Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

Став прошел тестирование, поэтому могу показать. Да и как сказала одна прекрасная девушка: "Чем Вяземский не шутит?" :)

За вдохновение спасибо Долакшми и её ставу Для поиска мужа   ::)

За тестирование благодарю Иллюзию
Она обещала отписаться  ;)

У става два действия. Второе - теоретическое, потому как идея об этом пришла позже.

1. Поиск мужчины по параметрам (аналог "Принца" от Lovushka)
2. Собственно приворот уже имеющегося (любого: знакомы или нет, главное, чтобы он существовал)

Состав:
Две сферы - объедение двоих людей.
Слева - Манназ + Вуньо - оператор, как благоухающий цветок, на который полетит пчела в виде прекрасного (или не очень - кому какого захочется) прынца.
Справа сам наш объект поиска - Тейваз, Ансуз, Вуньо, Феху (мужчина во всей своей красе).
Там же его конь припарковался в виде Эваз + Райдо.
Да, Райдо зеркальная, но посмотрите налево и увидите Райдо устремленную навстречу. Думаю, все ясно.
На Райдо оператора дополнительно можно оговорит Кано, что необязательно. Но фонарик не помешает: вдруг принц слепой? Хотя, такой нам не нужен. Но здесь дело вкуса.
В центре става - Данин (Унарх).
Принцы  - народ неосторожный и любопытный. Что это там такое красивое? - спросит он и подойдет ближе. А тут вы с багром и вся уже в свадебном платье.

При тесте став сработал быстро. Как у вас будет, я не знаю. Может принц из Тридевятого царства скачет. Пока он семь железных башмаков износит да семь железных хлебов изгрызет... А может навигатор у него поломался.

К чему это всё? Давайте без глупых вопросов.

Из рекомендаций:

1. Данин кровью.
2. После того, как принц появится, став не уничтожать.


Пожалуйста, отписывайтесь в теме, приглашайте на свадьбу, выкладывайте фото с медового месяца.



P.s. Меняем Тейваз на Беркано и ищем принцессу. Но этот вариант так же не тестирован.



Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Уважаемый Вяземский,
Огромная благодарность Вам за став и за доверие в его тестировании.
Хотелось бы поделиться небольшим отчётом.

Тест 1. Девушка. После активации става с её кровью, на следущий день, она познакомилась в клубе с 4мя парнями, которые подходили под описание её "принца". Но ни один не продолжил общение после этого. Ещё через 3 дня девушка познакомилась с новым мужчиной, который, как говорит она, "как с обложки сошел" и все как заказывала: обаятельный, умный, богатый, высокий, интеллегентный, галантный и с улыбкой "Джонни Деппа". Она рада до безумия. С момента встречи и до сих пор не расстаются. Любовь-морковь полным ходом.

Тест 2. Мужчина. Ставила без его ведома. Он безнадежно влюблен в одну девушку. Поэтому, знаю очень хорошо его вкус и пожелания. Оговорила, что он встречает такую, как девушка, которую любит. После активации става огнём, также на следующий день, к нему стали подходить знакомиться девушки, образ и черты которой, я оговаривала. И такое происходит уже в течении нескольких дней. Мужчина в шоке. Не понимает, что происходит. Но ему это явно нравится. Надеюсь, что одну из них он выберет уже.
 Что самое интересное, те, кто знают о его предпочтениях, отмечают, что новые девушки явно имеют большое сходство с объектом его вожделения.

Буду пользоваться ставом однозначно.
Супер быстро сработал став! И точно по оговору!
Благодарность Уважаемому Вяземскому за очередной шедевр!++++++

С уважением

С уважением

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемый Вяземский, скажите, если на поиск ставить, то огуречик рисовать или 1 часть на свое фото, вторая как бы в воздухе повисла?

Иллизия, у вас срок в оговоре был? оговором не поделитесь, уж очень заманчиво...

И еще вопрос, можно например такой как Вася (внешность, достаток и т.п.) только например из моего города или любящий животных и т.п.

а если поставить сразу на двух мч приворотом? так можно? как быстро результаты появились?
как оговаривали на поиск и на приворот?

если на поиск ставить, то огуречик рисовать или 1 часть на свое фото, вторая как бы в воздухе повисла?


