Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

1 Вернется ли М к бывшей до конца 2018 года?
Иса, Соулу, Уруз итог: Альгиз
Нет.
2 Продолжит ли М помогать бывшей материально? (до конца 2018 г)
Тейваз, Эйваз, Беркана итог: Ансуз пп
Я считаю, что Беркана тут это новая пассия, которая будет активно препятствовать материальной помощи. Не думаю, что сохранится стабильная помощь до конца года.
3 Переписал ли М все свое имущество на нынешнюю?
Одал, Тейваз пп, Перт пп итог: Уруз пп
Да, переписал.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста. М и Ж разошлись, есть ребенок, которого М не признает. М живет с другой Ж, сказал что переписал на нее все имущество:

1 Вернется ли М к бывшей до конца 2018 года?
Иса, Соулу, Уруз итог: Альгиз - все останется так же, то есть не вернется, но будут встречи приятные для обоих, тут мне видится душевное удовлетворение.
Предполагаю, что: 1) он как на вилах и стоит перед выбором 2) помощи не будет 3) нет, т к вскрылись неприятные моменты 4) в настоящем времени предпринятие шагов приостановлено, он преодолевает трудности, сопротивляется этой страсти и своим желаниям, отбрыкивается!
Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Здравствуйте!
Не знаю, в тот-ли раздел пишу, но прошу помощи в трактовке.
Увидела дома картину нарисованную. Видимо, дочери кто-то подарил. Часто они друг другу рисуют. Подростки.
Картина с тематикой смерти. Ненамеренное убийство девушки. Кровищи на пол рисунка :o
Вопрос- какую энергетику несет картина- Манназ Ингуз Эваз Лагуз- я так понимаю ничего плохого? "художник" свои фантазии вылил.
Несет-ли опасность- Уруз Турс пп- внутреннее саморазрушение?
Или я накручиваю себя? Так-то я спокойно к таким вещам отношусь, а тут смутило. Кто,откуда и зачем-узнаю,конечно.
Благодарю!
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4664
  • ...the chosen one...
Здравствуйте!
Не знаю, в тот-ли раздел пишу, но прошу помощи в трактовке.
Увидела дома картину нарисованную. Видимо, дочери кто-то подарил. Часто они друг другу рисуют. Подростки.
Картина с тематикой смерти. Ненамеренное убийство девушки. Кровищи на пол рисунка :o
Вопрос- какую энергетику несет картина- Манназ Ингуз Эваз Лагуз- я так понимаю ничего плохого? "художник" свои фантазии вылил.
Несет-ли опасность- Уруз Турс пп- внутреннее саморазрушение?
Или я накручиваю себя? Так-то я спокойно к таким вещам отношусь, а тут смутило. Кто,откуда и зачем-узнаю,конечно.
Благодарю!
Первый расклад показал вам, что на этой картине нет негатива, которого вы должны бояться.
Итак, когда вы спрашивали об этом еще раз, я уверена, вы просто увидели свои страхи.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Здравствуйте!
Не знаю, в тот-ли раздел пишу, но прошу помощи в трактовке.
Увидела дома картину нарисованную. Видимо, дочери кто-то подарил. Часто они друг другу рисуют. Подростки.
Картина с тематикой смерти. Ненамеренное убийство девушки. Кровищи на пол рисунка :o
Вопрос- какую энергетику несет картина- Манназ Ингуз Эваз Лагуз- я так понимаю ничего плохого? "художник" свои фантазии вылил.
Несет-ли опасность- Уруз Турс пп- внутреннее саморазрушение?
Или я накручиваю себя? Так-то я спокойно к таким вещам отношусь, а тут смутило. Кто,откуда и зачем-узнаю,конечно.
Благодарю!
1. Согласен.
2. Уруз Турисаз пп несёт силу противоречий, внутреннего давления. Подростковые перепады.
С уважением.

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, с толкованием. Вопрос к рунам следующий "Как мне поступить с мёртвой птицей?" как поступать то я,в принципе знаю, но в этом случае обстоятельства особые.
Ответ: Райдо пп-Ингуз- Лагуз пп
Моё понимание: срочно избавится от неё,иначе могут быть неприятности.
За помощь +,спасибо.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, с толкованием. Вопрос к рунам следующий "Как мне поступить с мёртвой птицей?" как поступать то я,в принципе знаю, но в этом случае обстоятельства особые.
Ответ: Райдо пп-Ингуз- Лагуз пп
Моё понимание: срочно избавится от неё,иначе могут быть неприятности.
За помощь +,спасибо.
Здравствуйте.
Райдо пп - нарушение правил
Ингуз - дары (рождение-похороны)
Лагус пп - земля.
Сами сложите пазлы.
С уважением.

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Здравствуйте.
Райдо пп - нарушение правил
Ингуз - дары (рождение-похороны)
Лагус пп - земля.
Сами сложите пазлы.
С уважением.

