Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте,


Расстанется ли С. с Б. до конца месяца

Эйваз-Ингуз-Соуло-Уруз

Вижу что проблемы в отношениях приведут к другому этапу..проявятся мощно, приведут к кризису.
При раскладе в конце ненавязчиво прилепилась к последней руне Райдо..что можно трактовать что закончится все разрывом))

Посмотрите пожалуйста, что думаете по раскладу..
Заранее всех благодарю

Ситуация следующая. Женщина желает родить ребенка для себя, не сильно заморачиваясь, от кого. Спрашивает, насколько ее идея увенчается успехом. Посмотрите, пожалуйста, верна ли трактовка.


Ингуз
Турисаз ПП
Хагалаз
Итог: Альгиз

Нет, не сможет она залететь от случайного мужика. У этого направления движения (Ингуз) нет потенциала для развития (Турисаз ПП), если пытаться воплотить задуманное в жизнь, то можно что-то важное разрушить (Хагалаз).

Женщину защищают по жизни  от опрометчивых поступков , Высшие силы. (Альгиз)

Что думаете?

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Здравствуйте! В чем причина кожного заболевания у Ж?

Райдо, Лагуз, Дагаз, Эйваз (доп. Гебо и Перт пп)
Мне кажется причина это половым путем передалось.
Поправьте пожалуйста

Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Здравствуйте,
Расстанется ли С. с Б. до конца месяца
Эйваз-Ингуз-Соуло-Уруз
Вижу что проблемы в отношениях приведут к другому этапу..проявятся мощно, приведут к кризису.
При раскладе в конце ненавязчиво прилепилась к последней руне Райдо..что можно трактовать что закончится все разрывом))

Уруз+Соулу+Ингуз- У них страсти кипят. Какой там разрыв.
Предположу,что разрыва не будет.Но отношения резкие.
Быть, а не казаться.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Выбирала между темами по магии и здоровью, решила, что к здоровью вопрос все-таки ближе.

Итак, подскажите, пожалуйста, правильно ли трактую?

Вопрос: что происходит с потенцией мч под влиянием работы става на импотенцию?

Хагалаз - Соуло - Турисаз
Лагуз пер.


Видится мне, что все идет даже веселее, чем мне хотелось, не просто нестояк (устал, выпил, это из-за сильного волнения ну прочие отмазки), но, похоже, что и до физиологии уже добралось.

Заранее спасибо за помощь.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Доброго времени суток, уважаемые. Прошу помощи.
Расклад на племянника мч 20 лет
1. Причины заболевания  -  Тейваз, Ингуз, Перт п.
Урология? Мне больше кажется что это ЗППП...
2. Развитие заболевания, особенности протекания -  Эйваз, Дагаз
Заболевание протекает с рецидивами?
3. Факторы, влияющие на лечение – Соуло, Альгиз п.
?? Не понимаю, подскажите, пожалуйста.
4. Перспективы лечения, итоги  - Тейваз
Перспективы хорошие, выздоровление
5. Угрозы. Чего следует избегать в лечении, на что обратить внимание – Перт п., Вуньо п.
Угрозы это халатное отношение к лечению
6. Факторы, ситуации, помогающие в лечении
   На что обратить внимание, как справиться с заболеванием – Хагалаз, Райдо
Этот пункт тоже не понимаю, помогите.

Завтра идёт к врачу, потом сдает повторные анализы. За развитием буду следить, т.к. очень волнуюсь за этого оболтуса, ОС обязательно будет.

Буду очень признательна за помощь в трактовке +
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Посмотрите пожалуйста ,как это понять? Вопрос какой результат будет для меня если я пойду работать в *** организацию? Райдо пп, Беркана, Иса, Уруз  Какой-то застой и дороги перекрыты.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Посмотрите пожалуйста ,как это понять? Вопрос какой результат будет для меня если я пойду работать в *** организацию? Райдо пп, Беркана, Иса, Уруз  Какой-то застой и дороги перекрыты.

