Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Доброго дня, дорогие коллеги!
Прошу поправить меня в моей трактовке:

Диагностирую лечебный став на гинекологические заболевания.
Надо точно понимать к чему приведет результат.

Какой результат принесет став № для лечения гинек. заболеваний для И?

Кано-Йера-Альгиз
Феху.

Феху-итоговая.

По-моему результат будет нужный.
Может ли Йера указывать на рост новообразований?

Благодарю, дамы)

помогите пожалуйста с трактовкой
работаю через посредника который не сводит меня с инвестором. а посредник мне гадит во всем.
что мне нужно предпринять, чтобы Вася работал со мной напрямую, без Коли?
Одал-Канопп-Турисаз  Иса Манназпп       отказаться вообще работать с Колей (но тогда сорвется работа с инвестором)

как мне действовать  чтобы Вася захотел работать со мной напрямую без коли? Эваз-Одалпп-Кано  Эйваз Берканопп
показать что мне не важны деньги и буду работать на износ

как мне магически воздействовать на васю чтобы он работал только со мной (никого больше не искал)? Ансузпп-Урузпп-Ингуз  Лагуз Тейваз
обессилить его и влиять на его стремления

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Доброго дня, дорогие коллеги!
Прошу поправить меня в моей трактовке:
Диагностирую лечебный став на гинекологические заболевания.
Надо точно понимать к чему приведет результат.
Какой результат принесет став № для лечения гинек. заболеваний для И?
Кано-Йера-Альгиз
Феху.
Йера — это плоды трудов, результаты больших стараний и приложенных усилий (в данном случае ваших, магических усилий).
Так что, став выполнит свою задачу. И вы, как оператор, справитесь.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Какой результат принесет став № для лечения гинек. заболеваний для И?
Кано-Йера-Альгиз
Феху.

Имхо, став запустит процесс (Кано-Йера) в гинекологической сфере, причем судя по Кано - процесс может быть скоротечным и вполне вероятно болезненным. Далее Альгиз - тут у меня 2 варианта. Либо активизируется иммунная система и организм сам начнет бороться, либо став сработает как индикатор того, как надо лечить. Итоговая Феху, мне видится хорошим знаком - это и положительный результат и, в более общем плане, плодородие и возможность к деторождению.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго дня, дорогие коллеги!
Прошу поправить меня в моей трактовке:
Диагностирую лечебный став на гинекологические заболевания.
Надо точно понимать к чему приведет результат.
Кано идет как исцеление, Йера положительный результат, но не ждите так уж скорого, стоит будет подождать, Альгиз вижу как изменения  и в какую сторону Феху положительный результат:) выздоровление :)

Leen Li

  • *
  • 36
  • 4
Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой.
1. В чем причина моего плохого самочувствия?
Ингуз - Перт п. - Эйваз
             Альгиз
Подозреваю беременность.
2. Беременна ли я?
Иса - Альгиз
Я так понимаю да?
Спасибо!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
1. В чем причина моего плохого самочувствия?Ингуз - Перт п. - Эйваз             АльгизПодозреваю беременность.2. Беременна ли я? Иса - АльгизЯ так понимаю да?
Думаю, дело не в беременности. Вы защиту какую либо на себя ставили? Если ставили, то не правильная была постановка. Она Вас полностью заблокировала и Вы можете чувствовать себя плохо. ИМХО, конечно...... Возможно и беременность, но лучше беременность проверять тестом, а не рунами... )) А если всё же беременность, то будьте осторожны. Альгиз предупреждает.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Leen Li

  • *
  • 36
  • 4
Думаю, дело не в беременности. Вы защиту какую либо на себя ставили?
ОС: Вы оказались правы, нет беременности( Защит ставленных нет, правда с негатива сейчас защиты снимаю, может в этом дело.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
правда с негатива сейчас защиты снимаю, может в этом дело.
Вот в этом как раз и всё дело....
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой.
1. В чем причина моего плохого самочувствия?
Ингуз - Перт п. - Эйваз
             Альгиз
Триплет вполне может говорить о скрытой инфекции. Альгиз - сходите обследуйтесь!

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
1) Появится ли парень у дамы в такой то срок?   Халагаз - Лагуз - Дагаз

2) Может надо было конкретизировать вопрос - Появятся ли отношения с парнем у дамы?
Йер - Уруз - Райдо пер

3) Будет ли  секс у дамы в такой то срок?   Наутиз - Уруз - Лагуз
По вопросам секс будет, а парень не появиться ;D

4) Состояться ли отношения с определенным парнем в ближ. месяц? (имелось в виду отношения/серьезные)   Перт - Уруз пер - Вуньо пер
Конкретно в этот срок отношения не образуются с ним.

1) Появится ли парень у дамы в такой то срок?   Халагаз - Лагуз - Дагаз
Я бы подумала, что объявится бывший ухажер.
2) Может надо было конкретизировать вопрос - Появятся ли отношения с парнем у дамы?
Йер - Уруз - Райдо пер
По-моему тоже речь про бывшего. Йера - повторение, Уруз - интим, Райдо ПП - разбежались.
3) Будет ли  секс у дамы в такой то срок?   Наутиз - Уруз - Лагуз
По вопросам секс будет, а парень не появиться
Судя по всему дама будет та отчаянно в нем нуждаться, что найдет-таки партнера.
4) Состояться ли отношения с определенным парнем в ближ. месяц? (имелось в виду отношения/серьезные)   Перт - Уруз пер - Вуньо пер
Согласна с Вами.

mooninme

  • *****
  • 655
  • 426
Доброго дня, Уважаемые!
За помощью к вам с вопросом:
Почему у М и Ж не получается забеременеть 1,5 года?
Вуньо-Эйваз-Феху-Лагуз
Вы меня простите Ув. практики, но предположений нет вообще. Я с рунами на Вы  :-[ Все карты неплохие, где загвоздка не понимаю...
или тут все же говориться о том, что начинаются изменения в лучшую сторону, в частоности у Ж и скоро все случиться?

Попутно задала вопрос, что им делать, что бы Заб?
Джера- Эваз пп - Альгиз - Тейваз (вместе с ним вывалились Туризас и Беркана пп)

Буду очень благодарна за помощь!
Уверенность в своей правоте всегда имеет изъяны, фактически - фундамент из песка. Так как вы лишь единичный субъект в своем рассуждении.

Почему у М и Ж не получается забеременеть 1,5 года?
Вуньо-Эйваз-Феху-Лагуз
А у Ж именно не беременеет, или у нее выкидыши случаются?

mooninme

  • *****
  • 655
  • 426
А у Ж именно не беременеет, или у нее выкидыши случаются?
не беременеет(
Уверенность в своей правоте всегда имеет изъяны, фактически - фундамент из песка. Так как вы лишь единичный субъект в своем рассуждении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status