Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Есть ли на Ж. порча,негатив- Альгиз п.п,Манназ,Турс,Иса,  доп.Отила,Феху
    Ой....Ж без защиты, стабильное разрушение на семейные отношения Ж. как то так,точно не могу понять.Прошу помощи опытных.
Здравствуйте.
Альгиз - не маркер порчи. Однако, у ж действительно есть некоторые проблемы. Скорее всего ж больше занята проблемами окружающих её людей, чем своими Альгис пп Манназ. Хотелось бы знать подробности, у ж много подруг и кто она по профессии.
С уважением.


Здравия,состояние моего здоровья?
лагуз,Одал.Райдо,Манназ....ничего смертельного.но читая по рунам каждую ,я бы подумала,что беременна .Но это исключено.Может онкологию так показывают?
Нет никаких осложнений. Нормальное здоровье.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравия,состояние моего здоровья?
лагуз,Одал.Райдо,Манназ....ничего смертельного.но читая по рунам каждую ,я бы подумала,что беременна .Но это исключено.Может онкологию так показывают?

Не скромный вопрос: в чем причина исключения родов? Исключетельно моё значение - состояние вашего здоровья направлено на изменение рода, и это проявляется в развитии человечека! Спросите, беременны ли вы? Мне так показало, что моя сестра ждёт ребенка,  но почему-то я подумала, что мальчик, раз Манназ - а нет, показали, что это просто ещё чистый ребёночек, зарождающийся - родилась девочка!
С Уважением, Bitchwolf

Не скромный вопрос: в чем причина исключения родов?
потому что не от кого,контакта не было.В голове есть такое,что  пора уже .но  в реальности пока нет

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Раз уж речь зашла про беременности, хочу спросить - Лагуз при раскладах с подобными вопросами указывает на то, что скоро придут женские дни? А перевёрнутый Лагуз, соответсвенно - на задержку (по любой причине)? А ещё есть какие-то варианты?
Ну и повторюсь ::) интересно услышать мнения :)
Продолжаю практиковаться в определении беременностей и около:
1. Станут ли когда-нибудь родителями совместного ребенка пара МЖ? Много-много лет ничего не получается.
Дагаз, Райдо, Вуньо - Кеназ
Ведь очевидно, что да? Всё об этом говорит. Дагаз - всё изменится, Райдо - хм, Вуньо - желание сбудется, Кеназ тоже положительная руна.
2. Беременна ли Ж? Пара очень старается в этом направлении.
Эйваз, Лагуз, Соул - Тейваз
Эйваз-Лагуз - задержка женского цикла, Соул и Тейваз - как достижение цели пары?
3. Станет ли когда-нибудь мамой Ж? Ж уже в возрасте старой девы почти, серьезных отношений нет или они тщательно скрываются. Без мужа, для себя рожать не хочет категорически.
Альгиз, Феху пп, Уруз - Ингуз (Эваз)
Станет обязательно. Вообще посмотрела значение рун и подумалось, что это только со стороны "сочувствующим" кажется, что личная жизнь у неё не задалась, а на самом деле девушка берёт от жизни то, что ей надо.

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Здравствуйте форумчане !
Приснился сон с одним Мч. и двумя Жн. с которыми расстался при не очень добрых бизнес-делах (Мч. участвовал в составе группы, "отжавшей" мой бизнес, а Жн. подозрительно быстро отошли от дел, хотя одна из них подруга детства моей жены).
Задал вопрос рунам "Что мне хотели сказать этим сном ?
Руны ответили: Кено(ПП)-Одал(ПП)-Феху(ПП)-Соуло.
Омрачение-Утеря-Отчуждение-Синтез и победа
Прошу помощи практиков, т.к. не могу монять о чем мне сказали сон и руны: О прошлом, О настоящем или О будущем, т.к. Омрачение, утеря и Отчуждение уже были, стоит ли понимать, что это повторяется сейчас или повторится в будущем ? Можно ли понимать, что руны сказали, что во сне показаны люди, которые не принимали участие в захвате бизнеса либо наооборот принимали активное участие, хотя и считались друзьями и близкими людьми ?

