Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Доброе утро всем практикам!
Сегодня важная встреча с малоприятными людьми.
Спрашивала как пройдет встреча:

Райдо-Феху-Эйваз-Манназ

Правильно ли я поняла, что важная для меня встреча пройдет с небольшим волнением, но в принципе доброжелательно?

Буду благодарна за уточнения!

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Раскладывала на здоровье близкого человека (есть подозрение, что рак вернулся), спрашивала какой прогноз. Выпало - Вирд, Йер, Кеназ.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Очень прошу помощи.
Предыстория. Гражд жена регулярно подбрасывает амулеты на рабочее место М (восточные обереги)
1 Причина фин кризиса М?
Ингуз, Эваз, Соулу, Альгиз ит: Хагалаз, Феху пп - такое ощущение, что его возможности, изобилие действительно под "покровительством", по итогу именно это покровительство и является причиной кризиса?

2 Каким образом решить фин кризис М?
Райдо, Эйваз доп. Перт, Беркана ит: Альгиз пп - выбрать путь для решение проблемы, через сложности, ища новые возможности (постигая свои же силы/способности, как бы открывая себя), развивать себя/расти по итогу без чьей либо помощи, защиты.

3 Как скоро М выйдет из фин кризиса?
Дагаз, Лагуз, Эйваз доп Беркана пп ит: Альгиз пп - затрудняюсь в понимании. :-[
Спасибо+

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Ситуация: Описана чуть выше, про вертолет и двоих пропавших...
Вопрос: Найдут ли хотя бы одного человека живым?
Руны: Беркана-Иса-Райдо пп-Гебо.
Моя трактовка: Скорее да... Но смущает Райдо пп.

С меня всем откликнувшимся +!
Здравствуйте. Второй раз вижу у Вас Райдо пп. Думаю, найдут несколько позже, но совершенно не там, где ищут.
А тут похоже, что найдут обоих.
P.S.Пусть все сложится хорошо.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Раскладывала на здоровье близкого человека (есть подозрение, что рак вернулся), спрашивала какой прогноз. Выпало - Вирд, Йер, Кеназ.
Здравствуйте. После выпадения руны Вирд дальнейшие руны не выкладывают. Это означает-"ответ закрыт".
Попробуйте завтра перезадать вопрос, предварительно убрав Вирд из мешочка.

Очень прошу помощи.
Предыстория. Гражд жена регулярно подбрасывает амулеты на рабочее место М (восточные обереги)
1 Причина фин кризиса М?
...
1)Да, возможно. Либо еще, как вариант, у товарища подселенец(Ингуз+Эваз), который оберегает от изменений статичность фин.кризиса.
2)Выбрав путь(Райдо), проявлять настойчивость (Эйваз) и не терять веру в успех, очень возможно применить магию(Перт) и идти вперед в своем развитии(Беркана) не сворачивая(Альгиз пп)
3)Выйдет скоро, но ненадолго, затем все опять вернется на круги своя к упадку и регрессу, без вариантов(
У Мч как с порчами/проклятиями дело обстоит? в первом вопросе(причина фин.кризиза)итог  "Хагалаз, Феху пп" очень настораживающий.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
У Мч как с порчами/проклятиями дело обстоит? в первом вопросе(причина фин.кризиза)итог  "Хагалаз, Феху пп" очень настораживающий.
Чистку ставила, но там сожительница его магичит, чел не мой, ввязываться в войны я пока не могу, только начала работать с рунами. Да, я так и предполагала что остался негатив. Буду проверять. Спасибо вам огромное!

Здравствуйте. Прошу меня извинить, что я опять со своими вопросами однотипными, но для меня это действительно важно, это непраздный интерес.
История все та же: про вертолет и двоих пропавших...
12.12.2017г. нашли  обломки вертолета, вмерзшие в лед.
13.12.2017г. в 60 м. от этого места (вниз по течению) нашли кабину вертолета и тело пилота, зажатого в этой кабине.
Пассажира не нашли до сих пор.
Вопрос: жив ли пассажир (я называю ФИО)?
Руны: Гебо пп-Кеназ пп-Беркана-Райдо...
Трактовка: Нет....

Как же хочется ошибаться  :'( :'( :'(
За помощь + (по лимиту)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Здравствуйте.

Хочет ли м подарить ж подарок на праздник?
Лагуз, Дагаз, Перт, Уруз пер. Не хочет.

