Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Ж хочет понять стоит или нет искать наследство деда

Какой будет итог от поиска наследства?
Гебо, Соулу, Хагалаз, Феху пп ит: Ансуз - будет союзник, который будет поддерживать, но радость и удовлетворенность событиями будет разрушена финансовыми потерями. Я думаю, что она будет разочарована.

Поправьте, если не так, пожалуйста
Спасибо+
Почему у вас 5 рун? Результат Fehu пп. Это означает, что окончательный результат будет разочаровывающим, хотя сначала все это выглядело как хорошая вещь. Но пришел Хагалаз, и этот вопрос был раздавлен.

Здравствуйте. Прошу меня извинить, что я опять со своими вопросами однотипными, но для меня это действительно важно, это непраздный интерес.
История все та же: про вертолет и двоих пропавших...
12.12.2017г. нашли  обломки вертолета, вмерзшие в лед.
13.12.2017г. в 60 м. от этого места (вниз по течению) нашли кабину вертолета и тело пилота, зажатого в этой кабине.
Пассажира не нашли до сих пор.
Вопрос: жив ли пассажир (я называю ФИО)?
Руны: Гебо пп-Кеназ пп-Беркана-Райдо...
Трактовка: Нет....

Как же хочется ошибаться  :'( :'( :'(
Я думаю, что один жив, потому что после кризиса пришли Беркано и Райдо. Эти руны положительны. Беркано - здоровье, Райдо - может быть, так или иначе вышло вживую ему.
Но это может быть правдой, если вы спрашиваете руны без своих эмоций.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Какой будет итог от поиска наследства?
Гебо, Соулу, Хагалаз, Феху пп
Соглашусь с коллегой выше: Ансуз -руна тут лишняя - но и она указывает на очевидность вывода-Ансуз -думай/анализируй.

Ваши стремления в поисках неких благ будут разбиты, разрушены. Итоговая Феху пп указывает не невозможность иметь эти блага. Так же может указывать на тщетность усилий и возможные траты, и возможные напрасные, бесцельные траты.

Поиск  дара (наследства) Гебо - Соул потерпит крушение (Хагалаз), желаемое благо не получишь (Феху пп). Ансуз- думай, знай, анализируй.

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Здравствуйте )
Вчера мужчине поставили чистку «Ландыш» на ночь
Все спокойно , вот думаем , может ещё поставить ?
Вопрос : поставить ли М чистку ещё раз ?
Ответ :
Уруз Эваз пп Кано
        Вуньо
Я так поняла , какие то препятствия в чистке ?
Подскажите пожалуйста как правильно понять  :)

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста трактовку.Что помешало при устройстве на работу, выпали кеназ ансуз эваз хагалаз.

По правилам раздела Вы должны дать свою трактовку. kristabella

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста трактовку.Что помешало при устройстве на работу, выпали кеназ ансуз эваз хагалаз.

По правилам раздела Вы должны дать свою трактовку. kristabella
Мне кажется что меня должны были взять,но все испортил хагалаз.Хагалаз трактую как сглаз.

Мне кажется что меня должны были взять,но все испортил хагалаз.Хагалаз трактую как сглаз.
Не придумывайте, нет тут сглаза.
Они решили, что вы излишне эмоциональны Кано-Ансуз, что привело (Эваз) к отказу (Хагалаз).

Я думаю, ваш тип темперамента им показался не совсем подходящим. Еще Кано указывает на вспыльчивость, как-то они увидели в вас слишком горячую натуру)

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Здравствуйте )
Вчера мужчине поставили чистку «Ландыш» на ночь
Все спокойно , вот думаем , может ещё поставить ?
Вопрос : поставить ли М чистку ещё раз ?
Ответ :
Уруз Эваз пп Кано
        Вуньо
Я так поняла , какие то препятствия в чистке ?
Подскажите пожалуйста как правильно понять  :)
Все будет хорошо в конце. Только в середине ваш муж может чувствовать беспокойство, чувствовать дисгармонию, но позже это закончится.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

Сделала расклад Рунический воск, порча и негатив не выявлен.
Задала вопрос рунам, В чем причина моей аллергии,?:
 ПП Лагуз, Уруз, Гебо
      Йера ( Маназ)

Судя по руническому воску магии нет, НО первой стоит ПП Лагуз руна магии и еще эта Йера как постоянное  какое-то воздействие . Я очень затрудняюсь с интерпретацией.Подскажите, пожалуйста . Если не магия тогда Йера говорит , что нужно применить очень дорогое лечение, лекарства? Или все ж магия здесь?
 
