Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
1 Как будет вести себя М на встрече? (мой тренер)
Хагалаз, Туриаз пп, Альгиз пп ит: Наутиз пп, Кано пп - ужас какой-то) что-то просто весь негатив на ум идет. Стараться разрушить мою женственность и слабость. Не будет оказывать поддержки. И вообще он не хочет меня тренировать.
Ну да, будет вести себя агрессивно, сопротивляться, не будет вас слышать и слушать, ибо не видит в этом смысла.

2 Что мешает М заняться сексом с Ж?
Хагалаз, Соулу, Эйваз ит: Перт - препятствия в том, что Ж для него тайна
Мне кажется, что у м. вспышка чувств, взрыв эмоций, из-за этого страх перед обстоятельствами, что эти отношения могут стать судьбоносными, ну или страх перед тайной связью. Да, он не женат ли, случайно?
С ув.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Всем доброй ночи.Если ли порча/негатив на Ж.
    Одал,Эваз,Дагаз,Турс,Манназ п.п, доп.Эйваз
    Хотела разложить рун.воск.
    Как такого порчи нет,Ж. сама привлекает несчастье своей агрессией,эгоистичностью,Одал и причины этой агрессии идут из прошлого,такое поведение ж. приводит к проблемам-Эйваз.           Поправьте меня.Всем++ еще видеться сущь мертвая..

Приветствую.
Ситуация: По учебному плану экзамены и защита диплома запланированы на январь 2019г., но я хочу написать заявление и сдать/защитить  это все пораньше, осенью, например (есть на то причины).
Вопрос: получится ли?
Руны: Турисаз - Альгиз пп - Уруз пп - Совело.
Моя трактовка: Убрав все сомнения и раздумья, я получу желаемый результат.

Спасибо за помощь. Всех благ :)
За помощь + (по лимиту)

Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, с раскладом.

Вопрос: подходит ли этот офис для моей фирмы?

Руны показали

Суоло- Эваз- Эйваз- Перт

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Всем доброй ночи.Если ли порча/негатив на Ж.
    Одал,Эваз,Дагаз,Турс,Манназ п.п, доп.Эйваз
    Хотела разложить рун.воск.
    Как такого порчи нет,Ж. сама привлекает несчастье своей агрессией,эгоистичностью,Одал и причины этой агрессии идут из прошлого,такое поведение ж. приводит к проблемам-Эйваз.           Поправьте меня.Всем++ еще видеться сущь мертвая..
Доброе утро, нет ничего. Одал это быт и семья, семейные проблемы со своими людьми же, с кем человек обитает. Привело к переменам и вот от этого и Турисаз злость, возмущения.

Приветствую.
Ситуация: По учебному плану экзамены и защита диплома запланированы на январь 2019г., но я хочу написать заявление и сдать/защитить  это все пораньше, осенью, например (есть на то причины).
Вопрос: получится ли?
Руны: Турисаз - Альгиз пп - Уруз пп - Совело.
Моя трактовка: Убрав все сомнения и раздумья, я получу желаемый результат.

Спасибо за помощь. Всех благ :)
Здравствуйте, думаю нет, Турисаз-Соуло будут некоторые проблемы, в которых не получите ппУруз-Соуло того, что хотите, разочарование в итоге. С ув.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Привело к переменам и вот от этого и Турисаз злость, возмущения.
Добрый день.Спасибо вам.Хочу не много пояснить.У Ж.(давно)случилось горе,у нее при странных обстоятельствах пропал сын,ж. ищет его годами,пишет во все инстанции,в поисках ни каких сдвигов нет!Явно произошло преступление,сына ее явно в живых нет(по рунам вышло).Ж. сталкивается с безразличием людей,которые не хотят ей помочь.

Доброго времени суток, уважаемые практики!

