Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Уважаемые, форумчане, скажите, кто делал став на уже существующего, знакомого кролика, предварительно защиту снимали, может быть чистили, вообще какие-нибудь манипуляции с ним проводили или можно так ставить? Отпишитесь пожалуйста и о результатах.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Добрый вечер ув. Вяземский!
Отписываюсь. Это первый став за 2 года моих упертых поисков который дал результат за что вам тысяча благодарностей.  Большенство параметров были соблюдены. У нас много общего, он выше меня ростом , он гей, смешно но у нас даже профессия одинаковая)). Ну вот жаль что он в другой стране которая далеко от  России но это моя вина надо было говорить чтобы он был из России и жил здесь. Если он не жил бы в другой стране то он явно был бы моим принцем, а так максимум что у меня с ним возможно это переписка. Если у меня сработал став то и у других точно получиться. Став сделал в октябре .
Теперь хочу сделать заново  став с новым оговором. Благодарю за такой чудесный рабочий став.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Добрый вечер ув. Вяземский!
Отписываюсь. Это первый став за 2 года моих упертых поисков который дал результат за что вам тысяча благодарностей.  Большенство параметров были соблюдены. У нас много общего, он выше меня ростом , он гей, смешно но у нас даже профессия одинаковая)). Ну вот жаль что он в другой стране которая далеко от  России но это моя вина надо было говорить чтобы он был из России и жил здесь. Если он не жил бы в другой стране то он явно был бы моим принцем, а так максимум что у меня с ним возможно это переписка. Если у меня сработал став то и у других точно получиться. Став сделал в октябре .
Теперь хочу сделать заново  став с новым оговором. Благодарю за такой чудесный рабочий став.
Хочу добавить  что принц оказываеться не постояный, а мне нужны долгие отношения.  Да и младше он меня на три года , а я просил одногодку.  Да и спортивного телосложения, а он длинный и худой.
Сделаю заного , первый блин комом у меня всегда так))).
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Я вот думаю, может сразу оговаривать помимо всех, красивый и богатый, что став привлекаетает мужчину, которому я понравлюсь и который будет поддаваться моим магическим воздействиям. как вы думаете, это же по сути тоже самое , чтоб поправить, чтоб он был красивым и т.д.

а то мне хватило в свое время проблем с защитами и т.д.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Я вот думаю, может сразу оговаривать помимо всех, красивый и богатый, что став привлекаетает мужчину, которому я понравлюсь и который будет поддаваться моим магическим воздействиям. как вы думаете, это же по сути тоже самое , чтоб поправить, чтоб он был красивым и т.д.
это все обязательно нужно оговаривать ,что б потом не пришлось по новой переделывать )

Уважаю работы данного рунолога. Все его работы достойны похвалы и восхищения. Эту тестировала на своей одинокой не замужней сестре. В течении буквально 3 недель познакомилась с мж.Теперь живут в гражданском браке.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
может сразу оговаривать помимо всех, и который будет поддаваться моим магическим воздействиям
Вы серьезно?) :o
это же по сути тоже самое , чтоб поправить, чтоб он был красивым и т.д.
Нет, это абсолютно разное по своей сути.
Оговаривая  наличие определенной внешности у мужчины- Вы даете задание рунам и они его выполняют.
Оговаривая, чтобы он поддавался Вашим маг. воздействиям- Вы собственноручно закладываете мину замедленного действия под свой зад)
Оговаривая, как Вы хотите - Вы закладываете в характеристику принца и будущий событийный ряд ваших отношений, сценарий того, что принц "накосячит" и Вам придется применять магию, чтобы его удержать/изменить/ и т.д.
Вы своим же оговором просите притянуть Вам заранее проблемного человека. Зачем?
Если Вы сторонник учения фон Мазоха- тогда вопросов нет))

