Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Добрый вечер
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться в раскладах
1 в чем причина появления на лбу и лице морщин и складок?
наутиз пп - вуньо - Турисаз пп
Альгиз
Не селен в трактовке по здоровью, но похоже на какието принудительные процессы, приводящие к закрытию питания кожи(Турисаз пп) (может я чегото не понимаю) с укоренением разрушительного результата - альгиз

2 почему не исчезают складки и морщины?
Вуньо пп - наутиз - иса(лагуз)
Уруз пп
Не хватает сил для восстановления

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый вечер
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться в раскладах
1 в чем причина появления на лбу и лице морщин и складок?
наутиз пп - вуньо - Турисаз пп
Альгиз
Не селен в трактовке по здоровью, но похоже на какието принудительные процессы, приводящие к закрытию питания кожи(Турисаз пп) (может я чегото не понимаю) с укоренением разрушительного результата - альгиз
Здравствуйте.
1. Не понимаю до конца, но что-то вроде:  нет необходимой сопротивляемости.
2. Перевод: негативный результат следствие задержки влаги и ослабленная подача энергии (питание).
С уважением.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Здравствуйте.
1. Не понимаю до конца, но что-то вроде:  нет необходимой сопротивляемости.
2. Перевод: негативный результат следствие задержки влаги и ослабленная подача энергии (питание).
С уважением.
Какие приблизительно вопросы стоит задать, чтобы понять причину для исправления?

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Спросите лучше так, возьмут ли Вас туда работать и задайте временной период рунам.

Доброе утро!
 
1. Возьмут ли меня работать в компанию №1 в течение 3 недель: Райдо - Альгиз - Дагаз - Наутиз пп
2. Трудоустроюсь ли я в компанию №2 в ближайший месяц: Отал пп - Вуньо пп - Хагалаз - Эваз пп

По последнему явно нет, скорее даже обоюдное нет. По первому вроде всё хорошо, но Наутиз пп..какие-то препятствия, возможно, не так скоро процесс будет идти.

С Уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Добрый вечер
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться в раскладах
1 в чем причина появления на лбу и лице морщин и складок?
наутиз пп - вуньо - Турисаз пп
Альгиз
Защитная реакция организма на внутренние проблемы.

2 почему не исчезают складки и морщины?
Вуньо пп - наутиз - иса(лагуз)
Уруз пп
Потому, что Вы ничего не делаете, пустили на самотек. В первую очередь это нарушение обменных процессов. Сам организм с этим не справится.

P.S. Пишите названия Рун с заглавной буквы, уважайте силы, с которыми Вы работаете.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Какие приблизительно вопросы стоит задать, чтобы понять причину для исправления?
Какой орган требует оперативного лечения. Полагаю именно это необходимо узнать в первую очередь.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Доброго времени.
Как всегда я за помощью в трактовке)
Предстоит суд 20.03.
1) С каким результатом для меня пройдёт судебное заседание? Одал - Йера - Манназ пп, Вуньо
По итогу радость и удовлетворение. Усилия будут вознаграждены (и Йера - это расположение влиятельного человека (судьи) в данном случае?)
Добавлю, что перед судьей обещали замолвить словечко) Так что можно рассчитывать на положительный для меня исход?
С Манназ пп трудности. Может, это значит, что вся эта неприятная ситуация - отражение собственного эгоцентризма? А внешние враги - отражение внутренних проблем?

2) Результат для второй стороны - Эйваз - Альгиз пп - Иса, Манназ
Незащищённость, уязвимость, остановка и разочарование. А Манназ не могу понять. Может он говорит о влиянии человеческого фактора? (Я узнала, что судья знает вторую сторону и та ей не нравится) Санта-Барбара, конечно) Или Манназ может ещё говорить, что исход зависит от людей вокруг. 

В общем, можно надеяться, что я наказания избегу, а та сторона нет?

