Черная магия и Руны

Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2011, 18:14:23 »
А мне кажется наоборот, ничего не жечь. Оставить кору на дереве. Т.е. иголки в дерево прямо втыкать, но ночего не отрезать. И сшивать нужно правильно.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2011, 19:07:01 »
И сшивать нужно правильно.
правильно это как на ваш взгляд?
 вообще у меня может и сработал обряд, но я столько всего делала, что трудно сказать что именно, но через год работы подвожу итог - сработало.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2011, 19:13:56 »
Именно что пересекаться стали? Так сработало?

Правильно на мой взгляд (но это лично мои впечатления), что веревки должны быть 2 и сшивать их нужно как-то в одну и в круг. Ну просто по логике 2 пути 2 дороги, вливаются в одну общую, нелогично как-то 2 конца одной дороги сшивать

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2011, 21:56:01 »
Правильно на мой взгляд (но это лично мои впечатления), что веревки должны быть 2 и сшивать их нужно как-то в одну и в круг. Ну просто по логике 2 пути 2 дороги, вливаются в одну общую, нелогично как-то 2 конца одной дороги сшивать
весьма вероятно. мне тоже кое что в голову пришло. почему осина? как по мне не сильно подходящее дерево для этих вещей. осину для порч или чистки используют. По мне лучше использовать а) либо дерево которое растет на У- перекрестке, б) либо дерево с перекрестка, но отламывать от него имено рогатку - как символ схождения дорог.
 соответсвенно - убрать из текста все об осине, и   дороги должны все таки сойтись не крестом,т.к. это подрузумевает дальнейшее расхождение.
Буду пробовать еще в таком варианте.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ellie

  • *
  • 32
  • 2
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #34 : 12 Июль 2012, 21:02:11 »
Этот обряд на совместное фото делают? Сам ритуал дома проводят ночью, лицом на север?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2012, 14:30:16 »
Может кто -нибудь объяснит, а то я не очень хорошо поняла. Читала несколькл раз. Кору надо срезать принести домой .Поставить на фото МЧ , зажечь 2 свечи ,сшивать 13 раз и читать. На следующий день отнести кору с иголками и воткнуть в осину. Огарки на перекресток. Откуп не нужен? Я наверное задам глупый вопрос . Если МЧ живет в другом городе или в другой стране как  он тогда приедет?

Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #36 : 21 Февраль 2013, 13:09:47 »
необязательно ночью и лицом на север,не на совместное а на фото кроля, откуп нужен. была разочарована действием обряда.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2013, 18:08:32 »
Уважаемая amanda, пробовали Вы другой вариант? Свой? сработало?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

gekata77

  • *
  • 24
  • 16
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2014, 22:02:37 »
Уважаемые маги, а вам не кажется, что это новодел? Ведь во времена, когда говорили на языке, которым написан обряд "портретину" нереально было достать в 99,99 случаях из ста, фотографии не изобрели, а портреты рисованные -это у кого они были?
Понравился заговор, но вот деталь про портрет смутила, как -будто специально писалось для современного пользования, мол, фотографию или вещь.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #39 : 22 Январь 2015, 00:28:08 »
провела обряд без ритуальной части (просто читала первую часть текста три раза), сработал на встречу случайную. люди не общаются вообще.на откуп монеты.срок 2 дня.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #40 : 06 Август 2017, 19:16:32 »
Обряд,я так понимаю только для раскрещенных?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2017, 16:42:32 »
Отчитываюсь - сработал ровно через 4 недели после проведения. Сработал очень ярко - кроль сам согласился встретиться и пришел на встречу, нервно ждал меня, поужинали, был очень нежен.  Хотя расчитывала максимум на звонок. До этого не общались 3,5 месяца. Разрыв был по инициативе кроля, также после разрыва он меня игнорил и не отвечал на смс и звонки. Был очень груб. Делала в комплексе с приворотом - черный сват. Но думаю, что сработал именно вызов - так как была только одна встреча пока. Конечно намучилась с поиском осины, но оно того стоило. И перекресток был пеший (где все оставила) - но так получилось, что рядом здание дежурной части полиции :))) но тем не менее все работает. Удачи всем!!! Самое главное делать все на холодную голову и не ждать быстрых результатов.

Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #42 : 21 Март 2018, 13:26:31 »
Я уже психую , читаю раз сотый ... про этот кусок верёвки ничего не понимаю. Беру кусок верёвки (шерстяной имхо ). Беру эту нить с 2 иголками и от середины веревки каждой иглой по 13 раз прошиваю к концу верёвки ? Или же по 6 раз каждой иголкой и последний 13 стежок как раз замыкает верёвку в круг ?

Очень благодарна буду за пояснение ...
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #43 : 22 Июнь 2018, 01:53:57 »
Я так понимаю берете нить на много больше веревки.  С двух сторон на нить одеваете иглы. На веревке отмечаете мысленно центр. Каждой иголкой с разных концов веревки поочередно делаете по стежку. Т.е стежками вы приходите навстречу друг другу в центр веревки. Получается что ваши дороги сошлись, т.к 2 иголки встретились вместе. Получается круг из нити, что оказалась под веревкой и самой прошитой веревкой. Далее втыкайте в осину.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« Ответ #44 : 31 Июль 2018, 17:06:20 »
А чем осину можно заменить? Не растет в моей стране осина.  :-\
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status