P.S. Сны с этими людьми мне ранее не снились никогда.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Здравствуйте форумчане !
Приснился сон с одним Мч. и двумя Жн. с которыми расстался при не очень добрых бизнес-делах (Мч. участвовал в составе группы, "отжавшей" мой бизнес, а Жн. подозрительно быстро отошли от дел, хотя одна из них подруга детства моей жены).
Задал вопрос рунам "Что мне хотели сказать этим сном ?
Руны ответили: Кено(ПП)-Одал(ПП)-Феху(ПП)-Соуло.
Здравствуйте.
Кен пп это и скрытность и одновременно прошлое. Одал пп - потеря собственности в т.ч., Феху пп - финансы, работа, Соулу - обострение, предтеча изменениям. Зря завершили расклад  не переворачиваемой руной.
Вам показали прошлое и видимо лиц, которые что-то отбирали. Так думаю.
С уважением.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Не скромный вопрос: в чем причина исключения родов? Исключетельно моё значение - состояние вашего здоровья направлено на изменение рода, и это проявляется в развитии человечека! Спросите, беременны ли вы? Мне так показало, что моя сестра ждёт ребенка,  но почему-то я подумала, что мальчик, раз Манназ - а нет, показали, что это просто ещё чистый ребёночек, зарождающийся - родилась девочка!
Тогда понятно, раз вы точно знаете, что в этот период не было контакта, здоровье показывает отменное, да и Лагуз показывает движение крови, может перестройку организма показало к месячным!!! Ну а про курение, тогда надо подумать  про вопросы другие! Может вы что то сами чувствуете, ну какая то интуиция же может есть, что сами думаете?

потому что не от кого,контакта не было.В голове есть такое,что  пора уже .но  в реальности пока нет
Тогда понятно, раз вы точно знаете, что в этот период не было контакта, здоровье показывает отменное, да Лагуз показывает движение крови то же, может перестройку организма показало к месячным!!! Ну а про курение, тогда надо подумать  про вопросы другие! Может вы что то сами чувствуете, ну какая то интуиция же может есть, что сами думаете?
С Уважением, Bitchwolf

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Уважаемые рунологи, прошу помощи в трактовке!

У Ж онкологическое заболевание, обратилась через подругу, которой я помогла. Я никогда не имела дела по Рунической Магии с таким случаем.
Просто провела диагностику.

является ли данное заболевание у М, последствием магических воздействий?
Лагуз Манназпп Альгиз Райдо
Я так понимаю, дело в ней самой, воздействия нет

Можно ли помочь М справиться с заболеванием с помощью РМ
Кеназ Гебо Йерра Лагуз
Я так понимаю есть такая возможность

Смогу ли я помочь М с помощью РМ?
Йерра Манназ Фехупп Урузпп
Не смогу, не хватит не опыта, не сил

Благодарю за помощь, может быть кто то из практиков возьмется за этот случай?
Спасибо!

Задала еще один вопрос
Что стало причиной заболевания раком

Феху Дагаз Иса Соуло доп Тейвазпп

изменилась ситуация с деньгами и обида на мужчину? ( отсутствие мужчины)
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Здравствуйте.
Кен пп это и скрытность и одновременно прошлое. Одал пп - потеря собственности в т.ч., Феху пп - финансы, работа, Соулу - обострение, предтеча изменениям. Зря завершили расклад  не переворачиваемой руной.
Вам показали прошлое и видимо лиц, которые что-то отбирали. Так думаю.
С уважением.

Здравствуйте !
Благодарю Вас за комментарии.
Буду делать расклад повторно.
Как Вы считаете, через какой промежуток времени сделать повторный расклад с учётом Вашего мнения о дополнительной руне к необращаемой руне ?
С наилучшими пожеланиями !

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Уважаемые рунологи, прошу помощи в трактовке!

У Ж онкологическое заболевание, обратилась через подругу, которой я помогла. Я никогда не имела дела по Рунической Магии с таким случаем.
Просто провела диагностику.
могу согласиться со всем, иначе я тоже не могу трактовать этого.
Но Тиваз пп также может быть чрезмерным анализом, чрезмерной жертвой, постоянными психическими проблемами внутри (например, человек находится в постоянном вопросе, что делать, как действовать, прав ли я и т. д.)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Добрый день! Помогите пожалуйста понять ответ рун.
Есть одна идея как мне получить желаемую сумму денег, интересует удастся ли реализовать эту идею в заданный срок?
Одал-Манназ-Эваз= Иса( доп. Гебо, Альгиз пп)

Как я понимаю, всё будет идти как нужно, но итог окажется не таким как я ожидаю (может быть сумма будет меньше желаемой)

Состоится ли запланированная мной поездка в заданный срок?
Уруз пп-Дагаз-Перт= Ансуз
Думаю, здесь да.


