Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 10:54:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)  (Прочитано 22628 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

Став прошел тестирование, поэтому могу показать. Да и как сказала одна прекрасная девушка: "Чем Вяземский не шутит?" :)

За вдохновение спасибо Долакшми и её ставу Для поиска мужа   ::)

За тестирование благодарю Иллюзию
Она обещала отписаться  ;)

У става два действия. Второе - теоретическое, потому как идея об этом пришла позже.

1. Поиск мужчины по параметрам (аналог "Принца" от Lovushka)
2. Собственно приворот уже имеющегося (любого: знакомы или нет, главное, чтобы он существовал)

Состав:
Две сферы - объедение двоих людей.
Слева - Манназ + Вуньо - оператор, как благоухающий цветок, на который полетит пчела в виде прекрасного (или не очень - кому какого захочется) прынца.
Справа сам наш объект поиска - Тейваз, Ансуз, Вуньо, Феху (мужчина во всей своей красе).
Там же его конь припарковался в виде Эваз + Райдо.
Да, Райдо зеркальная, но посмотрите налево и увидите Райдо устремленную навстречу. Думаю, все ясно.
На Райдо оператора дополнительно можно оговорит Кано, что необязательно. Но фонарик не помешает: вдруг принц слепой? Хотя, такой нам не нужен. Но здесь дело вкуса.
В центре става - Данин (Унарх).
Принцы  - народ неосторожный и любопытный. Что это там такое красивое? - спросит он и подойдет ближе. А тут вы с багром и вся уже в свадебном платье.

При тесте став сработал быстро. Как у вас будет, я не знаю. Может принц из Тридевятого царства скачет. Пока он семь железных башмаков износит да семь железных хлебов изгрызет... А может навигатор у него поломался.

К чему это всё? Давайте без глупых вопросов.

Из рекомендаций:

1. Данин кровью.
2. После того, как принц появится, став не уничтожать.

Пожалуйста, отписывайтесь в теме, приглашайте на свадьбу, выкладывайте фото с медового месяца.

P.s. Меняем Тейваз на Беркано и ищем принцессу. Но этот вариант так же не тестирован.

Я - бессмертен, я - безумен ©

иллюзия

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • иллюзия has no influence.
  • Esse quam videri.

Уважаемый Вяземский,
Огромная благодарность Вам за став и за доверие в его тестировании.
Хотелось бы поделиться небольшим отчётом.

Тест 1. Девушка. После активации става с её кровью, на следущий день, она познакомилась в клубе с 4мя парнями, которые подходили под описание её "принца". Но ни один не продолжил общение после этого. Ещё через 3 дня девушка познакомилась с новым мужчиной, который, как говорит она, "как с обложки сошел" и все как заказывала: обаятельный, умный, богатый, высокий, интеллегентный, галантный и с улыбкой "Джонни Деппа". Она рада до безумия. С момента встречи и до сих пор не расстаются. Любовь-морковь полным ходом.

Тест 2. Мужчина. Ставила без его ведома. Он безнадежно влюблен в одну девушку. Поэтому, знаю очень хорошо его вкус и пожелания. Оговорила, что он встречает такую, как девушка, которую любит. После активации става огнём, также на следующий день, к нему стали подходить знакомиться девушки, образ и черты которой, я оговаривала. И такое происходит уже в течении нескольких дней. Мужчина в шоке. Не понимает, что происходит. Но ему это явно нравится. Надеюсь, что одну из них он выберет уже.
 Что самое интересное, те, кто знают о его предпочтениях, отмечают, что новые девушки явно имеют большое сходство с объектом его вожделения.

Буду пользоваться ставом однозначно.
Супер быстро сработал став! И точно по оговору!
Благодарность Уважаемому Вяземскому за очередной шедевр!++++++

С уважением

С уважением

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Joklina has no influence.

Уважаемый Вяземский, скажите, если на поиск ставить, то огуречик рисовать или 1 часть на свое фото, вторая как бы в воздухе повисла?

Иллизия, у вас срок в оговоре был? оговором не поделитесь, уж очень заманчиво...

И еще вопрос, можно например такой как Вася (внешность, достаток и т.п.) только например из моего города или любящий животных и т.п.

Кисюлька

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кисюлька has no influence.

а если поставить сразу на двух мч приворотом? так можно? как быстро результаты появились?
как оговаривали на поиск и на приворот?

Вяземский

• Ветеран

если на поиск ставить, то огуречик рисовать или 1 часть на свое фото, вторая как бы в воздухе повисла?

Можете там где объект просто описать каким он должен быть, либо огурец.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.

