Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Привет всем.
Помогите с интерпритацией : Обманет ли персона Х при заключении сделки?
Беркана, Эваз пп, Дагаз

У меня вот какое видение расклада: персона не то чтобы обманет, Вы возможно сами проявите не достаточно прозорливости и можете упустить важные детали, которые будут лежать на поверхности, а персона просто не станет акцентировать Ваше внимание на них.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Уважаемые знающие, Помогите понять мой расклад) Спросила перспективы на работе до конца года.прошлое-наст-будущее. Беркана (п) - Дагаз - Ингуз / Турисаз (п) . Ингуз  как то напрягает. То ли несмотря на  давление в виде Турисаз(п), рассвет не за горами и счастье ожидает за поворот... Или все таки новая работа Ингуз светит? Буду премного благодарна за ваше внимание

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
1)Если покрашу волосы в рыжий цвет,то какой я получу результат?боюсь испортить зря волос
Вуньо пп-Соуло-Турисаз
Ансуз
не понравится.ещё видимо и страдать буду из-за этого.злиться.
2)Как отреагируют на это моё окружение?
Уруз пп-Соуло-Альгиз пп
Вуньо.А вот им понравится,но пропадёт возможно образ строгой девушки. которая может за себя постоять.поэтому и Альгиз пп?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
1)Если покрашу волосы в рыжий цвет,то какой я получу результат?боюсь испортить зря волос
Вуньо пп-Соуло-Турисаз
Ансуз
не понравится.ещё видимо и страдать буду из-за этого.злиться.
2)Как отреагируют на это моё окружение?
Уруз пп-Соуло-Альгиз пп
Вуньо.А вот им понравится,но пропадёт возможно образ строгой девушки. которая может за себя постоять.поэтому и Альгиз пп?
Сначала ппВуньо разочарование может из-за непривычности в цвете, далее Турс говорит о победе и о положительном результате и как Ансуз понравится и может появится еще такое вдохновение.
Как другие отреагируют, то по началу не придадут значения ппУруз им все равно, но ппАльгиз может будите интересоваться, то будут высказывать мол как хорошо и идет цвет, короче будут делать все, чтобы угодить Вам и сделать приятное Вуньо.

mooninme

  • *****
  • 655
  • 426
Всем доброго дня!
Путало запутало, помогите понять, пожалуйста:
Стоит ли мне менять 1 место работы на 2 ?
Гебо - Тейваз - Наутиз пп - Эйваз
я так понимаю, что стоит, но все окажется не так просто?
либо стоит иначе на работе 1 все будет хуже и хуже?  :o
еще пришло в голову.. стоит менять работу, но хорошо или плохо будет зависеть от меня и в этом вопросе не торопиться, дать ситуации созреть, так сказать. 
направьте на верный путь, Уважаемые)
Уверенность в своей правоте всегда имеет изъяны, фактически - фундамент из песка. Так как вы лишь единичный субъект в своем рассуждении.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Всем доброго дня!
Путало запутало, помогите понять, пожалуйста:
Стоит ли мне менять 1 место работы на 2 ?
Гебо - Тейваз - Наутиз пп - Эйваз
Нет не стоит и  по ппНАутиз будите переживать сильно и Эйваз сами понимаете ничего хорошего не выйдет, хоть по началу может и все отлично пойдет Гебо-Тейваз будите на высоте то придется еще и бороться за место под солнцем.

Помогите с трактовкой, голова кругом идет.

Есть ли беременность?
Турисаз - Гебо - пп Науд

Нет и быть не может? Или я за уши притягиваю? Посмотрите, пожалуйста, это важно

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
По какой причине мне не звонит МЧ?

Ансуз - Эйваз - Соулу - не могу интерпретировать, он решает какие то важные свои вопросы, ему не до меня?

Стоит ли мне менять 1 место работы на 2 ?
Гебо - Тейваз - Наутиз пп - Эйваз
Мне расклад видится дословно, место работы (Гебо) менять (Тейваз) нет нужды (Наут ПП). Фон Эйваз (неплохо бы доп. кстати) - вполне вероятно, что это принесло бы Вам психологический дискомфорт.
Есть ли беременность?
Турисаз - Гебо - пп Науд
Я думаю, что нет беременности. А Наут ПП - это не невозможность, а скорее забегание вперед))
ОС возможен?

По какой причине мне не звонит МЧ?

Ансуз - Эйваз - Соулу
Мне что-то увиделось, что слишком горд он для этого...

mooninme

  • *****
  • 655
  • 426
Нет не стоит и  по ппНАутиз будите переживать сильно и Эйваз сами понимаете ничего хорошего не выйдет, хоть по началу может и все отлично пойдет Гебо-Тейваз будите на высоте то придется еще и бороться за место под солнцем.
Мне расклад видится дословно, место работы (Гебо) менять (Тейваз) нет нужды (Наут ПП). Фон Эйваз (неплохо бы доп. кстати) - вполне вероятно, что это принесло бы Вам психологический дискомфорт.
Спасибо Вам за ответы! Я почему то Эйваз всегда воспринимала более позитивно, смотря где, конечно)
Уверенность в своей правоте всегда имеет изъяны, фактически - фундамент из песка. Так как вы лишь единичный субъект в своем рассуждении.

Я думаю, что нет беременности. А Наут ПП - это не невозможность, а скорее забегание вперед))
ОС возможен?

Спасибо.) "Быть не может" я имела в виду в данной ситуации.) Вроде как, нечего беспокоиться.)
Прошу прощения, но... Что такое ОС?  ;D
Весь форум перерыла, не могу найти никак что это значит.)

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Спасибо.) "Быть не может" я имела в виду в данной ситуации.) Вроде как, нечего беспокоиться.)
Прошу прощения, но... Что такое ОС?  ;D
Весь форум перерыла, не могу найти никак что это значит.)
ОС - ответное сообщение, обратная связь. Т.е. как расклад отыгрался в реале.
Я сомневаюсь, но допускаю беременность. Нежелательную, по легкомысленному залету так сказать...
Хотя  рун, прямо указывающих на беременность в раскладе и нет. Возможно руны показали Вашу панику относительно возможного легкомысленного и нежелательного залета. Поэтому дайте обратную связь, пжлста.

Lale

  • *
  • 11
  • 0
Всем доброго времени.
Прошу помочь с трактовкой.
Расклад по вопросу "что случилось, что человек попал в больницу?"

Вуньо пп   Тейваз пп   Феху
   
                Беркана пп

на тренировке поломался? растяжение?

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
У Вас сам по себе вопрос Да-нет. Прямая руна - да. Эваз - как интеллектуальная активность, перевернутая вполне может за обман сойти. Настораживает.
Да. Я так и брала две руны на пояснение больше. сасмаситуация настораживает ) спасибо
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Что то переживаю за здоровье(
1)Отал-Турисаз пп-Тейваз пп-Альгиз пп
как происходит выздоровление от болезни?(серьёзная.лечили операцией)
Думаю пошло всё на ухудшение( вероятно какое-то воспаление

2)Причина слабости?Очень плохо.
Гебо-Эваз-Кано-
Турисаз пп
Тут как возможна моя болезнь,воспаление даёт её?Причём стремительно.хотя тут может просто магически нападают.вот и такое. только что пришло в голову (или чистка чужая)
не знаю.здоровье ли.но вроде да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status