Почему МЧ не ответил на сообщение? (были в ссоре, некоторое время не общались, написала первая. Знаю, что сегодня он выходной, причина не работа уж точно)
Ингуз - Вуньо - Уруз п.п. = итог Феху п.п.
Не ожидал моего сообщения, было ему приятно от этого, вот только что ему не дало мне ответить, я не могу понять, к сожалению

Буду благодарна за помощь

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Всем доброй ночи.Если ли порча/негатив на Ж.
    Одал,Эваз,Дагаз,Турс,Манназ п.п, доп.Эйваз
    Хотела разложить рун.воск.
    Как такого порчи нет,Ж. сама привлекает несчастье своей агрессией,эгоистичностью,Одал и причины этой агрессии идут из прошлого,такое поведение ж. приводит к проблемам-Эйваз.           Поправьте меня.Всем++ еще видеться сущь мертвая..
Причины злобы внутри самой себяТурисаз  Манназ пп и навязчивых мыслях Эйваз. Сама себя разрушает.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Причины злобы внутри самой себяТурисаз  Манназ пп и навязчивых мыслях Эйваз. Сама себя разрушает.
Да,так и есть.Спасибо.Рада вас видеть.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Приветствую.
Ситуация: По учебному плану экзамены и защита диплома запланированы на январь 2019г., но я хочу написать заявление и сдать/защитить  это все пораньше, осенью, например (есть на то причины).
Вопрос: получится ли?
Руны: Турисаз - Альгиз пп - Уруз пп - Совело.
Моя трактовка: Убрав все сомнения и раздумья, я получу желаемый результат
Здравствуйте.
Согласен с коллегой, получите только проблемы.
С уважением.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Почему МЧ не ответил на сообщение? (были в ссоре, некоторое время не общались, написала первая. Знаю, что сегодня он выходной, причина не работа уж точно)
Ингуз - Вуньо - Уруз п.п. = итог Феху п.п.
Не ожидал моего сообщения, было ему приятно от этого, вот только что ему не дало мне ответить, я не могу понять, к сожалению

Мне кажется, он считал,что это легкие отношения без обязательств, они закончились, нет физического влечения .
С ув.

Мне кажется, он считал,что это легкие отношения без обязательств, они закончились, нет физического влечения .

У нас было именно дружеское общение, тесное, но без флирта. Благодарю за Ваше видение

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Почему МЧ не ответил на сообщение? (были в ссоре, некоторое время не общались, написала первая. Знаю, что сегодня он выходной, причина не работа уж точно)
Ингуз - Вуньо - Уруз п.п. = итог Феху п.п.
Не ожидал моего сообщения, было ему приятно от этого, вот только что ему не дало мне ответить, я не могу понять, к сожалению

Буду благодарна за помощь
Здравствуйте
Ингуз Вуньо - удовольствие. Уруз пп Феху пп - с потерей сил. Вариантов масса: от интима до прогулок в лесу, парке.
С уважением.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
добрый вечер
уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться с диагностикой
каково сейчас состояние моего кишечника?
эйваз - маназ - хагалаз (одал)
йера(уруз)
вроде нормально

каково сейчас состояние моего желудка?
соуло - иса - феху
беркано
вроде тоже в порядке
каково сейчас состояние моей печени
беркано пп - иса - пертро пп
феху
точно не понимаю. похоже на какой-то застой и проблемы с восстановлением и я не понимаю толком, что это вообще

причина нынешнего состояния печени
пертро - уруз -наутиз пп
альгиз пп
не понимаю толком (

на всякий случай решил узнать про состояние кожи тела
лагуз - наутиз пп - турисаз
уруз пп
похоже на нехватку сил для восстановления

причина состояния кожи
лагуз - йера - маназ
эваз
вроде причина в моих действиях,, но не понимаю, каких именно

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Приедет ли МЧ в указанное место в ближайшее время?
ппТурисаз, Кеназ, Лагуз
                 Беркано
если бы не ппТурисаз, который вроде как указывает на тупик, но остальные руны все хорошие - удача, воплощение замысла, поток событий, ведущий к цели, в итоге успех, не смотря на какие-то трудности, приедет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status