Ооооо мой Друг! Это очень нужная мне сейчас работа. интересно как будут работать две формулы сразу, если и уже приглянувшегося привлечь, и новые не помешают?) Или очень нагло?)

Дейдре

• Пользователь
  • **
  • Дейдре has no influence.

а можно вопрос многоуважаемому автору: если использовать эту формулу как приворот на конкретного человека, как посоветуете наносить?  на совместное фото или только на его?  и как оговорить лучше в таком случае?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

RainTear

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • RainTear has no influence.

Дейдре, чуть выше автор схему прикрепил. Там свое фото слева и справа - фото/огуречек/wish-list

иллюзия

• Старожил
  • Esse quam videri.

Иллизия, у вас срок в оговоре был? оговором не поделитесь, уж очень заманчиво...

И еще вопрос, можно например такой как Вася (внешность, достаток и т.п.) только например из моего города или любящий животных и т.п.
Оговор был таким (списываю со своей тетради):
Под действием дрс Маша встречает красивого, умного, высокого брюнета с карими глазами и улыбкой Джонни Деппа ;D, холостого, богатого, имеющего доходный бизнес, щедрого, имеющего автомобиль BMW :o, сексуального, обаятельного мужчину, который влюбляется в неё с первого взгляда, понимает, что именно Маша ему нужна, активно стремится к ней, красиво ухаживает, дарит дорогие подарки, начинает с ней серьёзные любовные отношения, которые приведут к их счастливому брачному союзу.
Нанесла на бумажку став (фото она забыла принести), её кровью на Данин, активировала и сразу отдала Маше. Про сроки ничего не оговарилось.
Став для мужчины наносила на рисунок (как выше указал уважаемый Вяземский): мужская фигура ( с его данными) и рядом женская фигура. Прямо на ней писала инфу о нужной девушке (стройная очаровательная брюнетка, с такими-то глазами, волосами.., умная, сексуальная, с таким-то размером груди, непосредственная, и так далее по списку)
ИМХО, ставить в таких вопросах конкретные рамки не стоит.
Можно, и, даже, нужно, оговаривать конкретные качества, черты характера, отношение, эмоции, место проживания, любовь к животным, птицам, денежную сумму на его счету, знания философии и истории и всё, что нужно получить в мужчине/женщине (второй став- на принцессу), которого(-ую) хотим встретить для таких-то целей.
Главное, реально оценивать свои пожелания.

С уважением

Вяземский

• Ветеран

интересно как будут работать две формулы сразу, если и уже приглянувшегося привлечь, и новые не помешают?) Или очень нагло?)

Я бы и рад ответить, но не знаю, как будет в этом случае работать. Став свежайший и малоизученный. Вреда не принесет, потому и показываю всем :)
Наглости не вижу. Я не закладывал сюда вселенскую справедливость и невозможность усидеть сразу на двух стульях. Хочется и приворожить и нового найти - никаких запретов нет :)
Но повторюсь, что не тестировалась работа в данном направлении.

ИМХО, ставить в таких вопросах конкретные рамки не стоит.

Согласен. Не стоит ограничивать став во времени. Нельзя говорить: "Пусть принц появится через три дня!"
Только желаемые характеристики (внешность, характер, благосостояние).

Благодарю за отзыв, Иллюзия :)

иллюзия

• Старожил
  • Esse quam videri.

а если поставить сразу на двух мч приворотом? так можно?
А вот вы сделайте и нам о своих результатах поведайте!
Опасного в ставе нет ничего. Если у вас хватает сил, то хоть на десятерых ставьте.
А оговор для приворота, думаю так:
Под действием дрс Вася влюбляется в Машу по уши, испытывает к ней сильную тягу и сексуальное влечение, понимает, что именно Маша ему нужна, активно стремится к ней, красиво ухаживает, дарит дорогие подарки, начинает с ней серьёзные любовные отношения, которые приведут к их счастливому брачному союзу.
Ну как-то так. ИМХО.

С уважением

Людмила1972

• Старожил
  • Людмила1972 has no influence.

Подскажите уважаемые. Имеется фото где я с кролем, но в другом расположении (Он справа, я слева).  Можно ли формулу поставить в зеркальном изображении?

Вяземский

• Ветеран

Можно ли формулу поставить в зеркальном изображении?
Нельзя. Почитайте про руны Унарха.

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...

Можно ли формулу поставить в зеркальном изображении?
Нельзя. Почитайте про руны Унарха.

берете имеющуюся фоточку, разрезаете посерединке, меняете местами, склеиваете, наносите формулу :)

простите за некоторый флуд.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Кисюлька

• Пользователь
  • **
  • Кисюлька has no influence.

скажите а если на двоих сразу сделать этот приворот то кровью оба става смазать?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika