Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Добрый вечер! Помогите с трактовкой пожалуйста. На прошлой наделе мной заинтересовалась налоговая, грешки есть. Вопрос ;Результат допроса в налоговой
Иса-Перт-наутиз пп
Итог: соулу
Ситуация возникла из за бездействия ( иса), на данный момент ситуация благодаря случаю развивается положительно ( Перт), все разрешиться но с небольшими трудностями ( наутиз пп).
Все закончится удачно, бизнес будет процветать ( соулу)

Чего ожидать от налоговой?
Ансуз пп, хагалаз, Вуньо пп
Беркана пп
Ситуация произошла из за обмана ( Ансуз), на данный момент происходит разрушение ( хагалаз) , это приведёт к поражению ( Вуньо пп)
Итог: задержка, промедление ( беркана пп)
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

обрый вечер! Помогите с трактовкой пожалуйста. На прошлой наделе мной заинтересовалась налоговая, грешки есть. Вопрос ;Результат допроса в налоговой
Иса-Перт-наутиз пп
Итог: соулу
Ситуация возникла из за бездействия ( иса), на данный момент ситуация благодаря случаю развивается положительно ( Перт), все разрешиться но с небольшими трудностями ( наутиз пп).
Все закончится удачно, бизнес будет процветать ( соулу)
Мое скромное мнение, вы задаёте вопрос какой результат допроса? А трактуете как развивается ситуация, это две разных вещи. Мое скромное мнение, на допросе вы будете пытаться что то скрывать,будете  переживать, но держаться будете Иса, я думаю будете всё отрицать, и итог допроса для вас самой очевиден, то есть вы сами знаете всё как будет.Или товарищам из органов вас допрашивающих буде ясно и понятно, что вы что то скрываете.

Добрый вечер! Помогите с трактовкой пожалуйста. На прошлой наделе мной заинтересовалась налоговая, грешки есть. Вопрос ;Результат допроса в налоговой
Иса-Перт-наутиз пп
Итог: соулу
Ситуация возникла из за бездействия ( иса), на данный момент ситуация благодаря случаю развивается положительно ( Перт), все разрешиться но с небольшими трудностями ( наутиз пп).
Все закончится удачно, бизнес будет процветать ( соулу)

1-  Мне видится не так радужно,увы. Вас будут обвинять,очень рьяно. Соуло+Перт -раскроется какая-то тайна. Наутиз пп + Соулу резкие изменения в худшую сторону.
2.Ваш бизнес не будет процветать. Все руны перевёрнуты. За вас взялись серьёзно.
Быть, а не казаться.

Вопрос ;Результат допроса в налоговой
Иса-Перт-наутиз пп
Итог: соулу
Отпишитесь пожалуйста как прошёл допрос. И задайте вопрос, что нужно сделать вам, чтобы допрос прошёл для вас без проблем. Вот как то в таком ключе. Обдумайте и задайте правильно вопрос и посмотрим как быть.Можно ли помочь вам в этой ситуации.Потому, что по второму вашему вопросу тушите свет, бросайте гранату :) даже его пояснять не буду. И ещё хочу добавить, как бы они вас там не пытали :) вы не признаетесь.  :)

Здравствуйте! Помогите понять расклады, пожалуйста.
1. Каковы перспективы выхода из финансового кризиса в срок?
Райдо пп - Кеназ - Хагалаз = Ингуз (Тейваз)
Появятся новые возможности, позволяющие кардинально изменить ситуацию.

2. Состоится ли продажа имущества в срок?
Феху пп - Хагалаз - Иса = Ансуз пп
Нет
С уважением.

Помогите с трактовкой пожалуйста,а то себе как-то сложно идёт.

Перспективы работы в определённом компании в заданный срок?

Гебо-Перт-пп Лагуз-Кеназ

Я трактую как либо кто-то будет вставлять палки в колёса,либо как в заданный срок не получится там работать.Возможно позже.

Буду Благодарна услышать ваши мнения.
Быть, а не казаться.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Здравствуйте! Помогите понять расклады, пожалуйста.
1. Каковы перспективы выхода из финансового кризиса в срок?
Райдо пп - Кеназ - Хагалаз = Ингуз (Тейваз)
Появятся новые возможности, позволяющие кардинально изменить ситуацию.

2. Состоится ли продажа имущества в срок?
Феху пп - Хагалаз - Иса = Ансуз пп
Нет
Здравствуйте.
1. Соглашусь шансы будут,  Хагалаз-Ингуз немножко не те ожидания.
2. Соглашусь.

Помогите с трактовкой пожалуйста,а то себе как-то сложно идёт.

Перспективы работы в определённом компании в заданный срок?

Гебо-Перт-пп Лагуз-Кеназ

Я трактую как либо кто-то будет вставлять палки в колёса,либо как в заданный срок не получится там работать.Возможно позже.