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Вы серьезно?) :oНет, это абсолютно разное по своей сути.
Оговаривая  наличие определенной внешности у мужчины- Вы даете задание рунам и они его выполняют.
Оговаривая, чтобы он поддавался Вашим маг. воздействиям- Вы собственноручно закладываете мину замедленного действия под свой зад)
Оговаривая, как Вы хотите - Вы закладываете в характеристику принца и будущий событийный ряд ваших отношений, сценарий того, что принц "накосячит" и Вам придется применять магию, чтобы его удержать/изменить/ и т.д.
Вы своим же оговором просите притянуть Вам заранее проблемного человека. Зачем?
Если Вы сторонник учения фон Мазоха- тогда вопросов нет))
Нет, я думала привлечь человека,   у которого не будет такой защиты, которую я пробить не смогу и да, пусть косячит, сейчас мне нужен человек, который будет играть по моим правилам, а не любовь всей жизни. Чтоб потом не мучатся от того, что я его не могу никак  пробить. мне нужен пробиваемый принц

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Нет, я думала привлечь человека,   у которого не будет такой защиты, которую я пробить не смогу и да, пусть косячит, сейчас мне нужен человек, который будет играть по моим правилам, а не любовь всей жизни. Чтоб потом не мучатся от того, что я его не могу никак  пробить. мне нужен пробиваемый принц
хорошо прочитал ваше сообщение.
 Тоже теперь переделаю и добавлю чтобы я мог на него воздействоваиь своей магией.
Просто это тоже важный нюанс для меня.  Не нужны мне не пробеваемые  принцы.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
хорошо прочитал ваше сообщение.
 Тоже теперь переделаю и добавлю чтобы я мог на него воздействоваиь своей магией.
Просто это тоже важный нюанс для меня.  Не нужны мне не пробеваемые  принцы.

просто любопытно (не обижайтесь) - почему нельзя сразу попросить нормального, чтоб во всём устраивал, чтоб на него потом не магичить?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
просто любопытно (не обижайтесь) - почему нельзя сразу попросить нормального, чтоб во всём устраивал, чтоб на него потом не магичить?
Отвечу за себя, потому что надоело  возиться с людьми, у которых родовая защита, у которых духи помощники и т.д.  тут зависит от цели, если хочешь истинную любовь , то да не нужно указывать этот нюанс, а если хочешь человека, для определенны целей, то как по мне, в моей ситуации, это необходимо охарактерезовать

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Отвечу за себя, потому что надоело  возиться с людьми, у которых родовая защита, у которых духи помощники и т.д.  тут зависит от цели, если хочешь истинную любовь , то да не нужно указывать этот нюанс, а если хочешь человека, для определенны целей, то как по мне, в моей ситуации, это необходимо охарактерезовать
Ваш ответ совподает с тем что я хотел написать)). 
Ответ для klepa8168.
Не существует нормальных  идеально подходящих людей ,есть только те кто подходит на 20-30%  но и эти 30%  надо сперва поискать  среди 7 миллиардов  людей.   Так что мне легче найти себе"пластилина" и вылепить то что мне нужно. Не хочу я ждать в режиме "Хатико".
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Добрый день, уважаемые! Прочитала ветку, просто влюбилась в работу, буду пробовать. В голове бесконечно вертится, что необходимо добавить глиф Арэтт или Гугл. Как думаете, не будет масло-масляное? Или все-таки усилит работу става? Заранее спасибо за ответ!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Я вот думаю, можно ли в этом ставе указать, что став привлекает принца в мою жизнь  не через интернет. Это важно для меня, но слышала, что рунам нельзя говорить частичку нет

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я вот думаю, можно ли в этом ставе указать, что став привлекает принца в мою жизнь  не через интернет. Это важно для меня, но слышала, что рунам нельзя говорить частичку нет
Можно конечно, но сформулировать это по другому: знакомство просисходит в реальной жизни,  я так оговариваю всегда если касается такого плана формул, и потом действительно знакомства происходят очень неожиданно- сама бы так не придумала)))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status