Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Как пройдет операция у Ж
Беркана- Эйваз- Ансуз- Кано

Будут осложнения какие-то..воспаление или инфицирование..
Эйваз идет как кризис ...
во второй позиции Эйваз часто говорит о долгом пути развития ситуации. если я правильно понимаю вопрос, т.е. Вы смотрели процесс самой операции, то, на мой взгляд, пройдет все хорошо, но затянется операция. если постоперационный период, то тоже самое, будет несколько дольше, чем рассчитывали.

Правильно ли я понимаю, что подклад с целью фин.разорения был сделан от М1?
Перт пп - Альгиз - Беркана пп - Хагалаз - Кеназ
Да, порча сделана этим человеком (Перт пп-Альгиз), с целью препятствия какого-либо роста и благосостояния.

Правильно ли я понимаю, что подклад был сделан Ж1?
Дагаз - Йера - Ингуз - Беркана пп
К сожалению вообще не знаю как трактовать. БЕркана пп - это женщина, Йера указывает на определенное количество времени назад, когда был совершен подклад?
1. нет
2. тут похоже Вы попали в порчельника. Йера может говорить о том, что работа подделывается.
о правильности вопроса. я смотрю двумя рунами. вопрос: вероятность, что делал/а Н. намерение при вытаскивании рун из мешочка - первая говорит да/нет (хотя руны не говорят так))) утрирую для понимания), вторая характеризует первую.
недавний пример. на сеансе космоэнергетики вижу на клиенте мертвяка, плюс характерный запах "нафталина" при списывании. после решила посмотреть. права ли я. обращаюсь к Одину, но захожу издалека))) вопрос задаю вероятность , что на Н какая-либо сущь. ответ Кеназ+Ансуз пп. Один похвалил и поругал - все ж сама знаешь, а так тупишь ;D
вот такая бабочка)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
во второй позиции Эйваз часто говорит о долгом пути развития ситуации. если я правильно понимаю вопрос, т.е. Вы смотрели процесс самой операции, то, на мой взгляд, пройдет все хорошо, но затянется операция. если постоперационный период, то тоже самое, будет несколько дольше, чем рассчитывали.


Да, спрашивала именно про саму операцию..про осложнения какие или мало что там бывает от наркоза и.т.д.
То что реабилитация затянется это конечно плохо((.?

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Да, спрашивала именно про саму операцию..про осложнения какие или мало что там бывает от наркоза и.т.д.
То что реабилитация затянется это конечно плохо((.?
про реабилитацию Вы не спрашивали)))) я только предположила, потому что не уверена была в правильности понимания Вашего намерения.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Festral

  • *
  • 43
  • 1
Доброго дня, уважаемые практики.

Прошу помощи в трактовке раскладов.
Выбираю между парой ставов для продажи авто. Делаю диагностику работы става и результаты от него. Не могу определиться какой подходит лучше.

Как став на торговлю и продажу справится с задачей продать авто за сумму 111 в срок до 20.10.17
Ансуз пп - Дагаз - Манназ - Райдо
Машину продадут.

Какие результаты будут для владельца авто в финансовом плане от работы става.
Соулу- Ингуз - Лагуз - Кеназ
Все будет отлично. Судя по ситуации - сделка пройдёт успешно и владелец получит деньги с продажи.



Как став быстрая продажа авто справится с задачей продать авто за сумму 111 в срок до 20.10.17
Хагалаз - Наутиз пп - Эваз - Соулу - Тейваз
Продажа состоится, но Будут какие-то проблемы.

Какие результаты будут для владельца авто в финансовом плане от работы става.
Ингуз - Турисаз - Ансуз - Кеназ
Продажа состоится, деньги за авто будут получены.


Прошу подсказки и помощи какой став лучше?
С благодарностью и уважением!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Как себя чувствует сейчас Ж под моей чисткой? (чистка ставилась не с целью почистить, а с целью ослабить Ж и упадок иммунитета сделать ей)

Соуло, Эваз, Перт
          Лагуз

вполне нормально, о плохом самочувствии и упадке по раскладу не скажешь, хотя по Соуло - может быть все же повышенная температура?

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Почему Ж не может устроиться на работу?
Соулу+ Хагалаз+п.Феху+ Уруз
Подробно не могу трактовать ,но  мне видется что скоро будут изменения в положительную сторону.
уходите от вопроса. вытягивая руны, спрашиваете причину, трактуете с позиции перспективы.
мне сложно правильно трактовать Ваш расклад из-за непонимания структуры, т.е. что Вы намериваете по позициям, однако попробую. по Соуло видится, что для Вас очевидны причины, Хагал+Феху пп могут говорить о том, что есть разочарование из-за недостаточной квалификации, Уруз об излишней энергичности или напористости, либо мотивация хромает... учитываете, что я только попыталась.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

+ вам. Все так и есть. Если можно еще один расклад в продолжение.
Какие перспективы у Ж устроиться на работу до конца года?
Соулу+Эйваз+пТурисаз+Кано
Переспективы неплохие,но что  здесь означает пТурисаз?++


облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Соулу+Эйваз+пТурисаз+Кано

вставлю свои пять копеек, если позволите :)

 я так понимаю женщина ищет какое-то конкретное место работы в конкретной сфере,  не на обум, лишь бы куда?

