Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Я не совсем поняла, как  (к чему) вы тянули Соуло с Вуньо пп, но м.б. проблема здесь не в школах, а как раз-таки в ребенке  ???
имхо
Меня учили тянуть необратимые пока не выпадет обратимая и укажет на характер необратимой. Хагалаз несет и позитивный смысл, если доп руной выпадает прямая, скажем, Вуньо.
Во славу Великого Одина!

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Меня учили тянуть необратимые пока не выпадет обратимая и укажет на характер необратимой. Хагалаз несет и позитивный смысл, если доп руной выпадает прямая, скажем, Вуньо.
Понятно, спс.
Я обычно так делаю, если необрат ложится итогом. Если же он в первой позиции расклада, то его характер обычно раскрывают последующие руны.
В любом случае, у вас Хагал несет, по-моему, негативный смысл.

Уважаемые практики, прошу помощи и незамыленного взгляда со стороны!
В чем причина постоянных мелких и не очень непричтностей в жизни кроля ( то колеса отвалятся, то тел сломается, то деньги потеряет, всего не перечислишь)
Уруз- пп Перт- Эйваз
         Наутиз
Пп Перт в купе с Эйвазом натолкули на мысль о магической причине


Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Будет ли продана недвижимость в этом году?
Наутиз пп-Тейваз -Одал пп -Феху (итог)

Да если снизят цену.

2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Будет ли продана недвижимость в этом году?
Наутиз пп-Тейваз -Одал пп -Феху (итог)
Да если снизят цену.
Да. И по действиям и по срокам.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Уважаемые практики, прошу помощи и незамыленного взгляда со стороны!
В чем причина постоянных мелких и не очень непричтностей в жизни кроля ( то колеса отвалятся, то тел сломается, то деньги потеряет, всего не перечислишь)
Уруз- пп Перт- Эйваз
         Наутиз
Пп Перт в купе с Эйвазом натолкули на мысль о магической причине
Магического скорее здесь не при чем, все виной темперамент мч, он как живчик может хватается за все и хочет все быстро переделать Уруз мощь управляемая им и ппПерт как говорится рассеянность у него и получает проблемы и как Наутиз сам создает себе препоны в жизни которые идут из внешнего мира.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Уважаемые практики, прошу помощи и незамыленного взгляда со стороны!
В чем причина постоянных мелких и не очень непричтностей в жизни кроля ( то колеса отвалятся, то тел сломается, то деньги потеряет, всего не перечислишь)
Уруз- пп Перт- Эйваз
         Наутиз
Пп Перт в купе с Эйвазом натолкули на мысль о магической причине
Предположу, что воздействие на препятствие в делах. Имхо.

Будет ли продана недвижимость в этом году?
Наутиз пп-Тейваз -Одал пп -Феху (итог)
Моё мнение, что будет. Да и даже без снижения цены.)

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Как сложится моя карьера если я уеду домой?
Маназ пп Эйваз Йера
Совилу Вуньо Пп
Мне не будет нравится, я буду чувствовать себя плохо неуютно, постоянная депрессия

Как сложится моя карьера если я останусь на прежнем месте жительства?
Йера Тейваз Иса
Беркана
Мне придётся делать все своими силами , пахать как мужик чтобы быть успешной женщиной?

как сложится карьера если уеду заграницу ?
Тейваз Иса Эйваз
Дагаз Перт
Там тоже приедаться пахать как мужчина и стлкива ь с неприятностями но в итоге все пойдёт как по маслу?

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Что будет происходить между мной и МЧ в таком то месяце?

Альгиз - Ингуз - Манназ - серьёзный и открытый разговор об отношениях между нами

Думал он сегодня обо мне?

Тейваз - Эваз пер - Халагаз - тут либо не думал вообще либо мысли были не оч позитивные, т.е. думал в неположительном ключе обо мне

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Что будет происходить между мной и МЧ в таком то месяце?
Альгиз - Ингуз - Манназ - серьёзный и открытый разговор об отношениях между нами
Вас ожидает окончание старого и начало нового периода жизни. Вероятнее всего, этот период будет связан с началом новой жизни, т.е. беременностью, которая будет послана свыше.

На счет думал или нет, то сегодня нет, не думал. Был занят решением, внезапно нахлынувших проблем.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Что будет происходить между мной и МЧ в таком то месяце?

Альгиз - Ингуз - Манназ - серьёзный и открытый разговор об отношениях между нами
Мне этот расклад увиделся совершенно иначе. Я думаю, что между вами ничего особо происходить не будет, а вот внутри Вас произойдут значительные изменения, по итогу которых Вы вполне вероятно и не захотите продолжать это общение, ну, либо совершенно измените свое отношение ко всему происходящему.

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Привет всем.

Помогите с интерпритацией : Обманет ли персона Х при заключении сделки?

Беркана, Эваз пп, Дагаз
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Привет всем.

Помогите с интерпритацией : Обманет ли персона Х при заключении сделки?

Беркана, Эваз пп, Дагаз
У Вас сам по себе вопрос Да-нет. Прямая руна - да. Эваз - как интеллектуальная активность, перевернутая вполне может за обман сойти. Настораживает.
Во славу Великого Одина!

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Повторюсь сюда для полноты картины.
Ко мне собирается приехать в гости неприятная особа.
1)Приедет ли? п. Эваз - Райдо - Дагаз - Кано Приедет, увы

2)Что я могу сделать сейчас, чтобы не приехала?
Гебо - Манназ - Беркана (доп Дагаз - доп. п. Перто) Да выходит ничего не могу. Поменять свое внутренне отношение к этому. Ну и сдерживаться, молчать и не высказываться

3)Что я могу сделать, чтобы она не приезжала в будущем?
Беркана - Игнус - Наутиз - Тейваз Снова начать работу по принуждению особы и по сдерживанию

Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status