Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Расклады не однозначные. ОС естественно дам. Если будет что известно. Понятно что озвучивать плохое никто не хочет но давайте абстрагируемся от эмоций и посмотрим на это как практики...если кто сможет спасибо.
1 сильные повреждения. Повреждено что то ценное важное для здоровья.
2место мрачное не дом ,но рядом .Как бы место видят все ,но спрятан ребёнок.
Фоновая Эйваз Райдо пп . мёртв или на грани.
3Да найдётся повреждённым.
4Руны советуют усиленно пораспрашивать,Феху всех кто был с ним связан,не  просто друзья а более близких людей ( близкий друг,подруга не исключено что родня но тут нет Одал) Все имхо.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Здравствуйте. Снова пропал мальчик. Руны говорят что умер. Найти не могут с 14 июня ушёл бесследно. Спрашиваю

Каково на данный момент состояние здоровья ребёнка?
Кенназ пп, Турс Хагалаз-Феху
                       Гебо
Повреждения серьёзные судя по Турс Хагалаз...Нанесённые либо несколькими людьми либо кем то одним. Здоровье разрушено скорей всего на теле раны.

попробую тоже:

1. закрытые переломы конечностей, травмы внутренних органов, внутреннее кровотечение, может быть поражение эл.током, травмы скорее всего закрытые;
2. скорее всего за пределами населенного пункта, возможно возле или в эл.-трансформаторной будки/подстанции или у линии электропередачи, какие-то коммуникации рядом;
3. если очень постараться, то можно попробовать успеть, но шансы таят быстро. похоже что-то на кому или какой-то переход от жизни к смерти, не моментальный, но процесс идет. а вероятнее всего- что переход уже совершен, пожалуй.
4. найдут
5. все же предположила бы трансформаторную будку.

PS сколько лет ребенку?  до 14,да?
PS: первый вопрос не совсем точно сформулирован, как мне кажется: ибо если у ребенка были ДО какие-то травмы, то руны могут показать и их тоже.. т.е. если у него были ранее какие-то переломы, к примеру, то по факту, они остались и на текущий момент, даже у трупа, сорри. Может переспросить в формулировке " как изменилось физическое состояние N  с такого-то момента по такой-то"? и задать предполагаемый период пропажи.. Или что происходило с физическим здоровьем такого-то в такой-то период.. для чистоты получаемой инфы..
aut viam inveniam aut faciam

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Zoli соглашусь очень похоже на будку .
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Zoli соглашусь очень похоже на будку .

угу, или на подстанцию.. что-то где есть ток.. не сильна в электричестве..
aut viam inveniam aut faciam

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
попробую тоже:

1. закрытые переломы конечностей, травмы внутренних органов, внутреннее кровотечение, может быть поражение эл.током, травмы скорее всего закрытые;
2. скорее всего за пределами населенного пункта, возможно возле или в эл.-трансформаторной будки/подстанции или у линии электропередачи, какие-то коммуникации рядом;
3. если очень постараться, то можно попробовать успеть, но шансы таят быстро. похоже что-то на кому или какой-то переход от жизни к смерти, не моментальный, но процесс идет. а вероятнее всего- что переход уже совершен, пожалуй.
4. найдут
5. все же предположила бы трансформаторную будку.

PS сколько лет ребенку?  до 14,да?
PS: первый вопрос не совсем точно сформулирован, как мне кажется: ибо если у ребенка были ДО какие-то травмы, то руны могут показать и их тоже.. т.е. если у него были ранее какие-то переломы, к примеру, то по факту, они остались и на текущий момент, даже у трупа, сорри. Может переспросить в формулировке " как изменилось физическое состояние N  с такого-то момента по такой-то"? и задать предполагаемый период пропажи.. Или что происходило с физическим здоровьем такого-то в такой-то период.. для чистоты получаемой инфы..

Ребёнку 10 лет. По повода электричества можно узнать по каким рунам такие выводы? Мне все таки по чувствовалось убийство. Решила спросить

Как именно умер ребёнок?

Ансуз, Отал, Уруз
               Гебо-Йера-Эйваз

Думаю все же не без помощи людей умер.

Уточняю

Причина смерти ребёнка какая?

Эваз Дагаз Беркана
             Альгиз
По моему просто доверился не тому человеку...

Как изменилось физическое состояние мальчика с момента пропажи до текущего момента?

Манназ Перт Хагалаз Йера Наутиз пп
                          Соулу
Был жив сначала а потом спрятался в результате чего произошёл несчастный случай? Полное противоречие получается...

Где найдут ребёнка?

Отал пп, Тейваз, Ингуз Хагалаз Альгиз
Ансуз пп
Там где никто не предполагал видимо. Но место по рунам я не могу определить.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Ребёнку 10 лет.
Да, так примерно и думала.

Как именно умер ребёнок?

Ансуз, Отал, Уруз
               Гебо-Йера-Эйваз

Думаю все же не без помощи людей умер.

вопрос не корректный

Уточняю

Причина смерти ребёнка какая?

Эваз Дагаз Беркана
             Альгиз
По моему просто доверился не тому человеку...

