Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Доброго времени суток!

Спросила как здоровье кроля в данный момент
Йера - Феху - Перт = Итог Одал п.п.

Есть какая-то скрытая болезнь, которая в принципе давно, но время от времени даёт о себе знать, возможно, что даже какая-то семейная. И похоже, что опять вылезла.

Что не дало раскрутиться ставу, который поставила на кроля?
Райдо п.п. - Дагаз - Уруз п.п. = Итог Альгиз
Расстояние между нами и то, что мне из-за этого не хватило энергии для става?

Буду благодарна за поправки.

Ситуация: Пропал нечужой мне человек, пару часов назад стало известно, что вертолет на связь не выходит. Спасатели поиски приостановили, так как уже вечер у нас. Предположительно, вертолет сел на лед... Но лед сейчас очень тонкий. На борту два человека.
Вопрос: Найдутся ли в ближайшее время пилот и пассажир пропавшего вертолета? (Я спрашивала конкретные имена и фамилии, здесь по этическим причинам вопрос напишу так, извините).
Расклад: Веркана-Райдо пп - Пустая руна...
Моя трактовка: Неожиданное событие, препятствие, тревога и страх разлуки, судьба, неизбежные перемены... Скорее нет, чем да...
Надеюсь, что ошибаюсь. Извините, эмоции сильнее сейчас, чем разум и способность думать...

Пожалуйста,сделайте расклад ещё раз,но без пустой руны и четыре руны доставайте.
Быть, а не казаться.

Mellissa

  • ***
  • 210
  • 8
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой?
Каковы перспективы  у мч устроиться на новую работу в ближайшие 3 месяца?

Наутиз-Беркана-Манназ итог Ансуз пп- устроится однозначно, но с какими то проволочками, с документами будут проблемы? Или наоборот, практически устроится, но все сорвется из за каких то документов?
С меня +++

Простите, не разобралась... Попробуем еще раз...

Ситуация: Пропал нечужой мне человек, вчера стало известно, что вертолет на связь не выходит. Спасатели поиски приостановили, так как уже был вечер. Предположительно, вертолет сел на лед... Но лед сейчас очень тонкий. На борту два человека.
Новости на сегодня: на улице, в лесу, около -45*. Спасатели обнаружили лопасти вертолета (все же приземлился на лед, провалился). Людей (и следов) рядом нет, машина на глубине ок 70 м., водолазы не рискнули погружаться. Ждем специальную технику, которая осмотрит вертолет на глубине.
Надежда на то, что люди живы, есть, но угасает с каждой минутой...
Вопрос: Найдутся ли в ближайшее время пилот и пассажир пропавшего вертолета? (Я спрашивала конкретные имена и фамилии, здесь по понятным причинам вопрос напишу так, извините).
Расклад: наутиз-соуло-феху-райдо (пп).
Моя трактовка: успешная борьба с трудностями-жизненная сила, победа над невзгодами-успех, надежда-тревога или страх разлуки, препятствия для изменения. Как вроде бы, живы, получается...
Поправьте, если неправильная трактовка...

*Мозгом понимаю, что все бесполезно... Но верю в чудо!
За помощь + (по лимиту)

Простите, не разобралась... Попробуем еще раз...

Ситуация: Пропал нечужой мне человек, вчера стало известно, что вертолет на связь не выходит. Спасатели поиски приостановили, так как уже был вечер. Предположительно, вертолет сел на лед...

Глядя на руны, мне кажется, что найдут Соулу- Феху. пп Райдо и Феху, для этого будет прилагаться много сил. Возможно найдут позже, чем вы задумывали при вашем вопросе.
А вот в каком состоянии найдут, это уже отдельный вопрос.

В любом случае, удачи вам!
Быть, а не казаться.

988

  • ***
  • 141
  • 284
Вопрос: Найдутся ли в ближайшее время пилот и пассажир пропавшего вертолета? (Я спрашивала конкретные имена и фамилии, здесь по понятным причинам вопрос напишу так, извините).
Расклад: наутиз-соуло-феху-райдо (пп).
Не найдутся (Наут-Райдо пп), к сожалению.