Буду Благодарна услышать ваши мнения.
Доброе утро. Да Перт-Кано шансы есть, только ппЛагуз портит, будет не так просто, затруднительные ситуации.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Доброго времени суток.
Как работает ДРФ: Тейваз,Отал(пп),Соуло,Дагаз.

Я так понимаю,нехватка энергии.
Толи у меня,толи у формулы....????
Верю в магию,но не верю в людей.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Доброго времени суток.
Как работает ДРФ: Тейваз,Отал(пп),Соуло,Дагаз.

Я так понимаю,нехватка энергии.
Толи у меня,толи у формулы....????
Хорошо работает, в процессе.

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите разобрать такой вопрос, пожалуйста!
1. Как влияет на волосы препарат для их роста?
Манназ пп - Хагалаз - Тейваз пп = Гебо (Ансуз пп)
Волосам не хватает энергии для проявления результата, они вялые и безжизненные, но растут?

2. Какой результат даст препарат через шесть месяцев применения?
Кеназ - Турисаз зерк - Ансуз = Ингуз (Гебо, Иса)
Проявится-таки положительный результат, правда, конкретнее не понимаю, помогите, пожалуйста.
С уважением.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите разобрать такой вопрос, пожалуйста!
1. Как влияет на волосы препарат для их роста?
Манназ пп - Хагалаз - Тейваз пп = Гебо (Ансуз пп)
Волосам не хватает энергии для проявления результата, они вялые и безжизненные, но растут?

2. Какой результат даст препарат через шесть месяцев применения?
Кеназ - Турисаз зерк - Ансуз = Ингуз (Гебо, Иса)
Проявится-таки положительный результат, правда, конкретнее не понимаю, помогите, пожалуйста.
чисто имхо. мот у кого другое видение, поправят.
по 1му вопросу я вижу влияние на Ваше здоровье, ни разу не позитивное
по 2му усугубление ситуации и остановка роста волос и не только, может повлияет на другой орган или систему. Гебо - руна, говорящая о парности, т.е. будет затронут парный орган (легкие, почки и.т.п.), в данном случае то, что отвечает за рост волос. по Кеназу как бы не было воспалительного процесса...
на истину не претендую)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Принесет ли мне работа обещанные деньги?
Феху пп-Перта-Ансуз пп итог-Беркана
Не сразу...постепенно будет рост?
Спасибо.

Принесет ли мне работа обещанные деньги?
Феху пп-Перта-Ансуз пп итог-Беркана
Не сразу...постепенно будет рост?
Спасибо.

Нет,вас обманут.Обещанных денег не будет.

С Уважением!
Быть, а не казаться.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Вопрос "Какая причина поездки Ж в другую страну?" (Ж уехала к матери. Мать занимается магией, многих людей свела в могилу. Сестра переживает что поехала снова пакостить нашей семье, т к из-за нее погибли наши родители. Я закрывала ей дорогу в родительский дом и с помощью рун лишала способности колдовать, всем сердцем желая вернуть ей назад все то зло, которое она натворила)
Уруз пп, Кано пп, Туриаз итог: Ингуз, Дагаз
Поездка по необходимости, из-за бессилия матери (в магии и в физическом плане?), по итогу все отлично. Возможно ли по этому раскладу сказать, что мать настояла на приезде дочери, чтобы передать ей свои "таланты"? (магическую силу? т к Ингуз-Дагаз- как перерождение, воплощение задуманного)
Спасибо

Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Вопрос "Какая причина поездки Ж в другую страну?" (Ж уехала к матери. Мать занимается магией, многих людей свела в могилу. Сестра переживает что поехала снова пакостить нашей семье, т к из-за нее погибли наши родители. Я закрывала ей дорогу в родительский дом и с помощью рун лишала способности колдовать, всем сердцем желая вернуть ей назад все то зло, которое она натворила)
Уруз пп, Кано пп, Туриаз итог: Ингуз, Дагаз
Поездка по необходимости, из-за бессилия матери (в магии и в физическом плане?), по итогу все отлично. Возможно ли по этому раскладу сказать, что мать настояла на приезде дочери, чтобы передать ей свои "таланты"? (магическую силу? т к Ингуз-Дагаз- как перерождение, воплощение задуманного)
Спасибо
Доброго дня, поделюсь своим скромным мнением, уважаемая милая дама, зачем вам знать цель ее поездки, все равно в раскладе вы не увидите для себя не чего. Вы конкретно спрашивайте о себе о своей семье. Идите в раздел ДА/нет и там задавайте вопросы такого плана: Манька Чушкина поехала в Испанию колдовать на мою семью, на вас, на детей. Это всё по вопросу на каждого члена семьи. Это я вам образно поясняю, и делайте расклад https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20863.0.html  вам будет проще он настолько ясно показывает. Удачи. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status