по мне так- резкий скачок напряжения и пробой, к примеру.. Резкое, неожиданное поражение здоровья, как электродуга, как выстрел..

Как изменилось физическое состояние мальчика с момента пропажи до текущего момента?

Манназ Перт Хагалаз Йера Наутиз пп
                          Соулу
наутиз пп не рассматриваю, ибо считаю его необратимым, ну да ладно: оборвалась дизнь, резко, неожиданно, вспышкой

Был жив сначала а потом спрятался в результате чего произошёл несчастный случай? Полное противоречие получается...

Где найдут ребёнка?

Отал пп, Тейваз, Ингуз Хагалаз Альгиз
Ансуз пп

за пределами района/населенного пункта/его привычного места обитания, у линии высоковольтных передач, к примеру или хз как она называется.. на огороженной территории, куда ему нельзя было входить, где висел запрет прямым текстом, типа "не влезай, убьет"!
aut viam inveniam aut faciam

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Что произошло с пропавшим ребёнком?

Кенназ пп, Ансуз пп, Хагалаз Феху пп
 Беркана
Вот опять((( какое то заброшенное здание или ненужная недвижимость...потерял сознание там  и умер.

Ой девочки...страшно это все смотреть...но для практики все нужно. Даже такое(.

Мальчик погиб в результате несчастного случая?

Иса Хагалаз Беркана
               Йера Кенназ пп
Думаю нет.

Мальчик погиб в результате убийства?
Лагуз пп Гебо Йера Отал пп
             Эваз
Вот тут не знаю.

Вы извините мантмки что так много вопросов уделяю этой теме. Но почему то кажется что это очень важно...не только мне. Поэтому кому не сложно отписывайтесь. Было бы здорово если б мы все ошибались. Но пока руны показывают иное.

Что произошло с пропавшим ребёнком?
Кенназ пп, Ансуз пп, Хагалаз Феху пп
 Беркана
Вот опять((( какое то заброшенное здание или ненужная недвижимость...потерял сознание там  и умер.
1. Избили сильно. что-то связанное с телесным повреждением
2. Нет
3. Да, ему помогли.

Ой девочки...страшно это все смотреть...но для практики все нужно. Даже такое(.
Вы извините мантмки что так много вопросов уделяю этой теме.
если страшно, зачем выкладываете? если выкладываете, то давайте без причитаний, "девочек" и извинений.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Что произошло с пропавшим ребёнком?
Кенназ пп, Ансуз пп, Хагалаз Феху пп
 Беркана
Вот опять((( какое то заброшенное здание или ненужная недвижимость...потерял сознание там  и умер.

1. очень рада была бы ошибиться, но похоже, что тело уже разлагаться начало...сначала сознание потерял, а потом и остальное..
2. залез куда не следовало, нарушил барьер/запрет и линия жизни оборвалась
3. неверная идея, его собственная (в отношении ребенка не хочется говорить "не чистые помыслы"), мальчишеский порыв какой -то, привели к печальным последствиям..

Можете еще спросить "что с жизненный путем мальчика"? в смысле будет ли продолжен жизненный путь мальчика или жизнь оборвалась?
aut viam inveniam aut faciam

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Долго был без сознания. Беркана женщина что ли замешана,Лагуз пп,тоже может указывать на женщину Гебо  Йерро давняя знакомая?Эваз дорога, Одал пп подсекли ,сбили.Возможно сбили на машине и спрятали .Тоже Имхо
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
кстати, о так настойчиво повторяющейся Беркане: есть ли там рядом с местом жительства мальчика березовые аллеи/посадки/рощи/места, которые ассоциируются со словом Береза?  а возле них нет ли все же подстанций/ТЭЦ/трансформаторных будок/высоковольтных линий?
aut viam inveniam aut faciam

Ёру

  • *
  • 19
  • 0
Хотим купить квартиру. На вопрос, что будет, если купим конкретную квартиру, руны  показали
Вуньо Беркана Манназ

Радость от покупки, спокойная жизнь, а Манназ?

Потом отпишусь, как оно выйдет в реальности.
делай, что должен, и будь, что будет.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
3й день в голове постоянно крутится бывший МЧ (не общаемся уже 11лет), а тут на теб((, решила спросить почему : Эйваз-Хагалаз-Тур-Ансуз-хм, вообще не очень понимаю. вники какие то препятвия для раруения моих блоков? 9на мне чистка от блоков), т.е. полуается быший как то связан с этим..Помогите пожалуйста!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Ув.практики! У девушки стоит выбор куда поступать учиться, поэтому прошу помощи в трактовке!+++
1. Какова перспектива поступления в академию? Лагуз, Ингуз, Турисаз, Гебо (Кеназ пер.) - шансы есть.
2. Какова перспектива поступления в университет? Альгиз, Хагалаз, Наутиз, Феху пер. - шансы не очень.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Здравствуйте
Уважаемые практики, посмотрите мою диагностику
Причина по которой М и Ж не имеют детей?
Альгиз-Эваз пп-Дагаз
Беркано
защита женщины является препятствием для ее беременности
то есть может что -то случится во время беременности или родов, поэтому ее берегут

Благодарен за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status