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Беременна ли ж?
Иса-Эйваз-Эваз итог-Вуньо
Да?
Спасибо

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Беременна ли ж?
Иса-Эйваз-Эваз итог-Вуньо
Да?
Спасибо
Нет
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Mellissa

  • ***
  • 210
  • 8
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой?
Каковы перспективы  у мч устроиться на новую работу в ближайшие 3 месяца?

Наутиз-Беркана-Манназ итог Ансуз пп- устроится однозначно, но с какими то проволочками, с документами будут проблемы? Или наоборот, практически устроится, но все сорвется из за каких то документов?
С меня +++,
подскажите, еще актуально

Вопрос: Найдут ли завтра тела?
Руны: Отила пп-Кеназ пп-Йера-Альгиз пп.
Моя трактовка: нет...

Всем спасибо, кто помогает мне.
За помощь + (по лимиту)

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув мантики, помогите пожалуйста. У Ж назначена операция на 14. 12.

1 Как пройдет операция?
Альгиз, Феху пп, Хагалаз (доп Кано) ит: Тейваз пп - будет удалено то что вредит здоровью. по итогу потеря сил, энергии

2 Итог операции
Беркана, Тейваз, Ингуз ит: Манназ пп - восстановит силы, здоровье. По итогу зацикливаться будет на этом что ли?

3 Будет ли совместный ребенок у Ж+М?
Беркана пп, Наутиз, Лагуз пп ит: Кано пп - нет, из-за Ж, по состоянию здоровья.

4 Найдет ли Ж работу до конца декабря?
Перт пп, Эйваз, Тейваз пп ит: Лагуз - нет, такое ощущение, что даже подходящих вакансий не будет, трудности, да и стремления у нее нет. По итогу на загаданный срок будет плыть по течению в том же русле.

Поправьте, пожалуйста
Спасибо+

Ситуация: Описана чуть выше, про вертолет и двоих пропавших...
Вопрос: Найдут ли хотя бы одного человека живым?
Руны: Беркана-Иса-Райдо пп-Гебо.
Моя трактовка: Скорее да... Но смущает Райдо пп.

С меня всем откликнувшимся +!
За помощь + (по лимиту)

Ситуация: Описана чуть выше, про вертолет и двоих пропавших...
Вопрос: Найдут ли хотя бы одного человека живым?
Руны: Беркана-Иса-Райдо пп-Гебо.
Моя трактовка: Скорее да... Но смущает Райдо пп.

С меня всем откликнувшимся +!

Добрый вечер.
Мне, видя все ваши расклады и сопоставляя их,кажется, что найдут. Может не сегодня - завтра, но до конца месяца точно. Но, увы не живыми.
Я буду очень рада ошибиться, это просто моё видение.

Пожалуйста, дайте потом знать, что да как.
Удачи!
Быть, а не казаться.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой?
Каковы перспективы  у мч устроиться на новую работу в ближайшие 3 месяца?

Наутиз-Беркана-Манназ итог Ансуз пп- устроится однозначно, но с какими то проволочками, с документами будут проблемы? Или наоборот, практически устроится, но все сорвется из за каких то документов?
С меня +++,
подскажите, еще актуально
Доброго дня. Вы знаете, хочу ошибаться, но видится мне, что собеседования пройдут не совсем удачно (Ансуз пп). Вижу его жажду трудоустроится (Наут), а так же постепенное развитие ситуации в нужном направлении (Беркана), но в тоже время, Руны дают совет - не обходимо при интервьюере (скорее всего женщине) держать характер, быть общительным и уверенным. И еще, пусть еще раз продумает все возможные ответы на вопросы (Ансуз пп), там не должно быть не состыковок, не желательных ответов, обмана. Надеюсь, ситуация изменится.
Удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mellissa

  • ***
  • 210
  • 8
То есть, ваше виденье-нет, работа именно эта не светит ему в этот период времени? Больше нет, чем да?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status