Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Добрый вечер! Подскажите уважаемые практики ответ!
Какой результат получит ж от поиска утерянного важного для неё документа Лагуз..Отал п..Наут..Перта - Будут проблемы в поиске утерянного документа, который не найдётся, т е проблема скрытости документа так и останется не решённой?
Всем Благо Дарю!!!

Добрый вечер! Подскажите уважаемые практики ответ!
Какой результат получит ж от поиска утерянного важного для неё документа Лагуз..Отал п..Наут..Перта - Будут проблемы в поиске утерянного документа, который не найдётся, т е проблема скрытости документа так и останется не решённой?
Всем Благо Дарю!!!

А мне кажется, что найдётся документ. Через задержки и затруднения Наутиз. Но всё же найдётся Перт- возвращение утерянного. Может стоит попросить помощи какой-то женщины, в поиске Лагуз + Перто?
Быть, а не казаться.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, увидятся ли люди в обозначенный срок? Для встречи кому-то из них надо преодолеть расстояние. Райдо + Хагалаз (Альгиз) + Вирд (Йера). Я так понимаю, что скорее всего да, события сложатся благоприятным образом, препятствия будут разрушены и будет получен урожай.

И второй вопрос - состоится ли разговор о поездке в обозначенный срок? Уруз + Гебо + Перт (Ингуз). Думаю, да, откроется какая-то тайна, связанная с поездкой.
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

А мне кажется, что найдётся документ. Через задержки и затруднения Наутиз. Но всё же найдётся Перт- возвращение утерянного. Может стоит попросить помощи какой-то женщины, в поиске Лагуз + Перто?

ОС)))) Документ нашёлся! Был оставлен в общем сейфе, который перешёл к другой Ж в личное пользование, т к отсутствовала на работе 4 месяца(командировка) забыла, что вещьдок остался в сейфе, дело обратно вернулось на доработку и нужен был срочно вещьдок! По Вашему совету сказала, чтоб спросила у коллеги! Документ спокойно лежал в сейфе!!!

Вам огромное спасибо!!!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

С завтрашнего дня начинается стажировка, поэтому до официального трудоустройства хотела узнать как мне будет там работаться, чтобы не тратить время впустую:

Ансуз - Отал пп - Эваз - Ингуз (доп. Хагалаз - Вуньо)

Новая сфера/новое место, где нужно будет проявить гибкость, избавиться от  старых установок, что приведёт к успеху, к желаемой цели.
Только вот допы к Ингуз наталкивают на мысль, что неправильно трактую. :-[

Прошу поправить опытных практиков, если неправа.

С Уважением.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Добрый вечер!

С завтрашнего дня начинается стажировка, поэтому до официального трудоустройства хотела узнать как мне будет там работаться, чтобы не тратить время впустую:

Ансуз - Отал пп - Эваз - Ингуз (доп. Хагалаз - Вуньо)
Будете работать, как белка в колесе, в конечном счете уйдете, чему будете несказанно рады.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Вы так напористо хотите получить эти денежки, боритесь что ли за них?! Чет мне кажется не получите, но могу ошибаться. Отпишитесь как отыгралось.
ОС:денег не получила. Всем спасибо

malina17

  • *
  • 26
  • 3
Помогите с трактовкой пожалуйста!)
Тоже хожу на стажировку в одно место, в ноябре должна официально устроится. Задала вопрос: буду ли я там в итоге работать?
Одал, Беркана, Эйваз
Видимо начну работать но что-то случится или вообще не смогу устроится..не понимаю.

Потом вытянула совет для себя: как быть вообще с работой сейчас?
Уруз пп, Одал, Райдо пп
Думаю что руны говорят чтобы я пока умерила свой пыл по поводу работы и передохнула немного?

Предстоит процесс оформления наследства. Сможет ли жена умершего оформить документы на себя (часть документов находятся на руках у родственников). Сможет жена оформить на себя или придется делиться?

Эйваз
Отал ПП
Ингуз

Итог: Соуло

Будут препятствия, но преодолимые (Эйваз), семейные разборки, раздел имущества (Отал ПП).
И этим все завершится, начнется новый этап (Ингуз).

