Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Из-за чего/кого резкое ухудшение самочувствия и слабость?
Беркана-Турисаз-Эваз пп

Буду благодарна за помощь в интерпретации!
Здравствуйте.
Давление проверяли? Возможно есть проблема с сердцем, Нагрузка Эвас пп.
С уважением.

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Здравствуйте.
Давление проверяли? Возможно есть проблема с сердцем, Нагрузка Эвас пп.
С уважением.

Здравствуйте!
Вот проверили, давление действительно очень пониженное. Спасибо!
А как интерпретировать здесь Беркана-Турисаз?
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять расклад, пожалуйста! Мои плюсики в поддержку всем!
1. Каковы прогнозы развития заболевания у ж в течение ближайших шести месяцев? (диагноз энцефалопатия, может резко ухудшиться в любой момент).
Кеназ - Хагалаз - Уруз пп = Ингуз (Альгиз пп)
Здоровье значительно подорвется, произойдут необратимые изменения, оказывающие влияние на психику, самооценку, но человек будет игнорировать эти симптомы.

2. Представляет ли опасность ж в связи с данным заболеванием для ребенка?
Беркана - Феху пп - Йера = Ансуз
По итоговой Ансуз сказала бы, что это совет соблюдать осторожность, тк возможны неприятные ситуации, недопонимания (Феху пп -Йера), отчужденность в общении.

С уважением.

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться!
 Не знаю, верно ли я сформулировала вопрос: в роду по материнской линии были женщины, которые занимались магией?
Эйваз, Йера, Отал пер. Беркана пер.
Ответ: нет
Моя благодарность за помощь в трактовке+

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться!
 Не знаю, верно ли я сформулировала вопрос: в роду по материнской линии были женщины, которые занимались магией?
Эйваз, Йера, Отал пер. Беркана пер.
Ответ: нет
Моя благодарность за помощь в трактовке+
Здравствуйте.
Немного ошиблись темой. Вам нужен раздел "Магия"
С уважением.
Я бы интерпретировал как Эйваз Йера - меняющие реальность, Одал пп, Беркано пп - уже как бы ушли из жизни. И если бы ответ был отрицательным, это указали бы первые две ПП руны. Так считаю.

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться!
 Не знаю, верно ли я сформулировала вопрос: в роду по материнской линии были женщины, которые занимались магией?
Эйваз, Йера, Отал пер. Беркана пер.
Ответ: нет
Моя благодарность за помощь в трактовке+
Да вот тоже соглашусь ,женщина ныне покойная занималась магией.


Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять расклад, пожалуйста! Мои плюсики в поддержку всем!
1. Каковы прогнозы развития заболевания у ж в течение ближайших шести месяцев? (диагноз энцефалопатия, может резко ухудшиться в любой момент).
Кеназ - Хагалаз - Уруз пп = Ингуз (Альгиз пп)
Здоровье значительно подорвется, произойдут необратимые изменения, оказывающие влияние на психику, самооценку, но человек будет игнорировать эти симптомы.
1 да 2 в периоды обострения болезни надо быть особо внимательными ,не только в отношении ребёнка но и к самой женщине,болезнь будет прогрессировать Феху пп Йерро.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Помогите понять расклад.Какие причины что М.Ч возвращается в дом к бывшей жене.
    Альгиз,Хагалаз,Эйваз,Уруз. доп(Соул)- не знаю почему М.Ч  туда ходит,может тянет его в старый дом,но думается на обрыв всех отношений с быв.женой. Поправьте меня,не уверенна...Всем++

Помогите понять расклад.Какие причины что М.Ч возвращается в дом к бывшей жене.
    Альгиз,Хагалаз,Эйваз,Уруз. доп(Соул)- не знаю почему М.Ч  туда ходит,может тянет его в старый дом,но думается на обрыв всех отношений с быв.женой. Поправьте меня,не уверенна...Всем++
У них нет интима ? По раскладку похоже.

Доброго времени суток, уважаемые практики!

Крольчиха беременна?
Уруз п.п. - Райдо п.п. - Феху = итог Лагуз
Как я понимаю, скорее нет, чем да, судя по перевёрнутым Райдо и Уруз.

Буду благодарна за поправки в трактовке

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Крольчиха беременна?
Уруз п.п. - Райдо п.п. - Феху = итог Лагуз
Как я понимаю, скорее нет, чем да, судя по перевёрнутым Райдо и Уруз.

Буду благодарна за поправки в трактовке
Доброго дня.
Нет, не беременна. Лагуз в таких раскладах говорит о менструации, нормальном течении цикла с его логичным завершением. А самочувствие у неё что то не доброе. Определенно, есть проблемы по здоровью, не важное физическое и эмоциональное состояние Уруз пп. Райдо пп говорит о махровой депрессии, уже закрепившейся - Феху, но все поправимо и излечимо.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
У них нет интима ? По раскладку похоже.
Я не знаю про интим,есть или нет.Но,думаю что нет.

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Ув . Рунологи очень нужна ваша помощь и совет ,ко мне обратилась знакомая жизни которой угрожают неизвестные (звонки,письма) . Она попросила разложить на ситуацию , вопрос был отстанут ли злоумышленники без вреда здоровью ,жизни , материальным благам и внешности . Выпало Эйваз , Феху ,Кано . Я в рунах новичок пока знаю их не очень глубоко , а ответ хочу дать ей точный,потому что она очень близкий человек для меня и извелась уже вся,очень боится за себя и семью .
Я понимаю что расклад в целом благоприятный (порунно) но пока значения рун одной  в связи с другой я не понимаю ,подскажите . +10000000000000 в карму .

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
М.Ч любит Ж.-  Беркано,Соул,Вуньо,Лагуз переверн.-думаю что м.ч есть другая женщина,то есть соперница,поправьте меня.Всем ++

М.Ч любит Ж.-  Беркано,Соул,Вуньо,Лагуз переверн.-думаю что м.ч есть другая женщина,то есть соперница,поправьте меня.Всем ++
Имхо .Беркана женщина из прошлого даёт яркие эмоции.И есть ещё одна женщина Лагуз пп её любовь но она перевернута ,для мужчины не так интересна,тем не менее на данный момент он с ней .Как то так.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Ув . Рунологи очень нужна ваша помощь и совет ,ко мне обратилась знакомая жизни которой угрожают неизвестные (звонки,письма) . Она попросила разложить на ситуацию , вопрос был отстанут ли злоумышленники без вреда здоровью ,жизни , материальным благам и внешности . Выпало Эйваз , Феху ,Кано . Я в рунах новичок пока знаю их не очень глубоко , а ответ хочу дать ей точный,потому что она очень близкий человек для меня и извелась уже вся,очень боится за себя и семью .
Я понимаю что расклад в целом благоприятный (порунно) но пока значения рун одной  в связи с другой я не понимаю ,подскажите . +10000000000000 в карму .
Здравствуйте.
Подробности и как можно больше. Кто когда зачем почему, сколько и тд по женщине и врагам. Откуда они появились, с какой целью.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status