Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Прошу помощи в трактовке:Что меня ждет если я обращусь к такому-то врачу?
уруз, тейваз (перевернутый) , дагаз . Получается что результат лечения будет не окончательным, потребуются дополнительные меры?(расклад делаю на очень дорогостоящее лечение у ортодонта). Уруз это здоровье, то есть желаемое я обрету, а вот что значит в данном случае тейваз перевернутый с дагазом? Может быть что оно затянется ?

Прошу помощи
Вам бы итоговую руну достать, а то куда ведет Дагаз непонятно. И еще - пишите имена рун с заглавной буквы, пожалуйста.


Всем добрый вечер
На вопросы, предусматривающие ответ "Да - Нет", достаем две руны и пишем в соответствующую тему.
Расклад с событийным рядом состоит из трех рун описания и четвертой итоговой.
Здравствуйте
Здравствуйте, соврал
Добрый день!
Нормально все будет, со временем "осядете"
С уважением.

Что меня ждет если я обращусь к такому-то врачу?
Неправильный вопрос.
Нужно спрашивать: каковы перспективы выздоровления, если обращусь к такому-то врачу?
Что ожидает меня в плане здоровья/материальной стороны/эмоциональной и пр., если обращусь к такому-то врачу?
Вы задали слишком общий вопрос, а надо более частные.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Спасибо

Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Спасибо
Вы так напористо хотите получить эти денежки, боритесь что ли за них?! Чет мне кажется не получите, но могу ошибаться. Отпишитесь как отыгралось.

Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Спасибо
Да
С уважением.

Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Спасибо

Деньги получите. Гебо+ Кеназ выгодное сотрудничество и как итог Отал - прибыль, выигрыш.
Моё мнение- получите.

Удачи!
Быть, а не казаться.

988

  • ***
  • 141
  • 284
Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Не получите.
В раскладе отражено больше желание получить, по итоговой Одал ситуация останется без изменения.

Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Спасибо
Мнения что-то расходятся!!! Может лучше по-другому вопрос задать? А вы эту сумму от родни ждёте, наследство какое-то?

Мнения что-то расходятся!!! Может лучше по-другому вопрос задать? А вы эту сумму от родни ждёте, наследство какое-то?
Я тоже так подумала с начала, что это кто то из родственников мужчину вижу. Скорей сего надо вопрос по другому задать.

Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Спасибо
Потом ОС дайте)))
Вопрос подразумевает ответ «Да - Нет». Смотрим по двум рунам.
Тейваз-Гебо - определенно успех, достижение. Дальше - Кеназ - новая возможность, Одал здесь как то, что Вам причитается.
С уважением.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Потом ОС дайте)))
Вопрос подразумевает ответ «Да - Нет». Смотрим по двум рунам.
Тейваз-Гебо - определенно успех, достижение. Дальше - Кеназ - новая возможность, Одал здесь как то, что Вам причитается.
Я тоже так подумала с начала, что это кто то из родственников мужчину вижу. Скорей сего надо вопрос по другому задать.

Мнения что-то расходятся!!! Может лучше по-другому вопрос задать? А вы эту сумму от родни ждёте, наследство какое-то?
Не получите.
В раскладе отражено больше желание получить, по итоговой Одал ситуация останется без изменения.
Мнения что-то расходятся!!! Может лучше по-другому вопрос задать? А вы эту сумму от родни ждёте, наследство какое-то?
Не получите.
В раскладе отражено больше желание получить, по итоговой Одал ситуация останется без изменения.
Деньги получите. Гебо+ Кеназ выгодное сотрудничество и как итог Отал - прибыль, выигрыш.
Моё мнение- получите.

Удачи!
Мнения что-то расходятся!!! Может лучше по-другому вопрос задать? А вы эту сумму от родни ждёте, наследство какое-то?
Вы так напористо хотите получить эти денежки, боритесь что ли за них?! Чет мне кажется не получите, но могу ошибаться. Отпишитесь как отыгралось.
ОС дам конечно в ближ дни должно все решиться. Да наследство от родственников. Но вхожу ли именно я в завещание неизвестно пока.Всем спасибо.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Получу ли я определенную сумму денег?
Тейваз-Гебо-Кеназ итог-Одаль
Да?
Спасибо
Если и получите именно деньги, то с большими ограничениями-Одал
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Ув.мастера, подскажите, задала вопрос : "Как будет работать  формула для лечения бронхита"
Выпало :
Наутиз, Уруз пп, Беркано пп,
            Одал пп

Принудительно избавит от бронхита, но возьмет много сил. СПС.
С ув.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Ув.мастера, подскажите, задала вопрос : "Как будет работать  формула для лечения бронхита"
Выпало :
Наутиз, Уруз пп, Беркано пп,
            Одал пп
Принудительно избавит от бронхита, но возьмет много сил. СПС.
Мне видится, что формула не поможет, не вылечит. А по итоговой ещё можно сказать, что нужно именно медицинское лечение, при чем лучше стационарное.   
лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status