Совершенно верно.
Ув. Вяземский спасибо за такой скорый ответ!Буду пробовать ваш став на себе!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika