Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Интересная ситуация. Оказывается, я конкурирую за обучение за рубежом со своей лютой вражиной (и по работе мне дорогу переходила и по жизни). Посмотрите, пожалуйста, кажется, у меня больше шансов?

Каковы шансы у меня пройти конкурс - Кано. Творчество, есть возможность достигнуть задуманного , главное не останавливаться.

Каковы шансы у соперницы пройти конкурс - Альгиз ПП. Какая-то уязвимая для нее ситуация, возможно пройдет отбор, но как будто лезет не туда и радости ей не принесет это.

Какой урок для меня в этом очередном столкновении? Ингуз. Завершить эти отношения, закрыть гештальт, эти отношения и наши конфликты уйдут в прошлое. Пора жить  новой жизнью.

Что думаете?

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Интересная ситуация. Оказывается, я конкурирую за обучение за рубежом со своей лютой вражиной (и по работе мне дорогу переходила и по жизни). Посмотрите, пожалуйста, кажется, у меня больше шансов?
По первым 2 пунктам да, по третьему урока как такового не вижу выпал бы Наутиз.Просто вы изменитесь и изменится ваше отношение к вражине.Возможно это и есть ваш урок изменяя себя вы меняете реальность .Имхо конечно.

Доброго времени суток, ув. практики! Прошу помощи!  Вопрос : почему Ж теряет вес?            Альгиз + Иса + Манназ =  Беркана пп.  Понимаю, что есть болячка на физе, а как трактовать Альгиз и Иса?  Благодарю за комментарии +
Альгиз у меня выпадает как иммунитет вместе с Иса  можно трактовать как его снижение ,ну и дальше на этом фоне развивается сама болезнь.

Доброго дня уважаемые практики , жду звонка от человека , сказал вчера что вечером перезвонит , не перезвонил , он очень занятой работает в серьезной структуре. Когда ждать звонка от него? Соулу , Лагуз, Тейваз , Турс .  В скором времени будет звонить . Посмотрите пожалуйста .Заранее сердечно благодарю .
Да проявится насчёт сроков не уверена т к это в будущем.

Доброго времени.
Никогда не интересовалась вопросами бизнеса, а теперь приходится.

Как будут обстоять дела в моей торговле в августе?
Вуньо - пп Альгиз - Наут  -пп Феху
Начало хорошее, далее не очень. Ну хорошо, если в ноль выйду..
(но не выйду, ибо только начала...)
в августе даже с потерями выйдете ,в сентябре дела пойдут неплохо но что то несрастется в дальнейшем по итогу вы будете вымотаны и обессилены.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Вопрос: смогут ли в ближайшие время молодая пара отделится от родителей
Тейваз, Иса, Турисаз
не получится
По Исе в ближайшем будущем нет.По Турсиаз надо очень постараться в будущем самим .

Предложили попробовать силы. Каковы мои шансы пройти конкурс и уехать на обучение за границу?
Эйваз - будут препрятствия
Ингуз  - но они быстро закончатся
Отал   - и у меня есть вероятность выигрыша.
Итог - Перт .
Шансы хорошие ,но не скоро дело делается.Перт тут может выпасть как и неожиданная удача.Пертпп да интриги и все прочее но тут у руны прямое положение и сам расклад хороший .Так что скорее всего разрешится все благополучно.

Доброго времени.
Задала вопрос "какой результат я получу, если начну оказывать консультации ?" (по определенному виду деятельности)
Подкорректируйте, пожалуйста.
Консультировать будете ,но вот насколько верными будут консультации Ансузпп это другой вопрос.


Доброго дня! Помогите с трактовкой, уважаемые.
Каковы причины(периодического) упадка сил у Ж?
Лагуз пер., Кано, Иса, Перт( дополнит. вытащила ещё Феху , Наутиз)

Я вижу здесь крадник, который воздействует , останавливает силы и открывает принудительно канал перетекания)
поправьте, если что то протянула за уши..
Благодарю ,+
У Ж блоки на энергетических каналах ,периодически Ж пытается восстановить силы Перт но потом все приходит на круги свои.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Доброй ночи, помогите пожалуйста с раскладами! Меня последний месяц стали беспокоить странные периодические ощущения с внутренней стороны левой лодыжки. Я периодически начинаю ощущать, что это место становится горячим, и от туда как будто выходит жар. При этом сама нога нормальной температуры, когда ее трогаешь. Я в последнее время в состоянии чисток.
Расклады:

Почему у меня возникают тепловые ощущения в левой ноге?
Отал - Уруз пп - Турс пп - Ансуз    У меня происходит выброс энергии, Уруз пп как негативная энергия или как плтеря в общем, через открытые врата Турс пп, Ансуз .... наверное означает, что так задумано , только вот кем?

Данное явление у мегя носит магический характер?

Перт пп - Эйваз - Гебо (Гебо выпала сама в конце, случайно) видимо магический. Тут какая то тайна и как канал.

Данное явление это выход из меня негативнгй энергии?

Манназ пп - Наут нет

Это действие крадника?
Эваз пп - Хагал , точно нет

Это явление носит чисто физиологический характер ?
Йера - Наут пп , похоже на то .... только я о таких физиологических явлениях не знаю, чтобы нормальная по температуре нога периодически испускала жар, который на коже не ощущается.

Прошу вашей помощи, уважаемые !
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Доброго времени суток уважаемые практики : Чем занят человек ? Эваз, Турс , Тейваз пп, Ансуз пп. Занят работой , взаимодействием с людьми . Посмотрите пожалуйста , спасибо.
Run rabbit , run...