Можете там где объект просто описать каким он должен быть, либо огурец.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ооооо мой Друг! Это очень нужная мне сейчас работа. интересно как будут работать две формулы сразу, если и уже приглянувшегося привлечь, и новые не помешают?) Или очень нагло?)

а можно вопрос многоуважаемому автору: если использовать эту формулу как приворот на конкретного человека, как посоветуете наносить?  на совместное фото или только на его?  и как оговорить лучше в таком случае?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Дейдре, чуть выше автор схему прикрепил. Там свое фото слева и справа - фото/огуречек/wish-list

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Иллизия, у вас срок в оговоре был? оговором не поделитесь, уж очень заманчиво...

И еще вопрос, можно например такой как Вася (внешность, достаток и т.п.) только например из моего города или любящий животных и т.п.
Оговор был таким (списываю со своей тетради):
Под действием дрс Маша встречает красивого, умного, высокого брюнета с карими глазами и улыбкой Джонни Деппа ;D, холостого, богатого, имеющего доходный бизнес, щедрого, имеющего автомобиль BMW :o, сексуального, обаятельного мужчину, который влюбляется в неё с первого взгляда, понимает, что именно Маша ему нужна, активно стремится к ней, красиво ухаживает, дарит дорогие подарки, начинает с ней серьёзные любовные отношения, которые приведут к их счастливому брачному союзу.
Нанесла на бумажку став (фото она забыла принести), её кровью на Данин, активировала и сразу отдала Маше. Про сроки ничего не оговарилось.
Став для мужчины наносила на рисунок (как выше указал уважаемый Вяземский): мужская фигура ( с его данными) и рядом женская фигура. Прямо на ней писала инфу о нужной девушке (стройная очаровательная брюнетка, с такими-то глазами, волосами.., умная, сексуальная, с таким-то размером груди, непосредственная, и так далее по списку)
ИМХО, ставить в таких вопросах конкретные рамки не стоит.
Можно, и, даже, нужно, оговаривать конкретные качества, черты характера, отношение, эмоции, место проживания, любовь к животным, птицам, денежную сумму на его счету, знания философии и истории и всё, что нужно получить в мужчине/женщине (второй став- на принцессу), которого(-ую) хотим встретить для таких-то целей.
Главное, реально оценивать свои пожелания.

С уважением

интересно как будут работать две формулы сразу, если и уже приглянувшегося привлечь, и новые не помешают?) Или очень нагло?)

Я бы и рад ответить, но не знаю, как будет в этом случае работать. Став свежайший и малоизученный. Вреда не принесет, потому и показываю всем :)
Наглости не вижу. Я не закладывал сюда вселенскую справедливость и невозможность усидеть сразу на двух стульях. Хочется и приворожить и нового найти - никаких запретов нет :)
Но повторюсь, что не тестировалась работа в данном направлении.

ИМХО, ставить в таких вопросах конкретные рамки не стоит.

Согласен. Не стоит ограничивать став во времени. Нельзя говорить: "Пусть принц появится через три дня!"
Только желаемые характеристики (внешность, характер, благосостояние).

Благодарю за отзыв, Иллюзия :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
а если поставить сразу на двух мч приворотом? так можно?
А вот вы сделайте и нам о своих результатах поведайте!
Опасного в ставе нет ничего. Если у вас хватает сил, то хоть на десятерых ставьте.
А оговор для приворота, думаю так:
Под действием дрс Вася влюбляется в Машу по уши, испытывает к ней сильную тягу и сексуальное влечение, понимает, что именно Маша ему нужна, активно стремится к ней, красиво ухаживает, дарит дорогие подарки, начинает с ней серьёзные любовные отношения, которые приведут к их счастливому брачному союзу.
Ну как-то так. ИМХО.


С уважением

Подскажите уважаемые. Имеется фото где я с кролем, но в другом расположении (Он справа, я слева).  Можно ли формулу поставить в зеркальном изображении?

Можно ли формулу поставить в зеркальном изображении?
Нельзя. Почитайте про руны Унарха.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Можно ли формулу поставить в зеркальном изображении?
Нельзя. Почитайте про руны Унарха.

берете имеющуюся фоточку, разрезаете посерединке, меняете местами, склеиваете, наносите формулу :)

простите за некоторый флуд.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

скажите а если на двоих сразу сделать этот приворот то кровью оба става смазать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status