ставлю ++++  всегда ))))

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Добрый день,

Сделала расклад Рунический воск, порча и негатив не выявлен.
Задала вопрос рунам, В чем причина моей аллергии,?:
 ПП Лагуз, Уруз, Гебо
      Йера ( Маназ)
 
Доброго дня.
Вы скажу своё видение, если Вы не против. Вы спросили в чем причина...
Лагуз пп - затруднение обмена веществ, правильного движения жидкости, лимфы, системы выделения. (Не отметаем здесь первопричины в виде маг.воздействия и перепроверяем позднее повторными раскладами!!!!Скорее всего подтвердится.)
Йера - Манназ - психосоматика, повторяющиеся события, с завидной регулярностью, которые влияют на человека, его организм! Но, т.к. негативных Рун не вижу, думаю, что живете очень насыщенной жинью, " крутитесь, как белка в колесе". Это напрягает организм... Но с каждым витком, болезнь будет набирать силу - Йера - получение результата с нарастающим итогом...
Уруз - Гебо, сила организма, иммунитет, который, ещё справляется с болячкой пока самостоятельно.
Все строго ИМХО.
Надеюсь, кто то ещё из практиков откомментирует Ваш расклад!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Доброго времени суток. Прошу взгляда со стороны.
1)Состояние здоровья человека на данный момент:
Альгиз пп-Лагуз пп-Йера
итог Манназ пп-Соуло-Беркано
Плачевное, но человек сам себя добивает ещё больше (Манназ пп), мыслями усугубляя и без того тяжелую ситуацию.
2) Состояние здоровья на ближайшие полгода
Эйваз-Тейваз-Гебо
итог Хагалаз-Иса-Ансуз пп-Отал
Будет ухудшаться. Изменить это сложно (Эйваз), и хотя он будет бороться (Тейваз), в целом будет толкьо хуже (Хагаль-Иса-Ансуз пп-Отал).

Тянул довольно много поясняющих, даже слишком, но решил все равно опубликовать их.
Заранее спасибо.
С Уважением,
Харон

Альгиз пп-Лагуз пп-Йера
итог Манназ пп-Соуло-Беркано
Так много рун в Вашем раскладе.
Состояние духа и тела- в упадке, нет движения к выздоровлению или поднятию духа. Человек в депрессии, что ухудшает общее состояние тела.
Это женщина?  2 женские руны.
Если это женщина- то Соул Беркана указывает на то, что женщина понимает и осознает, что она сама усугубляет такое свое состояние.
Эйваз-Тейваз-Гебо
итог Хагалаз-Иса-Ансуз пп-Отал
Четкий блок/препятствие для дальнейшей борьбы (Эйваз-Тейваз) за здоровье (Гебо)
Итог - Хагалаз-Иса - хронически плохое состояние, я бы даже сказала, состояние на грани.
Ансуз пп-Одал-явно лишние, расклад однозначный, не требует пояснения.
Но раз уж выложили, трактуем- хроническая глупость тому виной -(Ансуз пп-Одал), ошибки, которые никто не исправил и оставил все как есть...


Здравствуйте. Помните историю про вертолет и двоих пропавших? Так вот, я опять с одним и тем же вопросом... Жив ли пассажир?
Руны: Соуло-Туризас-Феху-Эйваз.
Моя трактовка: Да! и скоро он найдется.

Спасибо всем, кто мне помогает. Плюсую (+) по лимиту, но ставлю обязательно! Пожелайте пассажиру и нам всем (родственникам и друзьям этого пропавшего пассажира) удачи и терпения... Этого так сейчас не хватает ...  :'(
За помощь + (по лимиту)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте. Помните историю про вертолет и двоих пропавших? Так вот, я опять с одним и тем же вопросом... Жив ли пассажир?
Руны: Соуло-Туризас-Феху-Эйваз.
Моя трактовка: Да! и скоро он найдется.

Спасибо всем, кто мне помогает. Плюсую (+) по лимиту, но ставлю обязательно! Пожелайте пассажиру и нам всем (родственникам и друзьям этого пропавшего пассажира) удачи и терпения... Этого так сейчас не хватает ...  :'(
Соуло-опережаете события, выдаете желаемое за действительное. Турисаз- неделание, не нужно дергаться, а нужно отпустить прошлое...вот дальше одна только Феху и обнадеживает и то, может служить лишь указанием на материальный объект, что найдут физическое тело, потому что итогом выпал Эйваз. А Эйваз-руна трансформации...
Пусть лучше я полностью ошибаюсь в трактовке, т.к. искренне хочу, чтобы пассажир нашелся живым.
Ведь можно прочесть расклад и так: Обеспокоенность(Соуло), которую нужно отпустить(Турисаз), т.к. впереди-материализация желания(Феху) и жизнь войдет в привычное русло(Эйваз)
P.S. Плюс-это вообще неважно. ОС дайте пожалуйста, когда будет возможно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Руны: Соуло-Туризас-Феху-Эйваз.
Избегала трактовать ваши расклады- тема очень болезненная и в таких раскладах очень страшно ошибиться.
Но все же, выскажу свое мнение:
Я не вижу пассажира вживых. Руна Эйваз- в данном раскладе все Вам сказала.
Все стремления в поиске -Соул-Турс-Феху закончатся смертью (Эйваз). Эйваз в моей практике всегда указывает на смерть, связанную с болью, мученическую, где есть сильный физический урон.

Уважаемая Нектаринка, я от всего сердца желаю ошибиться в своей трактовке. Прошу Вас дать ОС, как будет возможность.

988

  • ***
  • 141
  • 284
Жив ли пассажир?
Руны: Соуло-Туризас-Феху-Эйваз.
Моя трактовка: Да! и скоро он найдется.
Но все же, выскажу свое мнение:
Я не вижу пассажира вживых.
Соглашусь с трактовкой ув.Черная Радуга, как и с ранее высказанным мнением ув.Cosmos - нет в живых человека.
В предыдущем раскладе у Вас была связка Беркана-Райдо  - как вариант, что найдут его только весной...
Ну вот такие огорчения Вам на день рождение, к сожалению (((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status