Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Добрый день!
Прошу помочь с трактовкой.
1. Появится ли у Ж1 в 2018 году ребенок?
Турисаз пп, Эйваз, Эваз - Отал пп
Мне кажется, что беременность появится (Эйваз), Эваз я не понимаю, для меня это аналог Райдо - она будет носить, так?, но Отал пп? Я правильно понимаю, что плохо закончится? И турисаз пп в начале мне не ясен.
2. Появится ли у Ж2 в 2018 году ребенок?
Тейваз пп, Хагалаз, Дагаз - Ингуз.
Мне кажется, что после того, как все опустили уже руки (Тейваз пп), случится неожиданное (Хагалаз), соответственно, все измпенится (Дагаз) и появится ребенок (Ингуз).
Спасибо!

Добрый день!
Прошу помочь с трактовкой.
1. Появится ли у Ж1 в 2018 году ребенок?
Турисаз пп, Эйваз, Эваз - Отал пп
Мне кажется, что беременность появится (Эйваз), Эваз я не понимаю, для меня это аналог Райдо - она будет носить, так?, но Отал пп? Я правильно понимаю, что плохо закончится? И турисаз пп в начале мне не ясен.
1Турсиаз пп ворота закрыты, могу ошибаться но проблема с трубами Эйваз Эваз.Ну и сам Одал пп нестабильность.Нет не за беременеет.2 Да тут явные руны указывающие на беременность Дагаз Ингуз.Хагалаз непонятно  то ли чистка то ли другое агрессивное лечение.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Хагалаз непонятно  то ли чистка то ли другое агрессивное лечение
Я ранее видела тут в темах где-то, что Хагалаз в подобных вопросах, помимо своего основного сокрушительного значения, может иметь значение неожиданности - неожиданная беременность.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
1Турсиаз пп ворота закрыты, могу ошибаться но проблема с трубами Эйваз Эваз.Ну и сам Одал пп нестабильность.Нет не за беременеет.2 Да тут явные руны указывающие на беременность Дагаз Ингуз.Хагалаз непонятно  то ли чистка то ли другое агрессивное лечение.
Здравствуйте.
1. Нет
2. Нет.
С уважением.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
1Турсиаз пп ворота закрыты, могу ошибаться но проблема с трубами Эйваз Эваз.Ну и сам Одал пп нестабильность.Нет не за беременеет.2 Да тут явные руны указывающие на беременность Дагаз Ингуз.Хагалаз непонятно  то ли чистка то ли другое агрессивное лечение.Здравствуйте.1. Нет2. Нет.
В первом случае мнения совпали, а во втором как Вы видите ситуацию?
Мне представляется, что Дагаз на третьем месте изменяет смысл первой руны на противоположный. Хагалаз далеко не всегда несет разрушительный смысл. Хагалаз-Дагаз - изменение ситуации, вроде как. В результате Ингуз.
Откомментируйте, пожалуйста - интересна трактовка противоположного мнения.


В первом случае мнения совпали, а во втором как Вы видите ситуацию?
Мне представляется, что Дагаз на третьем месте изменяет смысл первой руны на противоположный. Хагалаз далеко не всегда несет разрушительный смысл. Хагалаз-Дагаз - изменение ситуации, вроде как. В результате Ингуз.
Откомментируйте, пожалуйста - интересна трактовка противоположного мнения.
Тоже интересно почему нет.Тейваз пп идёт как бессилие не попадание  в цель и вот некое воздействие Хагалаз приводит к трансформации ,итог Ингуз руна ребёнка. Доп .был бы кстати много не обратимых рун.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Доп .был бы кстати много не обратимых рун.
Да, всё время забываю об этом.
Но дважды один вопрос задавать не люблю, поэтому спросила иначе:
Появится ли у М (мужа Ж2) второй ребенок в 2018 году?
Феху, Альгиз, Йера - Тейваз
Похоже, что да.
Альгиз не понимаю, Йера указывает, думаю, что как раз к концу года.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
В первом случае мнения совпали, а во втором как Вы видите ситуацию?
Мне представляется, что Дагаз на третьем месте изменяет смысл первой руны на противоположный. Хагалаз далеко не всегда несет разрушительный смысл. Хагалаз-Дагаз - изменение ситуации, вроде как. В результате Ингуз.
Откомментируйте, пожалуйста - интересна трактовка противоположного мнения.
1. Нет вариантов

2. Тейваз пп - это ожидание, нежелание, Эйваз сопротивление. Хагалаз в здоровье порез , потеря. Дагаз - сжатие, шаткость.
С уважением.

Да, всё время забываю об этом.
Но дважды один вопрос задавать не люблю, поэтому спросила иначе:
Появится ли у М (мужа Ж2) второй ребенок в 2018 году?
Феху, Альгиз, Йера - Тейваз
Похоже, что да.
Альгиз не понимаю, Йера указывает, думаю, что как раз к концу года.
Или как вариант попадёт в цель к концу года(зачатие).Альгиз тут может означать целостность восстановление .

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Уважаемые опытные, помогите с трактовкой, пожалуйста ::)
Здравствуйте.
Женщина в руководящем составе, как много общения по работе?
С уважением

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Здравствуйте.
Женщина в руководящем составе, как много общения по работе?
С уважением
В руководящем составе дома, а не на работе - глава семьи, такой солдафон в юбке. Общения достаточно, но круг довольно узкий. Там семейная червоточина у нее. И муж заметно моложе подложил большую свинью.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Вопрос:По каким причинам Ж. делала порчу на Ж1.
Вышло: Уруз перев.;Анзус перев.;Альгиз перев.;Эваз-очень интересный получился расклад.
Низкая самооценка Ж.,безысходность,беззащитность,жадность подвели ее к лживым действиям(и еще кажется что Ж.не вполне здорова на голову).Поправьте меня.Всем++

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
В руководящем составе дома, а не на работе - глава семьи, такой солдафон в юбке. Общения достаточно, но круг довольно узкий. Там семейная червоточина у нее. И муж заметно моложе подложил большую свинью.
Тогда ж самиа себе подрываете здоровье. Так будет продолжаться довольно долго, пока здоровье не подорвёт окончательно.
С уважением.

Вопрос:По каким причинам Ж. делала порчу на Ж1.
Вышло: Уруз перев.;Анзус перев.;Альгиз перев.;Эваз-очень интересный получился расклад.
Низкая самооценка Ж.,безысходность,беззащитность,жадность подвели ее к лживым действиям(и еще кажется что Ж.не вполне здорова на голову).Поправьте меня.Всем++
Ну да примерно так .

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Вопрос:По каким причинам Ж. делала порчу на Ж1.
Вышло: Уруз перев.;Анзус перев.;Альгиз перев.;Эваз-очень интересный получился расклад.
Низкая самооценка Ж.,безысходность,беззащитность,жадность подвели ее к лживым действиям(и еще кажется что Ж.не вполне здорова на голову).Поправьте меня.Всем++
Возможно во всех сферах некомфортно себя чувствовала, скорее сказать кругом все плохо, и по каким-то причинам  посчитала эту женщину виновницей всех своих бед
С Уважением,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status