Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Так скажите любым способом "кроме интернета", русский язык самый обширный)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Я поняла, что я в сутпоре, не знаю как указать , что национальность данного мужчины не арбская, не имею ничего против этой национальности, но я  не смогу принять образ жизни их женщин и в мусвльманство не перейж из-за работы с рунами, это будет плоо и для меня и для этого мужчины. И я думаю как сказать, данный став привлекает мужчину любой национальности кроме,

Если смущает мусульманство, то надо указать, что любой мужчина кроме мусульман, есть арабы христиане, и есть русские мусульмане. Ещё лучше указать, что без вреда вашему вероисповеданию и без вреда работе с рунами. Многие религии запрещают руны, и прочую магию тоже.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Спасибо за работу! Из всех работ на поиск половинки диагностика одобрила только Вашу, я очень надеюсь, что все получится))))
Пока не могу поделиться окончательным результатом, т.к. только недавно сделала работу. Сделала амулетом. Любопытно работает, и по ощущениям, и по диагностике пока как чистка, как ни странно, убирая из подсознания то, что мешает, обострил эмоции, как бы поднял их на поверхность и усилил. Амулет как раз на уровне сердца (украшение).

Luvanda

  • *
  • 12
  • 0
  • 💫
Спасибо, Ув. Вяземский, хоть Вас сейчас и нет ни а сайте, став сработал за 8 часов!!! Оговорила даже автомобиль BMW)),  чем черт не шутит?! Утром получаю сообщение от мужчины, с которым весной прошлого года пару раз общалась, но в продолжении знакомства отказала, так как сердце лежало к другому кандитдату( с которым уже рассталась ;D)...написал, не вышла ли я ещё замуж и тп, ответила ему что нет, отношения не сложились( объяснять почему не стала, не его дело, сам додумает что нужно))), на самом деле мой бывший мужчина оказался неперспективным, хоть все мои воздействия хорошо ложились, уже познакомилась с любимым(очень перспективным), над которым работаю.. Еще один нужен для разнообразия и чтобы не циклиться на любимым человеке...Так вот, этот прЫнц, обрадовался, что я его помню, пригласил на свидание, и что самое интересное, сейчас у него автомобиль BMW :D!!!
Большинство битв вы проигрываете в собственной голове (Стив Джобс)

Я никогда не проигрываю... Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Доброго здравия уважаемый Вяземский!
Может ли эта работа притянуть нужного человека не для личных, а для деловых отношений? как дополнение к Вашему Магниту - Удочке как бы Заказать нужного человека с нужным набором связей, возможностей. личных и деловых качеств, а Магнитом усилить притяжение, или это уже перебор?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Отпишусь наверное о работе става, не знаю совпадения или нет, сделала став появился богатый симпатичный мужчина, я ему понравилась, активно ухаживал. Но оказался такой вруном жутким, проблемы с законом, бабник. я больше не могу. у меня вопрос, отношения с ним еще не закончены, но он скоро уезжает, а вы говорили став не уничтожать до конца отношений. можно ли мне сделать второй став на поиск нормального мужика?

а вы говорили став не уничтожать до конца отношений.
Но если он вам не подходит, зачем держать?
можно ли мне сделать второй став на поиск нормального мужика?
Можно :)

Но вопрос о нормальных мужиках все же расплывчат. У вас могут быть установки, что нормальный именно тот, кто появился уже; либо есть негатив на личной сфере.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Но если он вам не подходит, зачем держать?Можно :)

Но вопрос о нормальных мужиках все же расплывчат. У вас могут быть установки, что нормальный именно тот, кто появился уже; либо есть негатив на личной сфере.
спасибо, я думаю, тут надо более четко оговаривать. Хотя с другой стороны, многие богатые мужчины бабники, имеют проблемы с законом, еси оговорить, что не бабник, нет проблем с законом, красивый, щедрый, богатый, то может и не кого привлекать будет)

Уважаемый автор формулы, как вы считаете, можно ли в оговор, добавить, что став привлекает мужчину, который будет поддаваться моим магическим воздействиям? просто мне нравится власть, которую дает магия , а на каждого богатого мужчину куча желающих, поэтому мне не хотелось бы альфача с непробиваемой защитой

мне не хотелось бы альфача с непробиваемой защитой
Я сейчас скажу, а вы сделайте вывод: "мужчину приведет магическая формула, которую вы используете для того, чтобы его привлечь"...
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Я сейчас скажу, а вы сделайте вывод: "мужчину приведет магическая формула, которую вы используете для того, чтобы его привлечь"...
спасибо за ответ. но я все же думаю , что надо в оговор влючать в фразу чтобы поддавался мим воздействиям, так сердце чувствуешь


я забыла отметить одну особенность, если в прошлый раз став сработал и это было не совпадение, то став сработало быстро , учитывая , что я не супер маг. но мой косяк, не оговорила проблемам законами. и знаете еще что. я оговорила, чтобы человек стремился к серьезным отношениям. к серьезным отношениям он стремился, но к браку нет!!!! так что девочки оговаривайте внимательно

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Уважаемые практики, а можно без крови,сработает став в этом случаем? С кровью проблема, хочу для дочки сделать , а оно в другом  городе.

а можно без крови,сработает став в этом случаем?
Сработает или нет, точно не ответить. Но попробовать можно. Главное хорошая визуализация в данном случае. Но так как делаете дочке, то проблем не должно возникнуть с этим.
Временно НЕ читаю личные сообщения

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Я вроде пролистала, но не нашла.. Сопернику любимого решила поискать.
У меня вопрос, так как пожеланий не знаю той стороны, можно ли оговорить как "идеального кандидата, для создания крепкой семьи"?
И вопрос ещё - не сработает ли, притянув моего мч? Или только по диагностике реально точно сказать?

hagit

  • **
  • 88
  • 7
По описанию става, я поняла, что можно организовать отношения и с абсолютно конкретным человеком... Но если этот человек не знает меня лично, достаточно ли этого става или комплекс нужен... Диагностика говорит, что человек поддаются воздействиям рун...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status