Буду очень благодарна!+)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброго времени.
Как всегда я за помощью в трактовке)
Предстоит суд 20.03.
1) С каким результатом для меня пройдёт судебное заседание? Одал - Йера - Манназ пп, Вуньо
По итогу радость и удовлетворение. Усилия будут вознаграждены (и Йера - это расположение влиятельного человека (судьи) в данном случае?)
Добавлю, что перед судьей обещали замолвить словечко) Так что можно рассчитывать на положительный для меня исход?
С Манназ пп трудности. Может, это значит, что вся эта неприятная ситуация - отражение собственного эгоцентризма? А внешние враги - отражение внутренних проблем?
Здравствуйте. Да, для Вас исход дела будет лучше, чем для оппонентов. Но в эйфорию впадать рановато. Вот Одал я  бы соотнесла с тем, что Вы "в домике", т.е. под протекцией, благодаря благосклонно расположенной к Вас судье, а Йера(судебная тяжба)+Манназ пп призывают Вас тщательно контролировать свои слова и поступки на суде, чтобы не навредить себе же, не задирайте нос и не думайте, что выигрыш уже у Вас в кармане, хоть по итогу все же всё закончится в Вашу пользу).
У второй стороны шансов меньше намного, препятствия в делах и планах у них стабильно, их усилия переломить ситуацию в свою сторону напрасны и да, именно из-за человеческого фактора.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Доброе утро!
 
1. Возьмут ли меня работать в компанию №1 в течение 3 недель: Райдо - Альгиз - Дагаз - Наутиз пп
2. Трудоустроюсь ли я в компанию №2 в ближайший месяц: Отал пп - Вуньо пп - Хагалаз - Эваз пп

По последнему явно нет, скорее даже обоюдное нет. По первому вроде всё хорошо, но Наутиз пп..какие-то препятствия, возможно, не так скоро процесс будет идти.

С Уважением.
В обе-нет.Вы пойдете на третий вариант
Бездна начинает всматриваться в тебя...

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Здравствуйте. На вопрос что стало с моим пропавшим без вести братом вытянула 4 руны.
Уруз п.п. - Альгиз - Отал (человек махнул на себя рукой и теперь под защитой предков)
         Манназ п.п.      (человек потерян обществом)
Поправьте, пожалуйста меня, если я ошибаюсь.

Yasochka

  • ***
  • 137
  • 3
Ув практики! Посмотрите трактовку расклада, диагностирую, как ляжет став по снесению защиты с кроля.
Наут-Вуньо-Отал
Ингуз

Ляжет хорошо, снесет защиту, но не быстро.

Ув практики! Посмотрите трактовку расклада, диагностирую, как ляжет став по снесению защиты с кроля.
Наут-Вуньо-Отал
Ингуз

Ляжет хорошо, снесет защиту, но не быстро.
Не вижу здесь разрушения защиты.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Ув практики! Посмотрите трактовку расклада, диагностирую, как ляжет став по снесению защиты с кроля.
Наут-Вуньо-Отал
Ингуз

Ляжет хорошо, снесет защиту, но не быстро.
Интересный вопрос: как ляжет? Как дяденька прям на тетеньку! Лечь то он может мягенько, а вот результата может не дать!!! Это как в сексе, извините!!!Если вы хотите снести защиту, так и спрашивайте про результат воздействия!
С Уважением, Bitchwolf

Уважаемые мантики, помогите с правильной трактовкой. Вопросы
1) Беременна ли Дама?
Ансуз пп, Ингуз, Перт, Хагалаз

вроде, не беременна.

2) Забеременеет ли Дама в течение 2 лет?

Йера, Турисаз пп, Иса, Пустая руна, Наутиз пп

тоже нет беременности

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. На вопрос что стало с моим пропавшим без вести братом вытянула 4 руны.
Уруз п.п. - Альгиз - Отал (человек махнул на себя рукой и теперь под защитой предков)
         Манназ п.п.      (человек потерян обществом)
Поправьте, пожалуйста меня, если я ошибаюсь.
Однажды я сделала расклад на мертвого человека когда я услышала о его смерти, и руны показали: Тейваз - Манназ пп - Хагалаз - Отала
Я поняла это как человек больше не имеет силы жить (он был очень болен), и он не справился с жизненными испытаниями и отправился к своим предкам, к Одину...
Я действительно хочу надеяться, что этот немного похожий расклад на ваший, не будет смертным приговором вашему брату...
Будте твердые духом, всего наилучшего вам

Уважаемые мантики, помогите с правильной трактовкой. Вопросы
1) Беременна ли Дама?
Ансуз пп, Ингуз, Перт, Хагалаз

вроде, не беременна.

2) Забеременеет ли Дама в течение 2 лет?

Йера, Турисаз пп, Иса, Пустая руна, Наутиз пп

тоже нет беременности
Да вы правы, но выбросьте ту пустую руну
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status