Извините за дотошность,но все же уточню,то что нужно похоронить в землю я поняла, а к чему тут нарушение правил,как Вы думаете? С Уважением

Приветствую.
Вопрос: Будет ли у (ФИО подруги) красный диплом?
Руны: Наутиз - Анцуз пп - Соуло - Альгиз.
Моя трактовка: больше склоняюсь к "да", но смущает пп руна...
Плюсую в знак благодарности :)
За помощь + (по лимиту)

988

  • ***
  • 141
  • 284
Вопрос: Будет ли у (ФИО подруги) красный диплом?
Руны: Наутиз - Анцуз пп - Соуло - Альгиз.
Добрый вечер,
не будет красного диплома.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Извините за дотошность,но все же уточню,то что нужно похоронить в землю я поняла, а к чему тут нарушение правил,как Вы думаете? С Уважением
Мне ясно только то, что некий процесс был или прерван или нарушен. Райдо пп - поломка, нарушение правил, что-то пошло не так как изначально задумано. Примерно так чувствую.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Подскажите пожалуйста, на пару вела маг воздействие с целью рассорок и пр. Теперь они мне сняться, прям идилия у них. Почему мне их показали?

Перт пп...Турс...Аьгиз...Феху...Хагал

Получается какие то мои воздействия обернуться мне боком т к сработала защита?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Приветствую.
Вопрос: Будет ли у (ФИО подруги) красный диплом?
Руны: Наутиз - Анцуз пп - Соуло - Альгиз.
Моя трактовка: больше склоняюсь к "да", но смущает пп руна...
Плюсую в знак благодарности :)

Добрый день.
Наутиз с Ансуз ПП говорит что стоит применить некую ложь или возможный обман, для достижения этой цели. Соул-Альгиз руны победы.


Подскажите пожалуйста, на пару вела маг воздействие с целью рассорок и пр. Теперь они мне сняться, прям идилия у них. Почему мне их показали?
Перт пп...Турс...Аьгиз...Феху...Хагал
Получается какие то мои воздействия обернуться мне боком т к сработала защита?

Добрый день.
Перт ПП говорит о не правильных оккультных экспериментах, Вы попросту не умело воспользовались магией. Ваше счастье на Вас стоят защиты это показывают Турисаз-Альгиз- ну прям очень хорошие защиты, они собственно отводят от Вас побочки. Сложно точно определить появление тут Феху , Но вот Хагал в раскладе при Альгиз, говорит что то к чему Вы стремитесь, не так легко достижимо, сложно и лучше выждать до более подходящего времени.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте!
Не знаю, в тот-ли раздел пишу, но прошу помощи в трактовке.
Увидела дома картину нарисованную. Видимо, дочери кто-то подарил. Часто они друг другу рисуют. Подростки.
Картина с тематикой смерти. Ненамеренное убийство девушки. Кровищи на пол рисунка :o
Вопрос- какую энергетику несет картина- Манназ Ингуз Эваз Лагуз- я так понимаю ничего плохого? "художник" свои фантазии вылил.
Несет-ли опасность- Уруз Турс пп- внутреннее саморазрушение?

Добрый день.
Картину нарисовал парень Манназ-Ингуз молодой и энергичный. Эваз это руна дружбы и общения, цель картины сближение. Лагуз это молодя девушка, Ваша дочь. И Лагуз  указывает на любовь юноши к ней. Негатива на картине нет, разве только, что любовное страдание.

Опасность? Уруз Турисаз ПП- похоже на то, что автор картины претерпивает изменения в жизни, в том числе возможен переезд. Так же Уруз это сексуальная энергия, Туруз ПП направлена на себя, у человека есть как минимум самоедство, такие люди обвиняют себя в проблемах не совершенства и сами себе причиняю вред. Возможно картинка и есть выход этого вреда через рисунок, а не через телесные повреждения самого себя.


Детальный расклад, чтобы увидеть интересующие аспекты для принятия верного решения.

1. Какие взаимоотношения в коллективе ждут меня там: Ансуз - Наутиз пп - Соуло - Вуньо пп
Возможны скандалы (Наутиз пп-Соуло), в общем, не совсем позитивная обстановка (Вуньо пп), а-ля базар.

Добрый день
1.Ансуз-Наутиз Пп- необходимость говорить только, то  что нужно, это деловые отношения, забывая про не довольство друг другом. Соул это коллектив, энергичный ориентированный на интерес фирмы, Вунье ПП - радость работа и коллектив не принесет, все сухо и по деловому.

2.Эйваз это работа и преодоление препятствий, Перт Уруз - денег Вы там не много не найдете, а вот любовное приключение однозначно. И Ваше сексуальная совместимость будет очень велика. Дагаз- Феху Пп тут все ясно, финансы будут проходить мимо Вас, возможно даже единоразовая потеря крупной суммы.

Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Подскажите пожалуйста, на пару вела маг воздействие с целью рассорок и пр. Теперь они мне сняться, прям идилия у них. Почему мне их показали?
Перт пп...Турс...Аьгиз...Феху...Хагал
Получается какие то мои воздействия обернуться мне боком т к сработала защита?
А я бы предположила по вашему вопросу, то что вам приснилась пара в идилии - это вам хотели показать вашу идеальную работу! Вы сделали качественно свою работу в разрушении пары, рассорили их! Т е работа направленная на рассорку выбрала нужный путь, работа активна! Вы получили, то что хотели! И предполагаю, что Турс здесь наоборот разбил защиту, если она была! По окончании работы сделайте расклад Иван да Марья! А если пара на виду, то если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status