Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Доброе утро уважаемые практики , в течение какого времени кроль выйдет на связь ?
Альгиз , Тейваз пп, Иса, Лагуз пп - Ждать придется долго ...посмотрите пожалуйста +++++++
Run rabbit , run...

Ув Практики помогите с трактовкой.пара встречается уже 3 года.свадьбу уже откладывали по инициативе девушки..есть ли какие то перспективы дальнейшие.Маназ пп  Лагуз пп Наутиз Ансуз.я так поняла что просто привычка особых чувств и нет .плывут по течению и девушка в больших сомнениях

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Доброе утро уважаемые практики , в течение какого времени кроль выйдет на связь ?
Альгиз , Тейваз пп, Иса, Лагуз пп - Ждать придется долго ...посмотрите пожалуйста +++++++
Здравствуйте.
Как-то вообще пока нет такой перспективы - Тейваз пп Иса Лагус пп. Из этой троицы Тейваз пп - маркер отсутствия перспектив.
С уважением.

Ув Практики помогите с трактовкой.пара встречается уже 3 года.свадьбу уже откладывали по инициативе девушки..есть ли какие то перспективы дальнейшие.Маназ пп  Лагуз пп Наутиз Ансуз.я так поняла что просто привычка особых чувств и нет .плывут по течению и девушка в больших сомнениях
По раскладку люди живут по инерции Наутиз Ансуз, взаимности нет  Манназ пп Лагус пп.

Добрый вечер уважаемые практики.
Прошу помощи в толковании:
Что мешает развитию отношений с С?
Эйваз, перто, эваз пп, Ингуз (доп. Гебо)
Задержки из-за нежелания двигаться дальше, боязнь отношений?
Как будут развиваться отношения в загаданном периоде?
Райдо пп, феху, ансуз пп, гебо (доп. Ингуз)
Не будут развиваться, вскроется обман или недосказанность, не понимаю гебо с Ингуз в данном контексте.
Благодарю заранее +++

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый вечер уважаемые практики.
Прошу помощи в толковании:
Что мешает развитию отношений с С?
Эйваз, перто, эваз пп, Ингуз (доп. Гебо)
Задержки из-за нежелания двигаться дальше, боязнь отношений?
Как будут развиваться отношения в загаданном периоде?
Райдо пп, феху, ансуз пп, гебо (доп. Ингуз)
Не будут развиваться, вскроется обман или недосказанность, не понимаю гебо с Ингуз в данном контексте.
Благодарю заранее +++
Здравствуйте.
Совершенно очевидно, что Эйваз Перт - это причина, а дальше дублируется суть вопроса.
Не зная деталей, не смогу помочь с трактовкой
Однако. Однозначно то, что есть некие препятствия.
С уважением.

Однако. Однозначно то, что есть некие препятствия.
С уважением.
Благодарю за комментарий уважаемый Maharaj
Задала уточняющий вопрос:
Причины происходящего  между К и С в данный момент:
Тейваз пп, гебо, иса, Ингуз (ансуз)
Пассивность по отношению к партнеру, охлаждение, необходимо избавиться от недомолвок и больше времени уделить общению, открыть свои мысли друг другу

Что необходимо предпринять, чтобы отношения активно развивались
Перт, ингуз, дагаз, иса (доп. ансуз)
Открыться друг другу,  приложить максимум усилий, Иса непонятна в данном контексте

Какими видит отношения С с К в дальнейшем
Эйваз, манназ пп, гебо, наутиз пп (беркана)
Не может определиться, хотя она ему  интересна как  женщина

Благодарю заранее

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув практики, посмотрите пожалуйста:

1 Почему М не отреагировал на сообщение? (переписка шла, по делу, а немного не по теме пропустил)))
Эйваз, Эваз пп, Наутиз пп ит: Дагаз, Тейваз - такое ощущение, что сам себя сдерживает, понимает что стремление к Ж есть. Либо сдержал себя, хотя хотел написать

2 Состоится ли встреча с М в загаданный день?
Соулу, Хагалаз, Тейваз ит: Йера, Ингуз, Манназ - не состоится при обоюдном желании, по итогу М будет занят своими делами

Спасибо+

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
1 Почему М не отреагировал на сообщение? (переписка шла, по делу, а немного не по теме пропустил)))
Эйваз, Эваз пп, Наутиз пп ит: Дагаз, Тейваз - такое ощущение, что сам себя сдерживает, понимает что стремление к Ж есть. Либо сдержал себя, хотя хотел написать
1 сдержал себя, хотя хотел написать
2 Состоится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Бодрого дня!
Состояние: апатия, усталость, нет сил... Еле двигаюсь, а надо бы...