С какой целью человек устраивается на новую должность?
Эйваз, Соуло, Альгиз пер, Лагуз
Мне кажется не стабильно дома с финансами.
Благодарю
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Лагуз, Дагаз, Перт, Уруз пер.
Не хочет совершенно Уруз пп. Но по триплету Лагуз-Дагаз-Перт- догадывается, что женщина ждет что-то...Может быть даже женщина намекала по Дагазу...

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте. Прошу меня извинить, что я опять со своими вопросами однотипными, но для меня это действительно важно, это непраздный интерес.
История все та же: про вертолет и двоих пропавших...
12.12.2017г. нашли  обломки вертолета, вмерзшие в лед.
13.12.2017г. в 60 м. от этого места (вниз по течению) нашли кабину вертолета и тело пилота, зажатого в этой кабине.
Пассажира не нашли до сих пор.
Вопрос: жив ли пассажир (я называю ФИО)?
Руны: Гебо пп-Кеназ пп-Беркана-Райдо...
Трактовка: Нет....

Как же хочется ошибаться  :'( :'( :'(
Здравствуйте, уважаемая Нектаринка. Можно я выскажу свое скромное мнение, мне видится, что Руны сказали: что двое Гебо, которые потерпели крушение Кано пп, Беркана, Райдо найдутся (но состояние живы/нет не знаю). Переживаю вместе с Вами. 

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом.
Почему у ж не задерживаются деньги?
Гебо-Манназ-Тейваз пп= Феху
Она не может копить, много тратит бесцельно?
Спасибо!++

Добрый вечер, делал расклад "жребий". Пояснил ситуацию.
"Меня долго не повышают в должности". Вытащил 4 руны.
Турисаз+Дагаз+Гебо+Соуло.
1. Характер ситуации - пора оставить сомнения, страхи, прошлое и идти вперед.
2. Причина интересующей ситуации - необходимы перемены, переход на новый этап.
3. Совет  - нужно больше общаться, чтобы заметили увидели, увеличить интенсивность контактов.
4. Если прислушаюсь совета то результат не заставит себя ждать.

Подкорректируйте пожалуйста, правильно трактую?
 Спасибо за помощь.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Ув.рунологи! +++
Какова вероятность того, что в январе я сдам сессию без хвостов? Кеназ, Турисаз, Альгиз, Феху - трудно будет, но все сдам.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом.
Почему у ж не задерживаются деньги?
Гебо-Манназ-Тейваз пп= Феху
Она не может копить, много тратит бесцельно?
Спасибо!++
Доброго дня.
Гебо здесь обмен, что говорит о том, что Ж не ставит целью накопление денег. Получая, она их отдаёт, меняет на дары, вещи, приобретения. В том числе, она много тратит на себя ( Манназ), т.е. в не котором роде финансы для неё это возможность проявить себя, самоутвердиться, успокоить и подпитать собственное эго. Внутренняя позиция, модель поведения в социуме. Тейваз пп - говорит о слабохарактерности в плане денег, увлекается она, и часто покупает на некачественные изделия, либо не нужные ей в принципе вещи. Думаю, тут ещё такой момент, она старается украсить себя, потому что хочет быть привлекательной для мужчин. Поэтому, Тейваз пп - Феху деньги уплывают, уходят из её рук. Феху символизируют здесь именно финансы, которые в принцпе есть, она не бедствует, но....
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Ж хочет понять стоит или нет искать наследство деда

Какой будет итог от поиска наследства?
Гебо, Соулу, Хагалаз, Феху пп ит: Ансуз - будет союзник, который будет поддерживать, но радость и удовлетворенность событиями будет разрушена финансовыми потерями. Я думаю, что она будет разочарована.

Поправьте, если не так, пожалуйста
Спасибо+

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Здравствуйте. Прошу меня извинить, что я опять со своими вопросами однотипными, но для меня это действительно важно, это непраздный интерес.
История все та же: про вертолет и двоих пропавших...
12.12.2017г. нашли  обломки вертолета, вмерзшие в лед.
13.12.2017г. в 60 м. от этого места (вниз по течению) нашли кабину вертолета и тело пилота, зажатого в этой кабине.
Пассажира не нашли до сих пор.
Вопрос: жив ли пассажир (я называю ФИО)?
Руны: Гебо пп-Кеназ пп-Беркана-Райдо...
Трактовка: Нет....

Как же хочется ошибаться  :'( :'( :'(
Извините,но по всем вашим раскладам они оба погибли,и руны говорят вам перестать запрашивать у них эту информацию.С уважением.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status