Итог: все завершится положительно, но будет какой-то псих, или ссора (тут трактую Соуло, как  "вспышка" - верно или нет?)

Festral

  • *
  • 43
  • 1
Приветствую!

Прошу помощи в трактовке, так как нет опыта по просмотру наличия крадников.

Есть ли на м скрытые крадники?
Отал пп - Райдо - Йера - Лагуз
Скрытых нет, все чисто.


Есть ли на м какие-либо крадники, в том числе финансовые?
Йера - Наутиз - Хагалаз - Беркана
Крадник был (Наутиз), но вычищен (Хагалаз-Беркана)


Прошу помощи в трактовке. И правильно ли сформулированы вопросы.

С уважением.

988

  • ***
  • 141
  • 284
Есть ли на м скрытые крадники?
Отал пп - Райдо - Йера - Лагуз
Скрытых нет, все чисто.
Есть ли на м какие-либо крадники, в том числе финансовые?
Йера - Наутиз - Хагалаз - Беркана
Крадник был (Наутиз), но вычищен (Хагалаз-Беркана)
Добрый день,
1. Лагуз и есть крадник, по которому всё утекает (Райдо -Йера).
2. Есть. Не дочистили.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

У меня снова ситуация с трудоустройством(

1. Каков будет итог собеседования для меня:
Кано - Ингуз - Уруз - Лагуз

2. Каково мне будет работаться на данном месте:
Беркано пп - Райдо пп - Эйваз (доп. Перт) - Ансуз пп

3. Каково мне будет работаться на данном месте:
Ансуз пп - Кано - Эйваз (доп.Соуло) - Ингуз (доп. Вуньо)

Собеседование пройдет как по маслу, по месту работы первое лучше не идти, а по второму затрудняюсь из-за Ансуза пп (либо мои тараканы, либо будут лапшу на уши вешать на работе).

С Уважением.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув практики, очень нужна помощь в трактовке.
На Ж1 подала жалобу Ж2 (там предвзятое отношение, ничего более, но раздули мама не горюй). В среду будет совещание, по этому поводу с привлечением чуть ли не всего коллектива.

1 Как пройдет совещание по жалобе?
Иса, Эваз пп, Эйваз итог: Манназ пп, Соулу - выскажут свое мнение, будут и за и против по Эйваз  понимаю, что для Ж1 будет поворот в благоприятную сторону. И по итогу враг должен будет смягчиться?

2 Как будет относиться к Ж1 директор после совещания?
Туриаз пп, Иса, Ансуз итог: Лагуз, Одал - поначалу не воспримет информацию положительную, будет поглощена собой и продолжит свою линию поведения. По Ансуз понимаю директор будет защищать Ж1. И по итогу будет помогать в работе?

Благодарю!

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
будет ли бизнес мужчины приносить задуманный доход?
Райдо Кано Соулу Тейваз пп = Эйваз пп Турисаз пп
определенно нет, он развалится


Будет ли мой бизнес приносить задуманный доход?
Уруз -ЙЕра Хагалаз Ансуз - Турисаз пп =Наутиз пп
нет :)

Каково будет наше материальное положение в 2018 году?
Феху Ансуз Альгиз = Вуньо пп
Доходы повястся в принципе все будет явно хорошо но нам все равно будет недостаточно

Ув практики, очень нужна помощь в трактовке.
На Ж1 подала жалобу Ж2 (там предвзятое отношение, ничего более, но раздули мама не горюй). В среду будет совещание, по этому поводу с привлечением чуть ли не всего коллектива.

1 Как пройдет совещание по жалобе?
Иса, Эваз пп, Эйваз итог: Манназ пп, Соулу - выскажут свое мнение, будут и за и против по Эйваз  понимаю, что для Ж1 будет поворот в благоприятную сторону. И по итогу враг должен будет смягчиться?

1- Будут ругать,и очень.Соулу,вданном раскладе,мне видится больше как нагнетение ситуации,а не её смягчение.
2-Директор приймет для себя како-то решение или позицию поведения и будет её придерживаться.Возможен разговор или совет от неё,но в общем,отношение будет неплохое.

Удачи!
Дайте потом ОС пожалуйста.
Быть, а не казаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status