Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Доброго времени суток.
Как будет работать на мне став ,,Латус".
Кано(пп),Перт,Иера,Иса.

Да,думаю ни как и не ясно почему...
Доброго.

Предположу,что став не будет работать из-за ошибки при активации става Кеназ пп+Перт+Иса) и возможно нужны дары,либо другие дары (Перт+Йера+Иса).Перт здесь указывает на ошибку.
 
С уважением!

Доброе время суток уважаемые мантики.
1. Поменяется ли руководство фитнес-клуба?
Уруз-Манназ-альгиз
         йера
Руководство поменяется. Прошу поправить.

2. Будет ли О главной по подбору персонала?
Манназ-Отал-Беркана
          Перт
Да. будет.

Согласна с вашими трактовками.
Быть, а не казаться.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Доброе утро уважаемые практики, посмотрите пожалуйста расклад, человек в командировке, говорил что поедет по делу на 2-3 дня, я тоже уезжала по работе. Сейчас мужчина не выходит на связь я что то волнуюсь, на нем стоит Смерч от ув Оробаса. Когда мужчина выйдет на связь? Соулу, Тейваз пп, Беркана, Турс пп.  В течение недели  объявится, пока занят работой. Исправьте если неверно. Благодарю++++
Run rabbit , run...

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Задала вопрос рунам, получит ли ответку , наказание, мадам, постоянно колдующая на меня и всю мою семью;

Альгиз пп,   Дагаз, Альгиз пп, Турс пп

Надеюсь получит, смущает только Дагаз.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой.
Будет ли сегодня разговор обо мне между подругами.
Одна меня очень грязью поливает с тех пор как рассталась с парнем с общей компании.
Ансуз + Райдо + Перт пп + Феху пп
Думаю да, и снова будет обливать грязью
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой.
Будет ли сегодня разговор обо мне между подругами.
Одна меня очень грязью поливает с тех пор как рассталась с парнем с общей компании.
Ансуз + Райдо + Перт пп + Феху пп
Думаю да, и снова будет обливать грязью
Здравствуйте, соглашусь Ансуз и есть разговоры и обсуждения, но на грязь вряд ли уж.

Задала вопрос рунам, получит ли ответку , наказание, мадам, постоянно колдующая на меня и всю мою семью;

Альгиз пп,   Дагаз, Альгиз пп, Турс пп

Надеюсь получит, смущает только Дагаз.
Добрый день, скажите пожалуйста, а как это две рунки ппАльгиз появились в Вашем раскладе?
Дагаз-ппТурисаз и можно думать на обратку:))

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Здравствуйте, соглашусь Ансуз и есть разговоры и обсуждения, но на грязь вряд ли уж.
Добрый день, скажите пожалуйста, а как это две рунки ппАльгиз появились в Вашем раскладе?
Дагаз-ппТурисаз и можно думать на обратку:))

Ой , простите пожалуйста,
первая  Лагуз  пп  ,  Дагаз,  Альгиз  пп,  Турс пп

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Уважаемые практики помогите пожалуйста с толкованием
Поеду ли в течении пяти месяцев в другую страну?
Райдо Анзус пп Маназ пп
         Туризас пп
Думаю нет, поругаюсь или передумаю сама

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Поеду ли в течении пяти месяцев в другую страну?Райдо Анзус пп Маназ пп         Туризас ппДумаю нет, поругаюсь или передумаю сама
Если поездка зависит от другого человека, то он не даст Вам возможности. Или, как вариант, что-то с документами какими-то не в порядке и это создаст помехи.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день!

В чём причина того, что не могу найти работу:
Тейваз пп - Соуло - Иса - Перт
Неправильные действия, неправильная мотивация, из-за чего и на месте стою, Перт как итог - всё-таки будут изменения, найду, что ищу.

С Уважением.

ADALANA

  • *
  • 11
  • 0
Ув. рунологи, помогите, пожалуйста, разобраться :D

приобрела Валькнут, но т.к. слышала, что он может быть опасен для владельца, провела диагностику на рунах -
На вопрос о принципе работы: Манназ пп, Наут, Перт, Эйваз
О влиянии на меня при постоянном ношении: Наут, Перт

действительно, опасность :-\ я трактую, как поверка испытаниями и в то же время появление новых возможностей.
Люди — воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией — иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Только учусь трактовать свои руны. Подскажите правильно ли я поняла расклад:

Вопрос: что будет происходить в ближайшее время (до года) со здоровьем знакомого мужчины (человек пожилой)?

Выпало: Совило, п. Кано, Дагаз, Иса, п.Перт

Мое предположение: смерть. Сначала жар, солнце, жизнь, потом факел гаснет, происходит какое-то мгновенное событие - переход в холод и лед, ну а потом руны говорят - всё, нечего уже сказать.
(или как вариант п.Перт - потеря рассудка или, например, инсульт, который не привел к смерти, но сильно повредил мозг)

Здравствуйте,Ув.Практики. Сестра  живет в маленьком городке,вакансий мало и соответственно не может устроиться на работу. Собственно вопрос:
Почему Ж не может устроиться на работу?
Соулу+ Хагалаз+п.Феху+ Уруз
Подробно не могу трактовать ,но  мне видется что скоро будут изменения в положительную сторону.++++

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Здравствуйте. Вопрос: беременна ли женщина?
Соул- Гебо- Ингуз. Итог: Уруз пп (Альгиз).
Думаю, что пока нет. Как считаете?
Всем добра!
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте
Как пройдет операция у Ж
Беркана- Эйваз- Ансуз- Кано

Будут осложнения какие-то..воспаление или инфицирование..
Эйваз идет как кризис ...
Посмотрите пожалуйста трактовку

Festral

  • *
  • 43
  • 1
Приветствую !

Прошу помощи в трактовке, так как не хватает опыта.

Правильно ли я понимаю, что подклад с целью фин.разорения был сделан от М1?
Перт пп - Альгиз - Беркана пп - Хагалаз - Кеназ
Да, порча сделана этим человеком (Перт пп-Альгиз), с целью препятствия какого-либо роста и благосостояния.


Правильно ли я понимаю, что подклад был сделан Ж1?
Дагаз - Йера - Ингуз - Беркана пп
К сожалению вообще не знаю как трактовать. БЕркана пп - это женщина, Йера указывает на определенное количество времени назад, когда был совершен подклад?


Правильно ли формулирую вопрос? Или для определения кто сделал подклад нужно иначе вопросы и расклады делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status