Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Тогда ж самиа себе подрываете здоровье. Так будет продолжаться довольно долго, пока здоровье не подорвёт окончательно.
С уважением.
Благодарю! А состояние печальное уже сейчас, правильно?

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Благодарю! А состояние печальное уже сейчас, правильно?
Оно не печальное, но на износ идёт.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Добрый день, прошу помочь интерпретировать расклад речи асов.
На работе не особо получается, решила спросить у богов. Искать ли новую работу.

Тор— иса —говорит не стоит торопить события.
Тир наутиз тир тоже советует проявить терпение
Хеймдаль—Феу пер —здесь тоже хеймдаль советует проявить осторожность подумать
Один тору —перт —один говорит что будет еще успех, либо говорит что если я начну работу искать может стать известно.
Один тиру— одал —говорит что проявленное терпение вознагролится, дела улудшатся.
Один хеймдалю— дагаз —тут не совсем пойму. Но возможно говорит о том что может возникнуть не понимание, почему я решила уйти
Ну и слово одина тейваз, мне кажется что один говорит что скоро у меня будет прорыв.

Буду рада мнениям!
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять расклад, пожалуйста! Мои плюсики в поддержку всем!
1. Каковы прогнозы развития заболевания у ж в течение ближайших шести месяцев? (диагноз энцефалопатия, может резко ухудшиться в любой момент).
Кеназ - Хагалаз - Уруз пп = Ингуз (Альгиз пп)
Здоровье значительно подорвется, произойдут необратимые изменения, оказывающие влияние на психику, самооценку, но человек будет игнорировать эти симптомы.

2. Представляет ли опасность ж в связи с данным заболеванием для ребенка?
Беркана - Феху пп - Йера = Ансуз
По итоговой Ансуз сказала бы, что это совет соблюдать осторожность, тк возможны неприятные ситуации, недопонимания (Феху пп -Йера), отчужденность в общении.
Добрый день
1Кано- больному нужен хороший уход, лучше будет если это будут родственники. Хагалаз+Уруз Пп-здоровье подорвется сильнейшим образом, есть вероятнось стать инвалидом и долго работать на аптеку. Ингуз+ Альгиз Пп Появятся побочные эффекты от болезни, на которые внимание не будет обращаться
2 Беркана+ Феху  женщине следует ухаживать и заботиться о ребенке, есть риски. Ансуз - руна указывает на то что Вам нужно проконсультироваться со специалистом. Йера- что скорее всего это будет дорого, но это того стоит.

Ув . Рунологи очень нужна ваша помощь и совет ,ко мне обратилась знакомая жизни которой угрожают неизвестные (звонки,письма) . Она попросила разложить на ситуацию , вопрос был отстанут ли злоумышленники без вреда здоровью ,жизни , материальным благам и внешности . Выпало Эйваз , Феху ,Кано . Я в рунах новичок пока знаю их не очень глубоко , а ответ хочу дать ей точный,потому что она очень близкий человек для меня и извелась уже вся,очень боится за себя и семью .
Я понимаю что расклад в целом благоприятный (порунно) но пока значения рун одной  в связи с другой я не понимаю ,подскажите . +10000000000000 в карму .
Добрый день.
Алкоголь или наркотики , распущенность причина  всего этого. Если смотреть кто это делает- это мужчина  женатый или просто домовитый ни чем не выделяющийся, сам себе на уме.В роде тихий, но дурачек. Ну и конечно на Вас хотят нажиться. Пока не обогатятся не отстанут. И похоже, он получит свое.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Добрый день
1Кано- больному нужен хороший уход, лучше будет если это будут родственники. Хагалаз+Уруз Пп-здоровье подорвется сильнейшим образом, есть вероятнось стать инвалидом и долго работать на аптеку. Ингуз+ Альгиз Пп Появятся побочные эффекты от болезни, на которые внимание не будет обращаться
2 Беркана+ Феху  женщине следует ухаживать и заботиться о ребенке, есть риски. Ансуз - руна указывает на то что Вам нужно проконсультироваться со специалистом. Йера- что скорее всего это будет дорого, но это того стоит.
Благодарю. Женщине ухаживать за ребенком, это как? Речь о больной бабушке и маленькой внучке. Боюсь, как бы не навредила ребенку в связи со своей болезнью.
С уважением.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Благодарю. Женщине ухаживать за ребенком, это как? Речь о больной бабушке и маленькой внучке. Боюсь, как бы не навредила ребенку в связи со своей болезнью.