Уважаемы мастера!
Помогите пожалуйста подробнее растолковать расклад. Ситуация такая: избили мужа, ничего толком вытянуть из него о произошедшем не получается. Расклад на то, чтобы выяснить предпоссылки события, причины и понять как вести себя ему далее. Феху пп - Йер - Эйваз. Я расценила это вкратце следующим образом: причина конфликта кроется в финансовых затруднениях, возможно, связана с деньгами непосредственно либо поведение, послужившие причиной конфликта, есть следствие финансовых затруднений и возникшим чувством неудовлетворенности собой. Потеря здоровья. При этом, возникший конфликт является кармическим воздаянием, неким плодом посеянных им же семян. Следствием его поведения и взаимоотношений. Ему нужно принять эту ситуацию, проанализировать и понять, что необходимо быть предусмотрительней и уметь просчитывать ходы наперед. Следует уйти в тень, никаких активных действий предпринимать не стоит. В целом, неплохой расклад.

С уважением.

Доброго дня уважаемые практики. Прошу помощи, прям SOS!!!! Ситуация такая, на работе из сейфа пропало 500 000 тыс., доступ к сейфу с деньгами имели многие. У меня личный интерес, наезд на дочь моей подруги, девке 18 лет принуждают взять кредит и вернуть. Девка клянётся и божится, что не брала. У  меня есть подозрение на зам. директора, он совместно с одной старой вредной чиновницей хочет подставить директора и занять это место. Вот, что вижу Я!!!
 Вопросы:
Деньги из сейфа украл П.: Ингуз-Альгиз да, по мне так мужчина при должности.
деньги взял чтобы подставить И.: Агьгиз-Гебо-Вуньо да, причём всё получилось.
Зачем взял деньги: Догаз-Отал-Наутиз(п)-Хагал-Эйваз-Кано(п) потому, что резко изменилось положение на работе и всё идёт к потере работы. (В реале так и есть, его директор хочет убрать).
Кто заставил взять эти деньги П.: Райдо-Петро(п)-Ингуз-Лагуз(п) Вот тут не поняла, ну то что всё исходило от бабья это точно.
Буду рада за любое виденье и трактовку.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если ошибаюсь.

Какова вероятность для Л забеременеть в ближайший год?
Вуньо пп - Ингуз - Тейваз пп - Кано пп
Вероятность очень мала, а, учитывая Кано пп - вообще 0. Как будто человека ничего не радует, Ингуз - Тейваз пп - мужчины будут/есть, но беременностью не кончится.

Что мешает ей стать матерью?
Ингуз - Гебо - Перт - Эваз пп
Мне кажется, здесь проблема в отношениях с противоположным полом, т.е. по Перт - Эваз пп - некая поверхностность, из-за чего и нет движения вперёд, на более глубокий уровень.

Что ей надо сделать, чтобы стать матерью?
Кано пп - Эваз пп - Дагаз (доп. Отал) - Уруз
Избавиться от равнодушия/легкомысленности, тогда произойдут перемены (Отал - семья, а Уруз - новое начинание, зарождение, в данном контексте  - ребёнок).

С Уважением.


SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Доброго времени суток.
Как работает данная р.ф : Ингуз,Отал,Райдо(пп),Феху..

По первым трём рунам,думаю что отработала.?
Феху,вроди как подтверждает.
Правильно.?
Верю в магию,но не верю в людей.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Добрый день. Помогите растолковать,пожалуйста. Что необходимо Ж чтобы вылечиться?
Кано пер-Уруз-Дагаз(Феху)-Тейваз пер
Набираться сил,лечиться и не быть активной слишком?


SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
у них туго с ответом...
Верю в магию,но не верю в людей.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте! Вот такой вопрос - причина по которой человек не выполнил мою просьбу. Наутиз пер, Феху, Ингуз Уруз. Мне показалось, просто не захотел. Подскажите ,пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Здравствуйте! Вот такой вопрос - причина по которой человек не выполнил мою просьбу. Наутиз пер, Феху, Ингуз Уруз. Мне показалось, просто не захотел. Подскажите ,пожалуйста
Здравствуйте, знать бы еще примерно  направление просьбы ;),  ну не так чтобы и не захотел Уруз сложились новые обстоятельства, в которых Феху-Ингуз человек может получит либо осуществить планы и желания, задумки свои, хорошая перспектива в чем-то подвернулась человеку. С ув.

Хорошего время суток. Обращаюсь с просьбой. Мне предстоит очень серьезная операция особенно по объему вырезаемого. Сделала расклад получила вот что:
1.нужна ли операция, будет ли - ИНгуз, Йера и Отила. Как я понимаю нужно изменение и наведение порядка в том что есть теперь
2.как пройдет операция - Лагуз, Исса СОулу - легкость, содержательность т. е. все правильно сделают и полностью и успешно все пройдет.
3. что будет в итоге - Ансуз п.п. Хагалаз и Гебо - вот тут я немного напряглась ведь Хагалаз тяжелая руна. по моему разумению все закроется очистится и будет хорошо. Так ли это или я тешу себя глупыми надеждами.  Очень надеюсь на ответ. Я не молода 54 года и у меня дочь 14 лет. Если не я, то ей помочь будет некому. Хотелось бы иметь возможность самой поднять ее
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Что будет с моей квартирой в ближайший год?
(Разные есть мысли. Продать. Разменять. Не знаю еще)
Дагаз - Тейваз ПП - Иса
    Наутиз
Я так понимаю ничего. В заморозке будет стоять. И жить в ней не буду (так как сейчас не живу) и продавать не буду. Всё так и останется. Как сейчас есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status