 считаю, что  пестпектива не айс.
 на мой взгляд результатирующая Кано-  как руна знания и профессионализма- это та ступенька, до которой кверентка  не дотягивает Эйваз+Туризаспп..
строго ИМХО.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
+ вам. Все так и есть. Если можно еще один расклад в продолжение.
Какие перспективы у Ж устроиться на работу до конца года?
Соулу+Эйваз+пТурисаз+Кано
Переспективы неплохие,но что  здесь означает пТурисаз?++
Думаю, устроится, но срок затянется. Позже оговоренного срока будет вариант.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Добрый вечер. Помогите пожалуйста с раскладом для себя, потому как уже месяц почти, ищу ответ но до конца не могу понять. На работе полный алис гуд :o, надоели сплетни интриги и расследования хочу уйти но пока не куда, всё жду места а в никуда идти нет смысла.
Вопрос:Что меня ждёт, если я соберусь и решусь уволиться с этой работы:
 Наутиз(п)-Лагуз-Догаз-Беркана
Вот как мне это понять??? Мне нужно взять и легко уволится и пойдут перемены к лучшему?!!!
Что меня ожидает если не уволюсь с этой работы?
Альгиз(п)-Соуло-Эваз(п)-Догаз-Эйваз-Лагуз  ну тут всё ясно, всё равно будут перемены и всё равно уйду.
Уважаемые подскажите правильно ли вижу!!! 
 

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Вопрос: что будет происходить в ближайшее время (до года) со здоровьем знакомого мужчины (человек пожилой)?

Выпало: Совило, п. Кано, Дагаз, Иса, п.Перт

Мое предположение: смерть. Сначала жар, солнце, жизнь, потом факел гаснет, происходит какое-то мгновенное событие - переход в холод и лед, ну а потом руны говорят - всё, нечего уже сказать.
(или как вариант п.Перт - потеря рассудка или, например, инсульт, который не привел к смерти, но сильно повредил мозг)
думаю, тут будет какой-то острый воспалительный процесс, потом ситуация по Дагаз изменится - болезнь станет вялотекущей, может в хронику перейти. почему не вижу смерти? в этом раскладе 4 руны, а у Вас 5. следовательно, Перту пп Вы дотягивали к Исе, хотя и не вижу смысла. и так все понятно) но эт имхо. т.е. Перт пп тут поясняет Ису, а не идет дальнейшим событием.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Как став на торговлю и продажу справится с задачей продать авто за сумму 111 в срок до 20.10.17
Ансуз пп - Дагаз - Манназ - Райдо
Машину продадут.

Какие результаты будут для владельца авто в финансовом плане от работы става.
Соулу- Ингуз - Лагуз - Кеназ
Все будет отлично. Судя по ситуации - сделка пройдёт успешно и владелец получит деньги с продажи.
сначала будет тишина, либо пустышки будут звонить, бла-бла-бла, потом побыренькому будет сделка заключена. думаю, тут хозяин на личных качествах (человечность, дружелюбие) сработает.
в фин плане будет доволен - сбылась мечта))), эмоции и знание, что сделал наилучшим образом. грамотно сработал, получил.

Как став быстрая продажа авто справится с задачей продать авто за сумму 111 в срок до 20.10.17
Хагалаз - Наутиз пп - Эваз - Соулу - Тейваз
Продажа состоится, но Будут какие-то проблемы.

Какие результаты будут для владельца авто в финансовом плане от работы става.
Ингуз - Турисаз - Ансуз - Кеназ
Продажа состоится, деньги за авто будут получены.
по Наут пп хозяин будет суетиться, метаться
фин. аспект - мыслю, торг жесткий будет, но хозяин настоит на своем интересе.