Дело в том, Беркана в вопросах о здоровье говорит о необходимости женской заботы, это может быть сиделка, приходящая медсестра, но главное условие это должна быть женщина которая приходит в дом.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Какие причины роста грыжи на позвоночнике у Ж.
Гебо,Феху,Соул,Перт
Заболевание произошло из за проблем с суставами,воспаление внутренних органов .
Поправьте меня.Всем++

Какие причины роста добр.качеств опухоли на печени у Ж.
Перт,Эйваз,Вуньо,Феху переверн.
Болезни внутр.огранов,заболев.костей,заболевание передающие половым путем,упадок сил,халатное отношение к своему здоровью.
Поправьте меня,не уверенна.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Какие причины роста грыжи на позвоночнике у Ж.
Гебо,Феху,Соул,Перт
Заболевание произошло из за проблем с суставами,воспаление внутренних органов .
Поправьте меня.Всем++
Добрый день.
Мне кажется, причина прерванная беременность или просто беременность, рождение.Строго мое мнение(!)

Какие причины роста добр.качеств опухоли на печени у Ж.
    Перт,Эйваз,Вуньо,Феху переверн.
    Болезни внутр.огранов,заболев.костей,заболевание передающие половым путем,упадок сил,халатное отношение к своему здоровью.
    Поправьте меня,не уверенна.

Алкоголизм, вредная еда, неправильный образ жизни. Беспокоится не о чем, но лучше поменять образ жизни
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Добрый день!
Я все с вопросами беременности) подсела на эту тему, очень интересно.
Беременна ли Ж?
Тейваз, Эваз, Перто - Эйваз (Кеназ)
На первый взгляд кажется, что да. Но вот мне сложно даётся понимание руны Эйваз, уж больно она многозначная, и ее появление в раскладе меня всегда с толку сбивает.
Изучила все темы в разделе мантики тут, перебрала все значения.
Выходит, что из-за Эйваз тут 50/50 - то ли «да», то ли «нет».
Буду рада прочесть аргументированное мнение со стороны.
Спасибо!
Если буквально, то у меня получается так: мужское начало (Тейваз) оказывается (Эваз - коряво, да, но как понятнее сказать - не знаю) в лоне (Перто), в результате зарождается новая жизнь (Эйваз-Кеназ).

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Добрый день!
Я все с вопросами беременности) подсела на эту тему, очень интересно.
Беременна ли Ж?
Тейваз, Эваз, Перто - Эйваз (Кеназ)

Добрый день.
Есть стремление к беременности, и собственно процесс Перт+Эйваз женское лоно и муское начало(фаллос) Кано говорит о том, что процесс в разгаре. Строго мое мнение(!)
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый день!
Я все с вопросами беременности) подсела на эту тему, очень интересно.
Беременна ли Ж?
Тейваз, Эваз, Перто - Эйваз (Кеназ)
Здравствуйте. Моё мнение.
Нет в раскладе Ингуз, есть намерения Мужчины  и Женщины Тейваз Эвас. Перт - это руна скрытых желаний, но не результатов.
С уважением.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Здравствуйте
Жив ли человек?
Альгиз пер, Тейваз пер, Йера итог Эваз пер
Неужели нет?

Живет ли человек дома?
Соуло, Кано пер, Хагалаз итог Тейваз пер.
Видимо не живет.

Благодарю
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Здравствуйте. У знакомой очень важный экзамен.
Вопрос: сдаст ли 25.01.2018г ФИО экзамен?
Руны: Йера - Хагалаз - Манназ пп - Кеназ пп
Моя трактовка: Нет...
Поправьте, пожалуйста, если не права.
Плюс всем :)
За помощь + (по лимиту)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

Прошу помочь с правильной трактовкой:

1. Как пройдёт моё увольнение: Соуло - Эваз - Беркано пп - Вуньо
Мне кажется, всё хорошо пройдёт. Вот только Беркано пп не понимаю: то ли означает сам факт увольнения, то ли проблемы в процессе.

2. Какой рез-т я получу от "Отменяющего" (отменить причины ошибок, косяков и тп): Йера - Манназ - Феху - Эваз
Всё сойдётся, чисто будет с моей стороны.

С Уважением.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
1. Появится ли у Ж1 в 2018 году ребенок?
Турисаз пп, Эйваз, Эваз - Отал пп
Мне кажется, что беременность появится (Эйваз), Эваз я не понимаю, для меня это аналог Райдо - она будет носить, так?, но Отал пп? Я правильно понимаю, что плохо закончится? И турисаз пп в начале мне не ясен.
Прошу дать мнение.
Когда задавала этот вопрос, знала, что Ж1 беременна (то есть, мне этого ещё не сказали, но я уже откуда-то это знала), поэтому и вопрос был именно - появится ли у неё ребёнок?
Сегодня мне сказали, что она беременна.
Как думаете, будет в итоге ребёнок или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status