Вопрос: отчего такое состояние?
Руны: Уруз - Отила пп - Эваз - Кеназ пп

Вопрос: как избавиться от этого состояния?
Руны: Отила пп - Феху - Йера - Совело

Я, честно, не знаю, как это трактовать... Помогите, пожалуйста.
Плюсую :)

За помощь + (по лимиту)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Бодрого дня!
Состояние: апатия, усталость, нет сил... Еле двигаюсь, а надо бы...
Вопрос: отчего такое состояние?
Руны: Уруз - Отила пп - Эваз - Кеназ пп
Здравствуйте.
Вы два года на форуме. Ну хоть что-то выдавить из себя можно же. Там...дела семейные или отсутствие оных, командировки, в конце концов дорога на работу измотала. Что раздражает в последнее время больше чем обычно?
С уважением.

Здравствуйте.
Вы два года на форуме. Ну хоть что-то выдавить из себя можно же. Там...дела семейные или отсутствие оных, командировки, в конце концов дорога на работу измотала. Что раздражает в последнее время больше чем обычно?
С уважением.
Здравствуйте. Измотало все: работа, город, хобби, проблемы в семье. НО и раньше это все было, а вот такого состояния не было.

С уважением :)
За помощь + (по лимиту)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Здравствуйте. Измотало все: работа, город, хобби, проблемы в семье. НО и раньше это все было, а вот такого состояния не было.
Раньше я спал по 5 часов и на работу ездил 60 км в одну сторону, а сейчас 8 не хватает, хотя километраж сократился втрое. Увы, возраст.
У Вас в раскладе охлаждение по линии жизни. Силы есть, но вот расход нецелевой. Не Ваш это город, не ваша работа, вообще всё не Ваше.
Зачем-то Соулу оставили без продолжения. Задайте вопрос: что должна предпринять для восстановления сил и 5-6 рун. В голове отчётливо 5-6 рун дадут гарантированно ясный ответ.
С уважением.


Раньше я спал по 5 часов и на работу ездил 60 км в одну сторону, а сейчас 8 не хватает, хотя километраж сократился втрое. Увы, возраст.
У Вас в раскладе охлаждение по линии жизни. Силы есть, но вот расход нецелевой. Не Ваш это город, не ваша работа, вообще всё не Ваше.
Зачем-то Соулу оставили без продолжения. Задайте вопрос: что должна предпринять для восстановления сил и 5-6 рун. В голове отчётливо 5-6 рун дадут гарантированно ясный ответ.
С уважением.

Добрый вечер! Последовала Вашу совету :)
Вопрос: что я должна предпринять для восстановления сил?
Руны: Лагуз пп - Отила - Вуньо пп - Эваз - Ингуз - Дагаз - Турисаз
Помогите, пожалуйста, интерпретировать?

с уважением.
За помощь + (по лимиту)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый вечер! Последовала Вашу совету :)
Вопрос: что я должна предпринять для восстановления сил?
Руны: Лагуз пп - Отила - Вуньо пп - Эваз - Ингуз - Дагаз - Турисаз
Помогите, пожалуйста, интерпретировать?

с уважением.
Здравствуйте.
В двух словах ситуацию в семье можете описать?
Всё же Дагаз Турисаз  это радикальная пара.
 С уважением.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый вечер, ув практики.

1 Как будет вести себя М по отношению ко мне на встрече?
Манназ пп, Перт, Лагуз ит: Одал - будет проявлять значимость свою и чувствительность ко мне. Что-то недопонимаю.

ОС дам завтра вечером.
Спасибо+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status