Что меня ждёт, если я соберусь и решусь уволиться с этой работы:
 Наутиз(п)-Лагуз-Догаз-Беркана
Вот как мне это понять??? Мне нужно взять и легко уволится и пойдут перемены к лучшему?!!!
поспешите и обманетесь в своем решении. станете домохозяйкой. оч хорошей)
Что меня ожидает если не уволюсь с этой работы?
Альгиз(п)-Соуло-Эваз(п)-Догаз-Эйваз-Лагуз  ну тут всё ясно, всё равно будут перемены и всё равно уйду.
подчиненное положение, вспышки гнева, разлад с коллегами, потом что-то случиться (тут бы к Дагаз посмотреть область столь резких перемен), Вы соберетесь с силами (врагу не сдается наш гордый варяг))) и будете плыть по течению. думаю с позиции; или я, или ишак, или падишах(с) Ходжа Насреддин
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Что меня ждёт, если я соберусь и решусь уволиться с этой работы:
 Наутиз(п)-Лагуз-Догаз-Беркана
Вот как мне это понять??? Мне нужно взять и легко уволится и пойдут перемены к лучшему?!!!
поспешите и обманетесь в своем решении. станете домохозяйкой. оч хорошей)
Цитата: Ильмирка от 02 Октябрь 2017, 18:51:32
Что меня ожидает если не уволюсь с этой работы?
Альгиз(п)-Соуло-Эваз(п)-Догаз-Эйваз-Лагуз  ну тут всё ясно, всё равно будут перемены и всё равно уйду.
подчиненное положение, вспышки гнева, разлад с коллегами, потом что-то случиться (тут бы к Дагаз посмотреть область столь резких перемен), Вы соберетесь с силами (врагу не сдается наш гордый варяг))) и будете плыть по течению. думаю с позиции; или я, или ишак, или падишах(с) Ходжа Насреддин
Сообщить модератору     Записан
Вы правы  по первому раскладу я так и думала, что спешу я не надо спешить, а то буду дома сидеть,но я могу себе такого позволить. :)Но дело в том , что та работа на которую хочу перейти и связанна с хозяйством, руководство меня хочет потому, что так и говорит Что я хорошая хозяйка и должна там навести порядок. Но почему то всё время задаю вопрос на да/нет (хотя да/нет у меня работает через раз) нужно мне продолжать работать в этой организации? всегда выпадает конкретное -Нет. Даже задала вопрос вернусь я из  отпуска в эту организацию: Ансуз(п)-Кано(п) конкретное такое Нет! Вот и решила искать ответ. почему не вернусь? но так всё ещё ищу ответ :)А по второму раскладу у нас просто на работе планируют сокращение, да и вообще по мне решается вопрос в другой организации. Делала я расклады на другую организацию и тоже до конца не пойму.Себе всегда сложно, что сам желаешь то и видишь, нужен всегда взгляд со стороны.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Но почему то всё время задаю вопрос на да/нет (хотя да/нет у меня работает через раз) нужно мне продолжать работать в этой организации? всегда выпадает конкретное -Нет.
посмотрите перспективу в целом, а не на определенный срок по этому предложению. возьмите базовый расклад Хадакена. он хорошо показывает. ну и попросите совет (один или несколько) у Одина по Вашей ситуации.
Даже задала вопрос вернусь я из  отпуска в эту организацию: Ансуз(п)-Кано(п) конкретное такое Нет!
видится, что тут ответ читать надо по другому) я бы сказала, что ответ был из разряда - непродуманный и непрофессиональный вопрос. руны иногда "посылают", если мы их донимаем дурацкими вопросами или один и тот же вопрос, но другими словами. учитываете, что ответ дается с позиции того, что Вы не знаете. зачем Богам Вам говорить то, что и так очевидно?!
тапками прошу не закидывать))) чисто имхо и личный опыт
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Цитата: Ильмирка от Сегодня в 04:12:53
Но почему то всё время задаю вопрос на да/нет (хотя да/нет у меня работает через раз) нужно мне продолжать работать в этой организации? всегда выпадает конкретное -Нет.
посмотрите перспективу в целом, а не на определенный срок по этому предложению. возьмите базовый расклад Хадакена. он хорошо показывает. ну и попросите совет (один или несколько) у Одина по Вашей ситуации.
Цитата: Ильмирка от Сегодня в 04:12:53
Даже задала вопрос вернусь я из  отпуска в эту организацию: Ансуз(п)-Кано(п) конкретное такое Нет!
видится, что тут ответ читать надо по другому) я бы сказала, что ответ был из разряда - непродуманный и непрофессиональный вопрос. руны иногда "посылают", если мы их донимаем дурацкими вопросами или один и тот же вопрос, но другими словами. учитываете, что ответ дается с позиции того, что Вы не знаете. зачем Богам Вам говорить то, что и так очевидно?!
тапками прошу не закидывать))) чисто имхо и личный опыт
Сообщить модератору     Записан
Да вы правы, я тоже так думаю.Но просто я не хочу здесь работать, надоели сплетни и интриги начальства. Они у власти воюют и нас напрягают. страдаем мы подчинённые. Поэтому цель моя уйти в другую организацию, в реале меня хотят забрать и лыжи уже там. Если вы не против помогите понять  есть ли у меня перспектива уйти туда куда хочу.


Уважаемая Filini прошу помощи и совета, на вопрос какие перспективы у меня в данной организации после ухода некой мадам, год ждёт начальство когда она уйдёт, а меня возьмут.
Йер-Феу-Ингуз-Кано ситуация затяжная как бег по кругу, оно так и есть в реале, но и перспектива для меня не плохая. Но может мне так хочется???? Это же расклад для себя!!!
Но в реале начальство спит и видит когда она уйдет, а я приду.
И вот я задавала вопрос на да/нет: буду ли я работать в данной организации в ноябре месяце 2017 Отал-Йер-Манназ однозначно буду, расклад выкладывала в разделе да/нет.Этот месяц решающий, если это чудо уходит меня берут. Если Вас не затруднит помогите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status