Спасибо!++

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый день! Помогите пожалуйста понять ответ рун.
Есть одна идея как мне получить желаемую сумму денег, интересует удастся ли реализовать эту идею в заданный срок?
Одал-Манназ-Эваз= Иса( доп. Гебо, Альгиз пп)

Как я понимаю, всё будет идти как нужно, но итог окажется не таким как я ожидаю (может быть сумма будет меньше желаемой)
Здравствуйте.
1. Думаю не получится. Идея Ваша не понравится тем, от кого зависит выдача сумм Эйвайз Иса Гебо Альгиз пп - побоятся каких-то рисков.
2. Думаю не состоится, Уруз пп - изначально нереализуемое и  способствовать этому будет какое-то сообщение, просьбы Дагаз Перт Ансуз.
С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Уважаемые рунологи, прошу помощи в трактовке!
У Ж онкологическое заболевание, обратилась через подругу, которой я помогла.
Доброго дня.
За онко проблемы возьмется не каждый практик. Опять же, надо понимать, что за проблема, насколько уже все плохо и какова динамика. Я согласна с Вашими трактовками и ув. Destructor, однако, немного дополню.
1. Да, она пустила жизнь на самотёк, и ВС остановили это. Сработала защита!! Человек не должен разрушать сознательно свою жизнь Манназ пп. Ей дали иной путь Райдо. (Я не говорю тут о заслуженном наказании, а именно о моменте осознания себя, проблем...)
2. Да, можно, но с призывом богов, дарами (Гебо), только очень сильному практику-профи (Кано) и на это потребуется много времени (Йера).. А тем временем процесс будет идти, заболевание развиваться (Лагуз)
3. Нет, не стоит Вам браться за это. Не будет результата (Феху пп), много сил уйдёт и времени (Йера - Уруз пп). А терять тут время нельзя.
4. Самое сложное, не зная истории дамы и событий, предшествующих болезни. Очень явно видится остановка в её относительно благополучной и достаточной жизни, прям остановка, стоп всем процессам. И явное осознание что жизнь окончена, ничего не происходит, и эмоциональный выплеск произошёл, где звучали такие слова - все, что было до этого, сделано не верно мной, не то направление, не туда я шла, все неправильно. Я проиграла, ничего хорошего больше не произойдёт. Я лузер, я складываю оружие и не хочу больше бороться, я устала так жить, я не хочу жить и т.п.
Часто именно такие мысли запускают программу самоуничтожения. А причина, скорее всего, достаток, спокойная жизнь без встрясок, а вот почем у это вдруг переменилось, надо просить у  неё.
Все строго в рамках обмена опытом!!! Строго ИМХО! На истину не претендую!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Доброго дня.
За онко проблемы возьмется не каждый практик. Опять же, надо понимать, что за проблема, насколько уже все плохо и какова динамика. Я согласна с Вашими трактовками и ув. Destructor, однако, немного дополню.
1. Да, она пустила жизнь на самотёк, и ВС остановили это. Сработала защита!! Человек не должен разрушать сознательно свою жизнь Манназ пп. Ей дали иной путь Райдо. (Я не говорю тут о заслуженном наказании, а именно о моменте осознания себя, проблем...)

У нее в 18 лет убили отца, были проблемы с легкими,  он хотел ее вылечить, собирался отправить в Израиль, поменял работу, там получились какие то большие проблемы с деньгами и его убили, она с 18 лет зарабатывала, что бы содержать и маму и младших братьев! А теперь когда у нее самой проблемы, мама и братья обвинили ее в убийстве отца, что она причина! У нее нет не семьи не друзей, потому что все силы были отданы бизнесу и зарабатыванию денег. Теперь все деньги ушли на лечение, сейчас она в Южной Корее в клинике, вернее уже не в клинике, а в гостинице, потому что в клинике очень дорого! Год лечилась дома, теперь с декабря в Корее.  Спасибо всем за помощь!+++
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
У нее в 18 лет убили отца, были проблемы с легкими,  он хотел ее вылечить, собирался отправить в Израиль, поменял работу, там получились какие то большие проблемы с деньгами и его убили, она с 18 лет зарабатывала, что бы содержать и маму и младших братьев! А теперь когда у нее самой проблемы, мама и братья обвинили ее в убийстве отца, что она причина! У нее нет не семьи не друзей, потому что все силы были отданы бизнесу и зарабатыванию денег. Теперь все деньги ушли на лечение, сейчас она в Южной Корее в клинике, вернее уже не в клинике, а в гостинице, потому что в клинике очень дорого! Год лечилась дома, теперь с декабря в Корее.  Спасибо всем за помощь!+++
Знаете, Вы меня этой информацией не удивили. И она, эта женщина, приняла обвинения, пустила их в себя! Вот и пожалуйста, спусковой механизм, программа сработала и материализовалась. Вот он Дагаз!!! Изменение того, что не должно изменяться! Бесконечные мучения.
Не мудрено, что женщина не хочет жить... Если Вы сможете поработать психологически с  ней и она поддастся, есть смысл... Нет - значит не стоит и лезть. Только сам человек,может вытащить, помочь вытащить себя с того света. Все в голове, установки и программы. Желание жить, только внутри. Вы его не зажгете. Только она....
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status