Не очень радужные перспективы.По Уруз,можно сказат,что от вас ничего не будет зависеть,кто-то будет вставлять вам палки в колёса.Не будет перспективы роста Беркана-Иса.
Такое впечатление,что вас там не приймут и всё /все будут против вас. Из личного опыта,итоговая Уруз,в раскладах на карьеру,по большей части негативна.
ИМХО
Быть, а не казаться.

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте, пытаюсь понять мотив человека, пытающегося закрыть мои маг.способности

Хагалаз-Дагаз-Эваз пер-Гебо-Перт

Ненавидит меня.. не вижу мести здесь..или опять что то не понимаю
Похоже ему это удалось успешно))

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые практики, прошу ваше видения раскладов:
1. Каково состояние здоровья Ж на сегодняшний день (было 3 операции и химия)?
Вуньо пер- Ингуз-- Манназ пер - Кано я так понимаю иммунитет разрушен почти и человек в депресии, в общем это очевидно по Кано
2. Как будет развиваться болезь в этом году? Перт пер-Манназ пер-Соуло - Вуньо я так понимаю что все нормализуется в итоге, хотя проблем будет много.

С уважением +

Уважаемые практики и еще расклад на ребенка (мальчик 4 года)?
1. Как сейчас обстоят дела в жизни и здоровье? Уруз пер-Перт пер-Турс и Ансуз пер, и тут вижу одни проблемы, упадок сил, видимо болен.
2. Какой будет жизнь в ближайший месяц (растят пока бабушка и дед)? Тейваз-Альгиз-Вуньо пер-Ансуз - тут все наладиться, только радости в жизни у него не будет

С уважением +

Я бы еще трактовала - идут (Лагуз) внутренние процессы разрушения (Турс пп) как и раньше (Одал), что и приведет к итоговым значениям. Имхо, конечно.

Черничка, вам обратная связь, человек ушел.
Хотя я руну Одал трактовала, как благополучную, но в сочетании с итоговой Хагалаз, все получилось быстро и неожиданно. Врачи еще давали положительный прогноз.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Доброго времени суток.
Как работает на мне ст.Хр.шар
Беркано(пп),Эйваз,Тейваз,Эваз(пп)
Не работает совсем.?
Как работает на мне ст.Гл.Фреира:
Вунью,Эйваз,Феху(пп),Иера..
Вроди работает,но Феху не понимаю...
Как работает на мне защита: Вунью,Беркано,Кано(пп),Феху.
Работает отлично.
Подскажите как и что.?
Верю в магию,но не верю в людей.

Черничка, вам обратная связь, человек ушел.
Хотя я руну Одал трактовала, как благополучную, но в сочетании с итоговой Хагалаз, все получилось быстро и неожиданно. Врачи еще давали положительный прогноз.
Благодарю за ОС, печально.. Лагуз с Хагалазом и есть быстро и неожиданно, получается.
С уважением.

Нужны деньги, где их взять?
Иса-Гебо-Уруз
Итог - Феху.

Активно искать работу не надо (Иса), деньги придут через партнерство, через людей, которых уже знаю (Гебо), потребуется усердие и трудолюбие, также возможно, что это какой-то новый проект будет (Уруз)

Деньги будут (Феху).

Вроде нормальный расклад, но Иса  в начале смущает.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Нужны деньги, где их взять?
Иса-Гебо-Уруз
Итог - Феху.

Активно искать работу не надо (Иса), деньги придут через партнерство, через людей, которых уже знаю (Гебо), потребуется усердие и трудолюбие, также возможно, что это какой-то новый проект будет (Уруз)

Деньги будут (Феху).

Вроде нормальный расклад, но Иса  в начале смущает.
А Вам лишь бы не работать? ;D
Напротив,руны посоветовали найти стабильную работу- и тогда будут деньги
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status