Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Почему вы так?

Есть возможность за ней наблюдать. Ходит надменная и счвстливая.
Благодарю за помощь.

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Здравствуйте,уважаемые практики!

Посмотрите, пожалуйста, если ли крадники?
Отал - Тейваз (пп) - Соуло - Альгиз (пп)

Я так понимаю, что нет. Но уж очень смущают перевернутые тейваз и альгиз... В трактовках пока не сильна, буду очень благодарна за помощь +

С ув.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Здравствуйте,уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, если ли крадники?
Отал - Тейваз (пп) - Соуло - Альгиз (пп)
Крадник есть. Отал - что-то подкинули в дом (сделано через подклад, который находится в доме). Соуло - подклад, подарок. В итоге - вы беззащитны (Альгиз пп).
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Крадник есть. Отал - что-то подкинули в дом (сделано через подклад, который находится в доме). Соуло - подклад, подарок. В итоге - вы беззащитны (Альгиз пп).
Спасибо за отклик!
Только сейчас увидела, что неправильно написала здесь. Постановка вопроса была, есть ли именно на мне крадник, поэтому и предположила по раскладу, что нет.
Подскажите, если вопрос был поставлен таким образом, то актуальна ли ваша трактовка или здесь уже просматривается другое?

С ув.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, верна ли моя трактовка

Вопрос: Есть ли на ребенке негатив?
Лагуз пп-Эваз пп-Феху Эйваз

Возможно есть словесное "доброе" пожелание. Негатив направлен на жизненные силы, сферу здоровья. Но мне непонятно значение Эйваз в конце...


Спасибо
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, верна ли моя трактовка
Вопрос: Есть ли на ребенке негатив?
Лагуз пп-Эваз пп-Феху Эйваз
Вы спрашивали по принципу Домино? Маркеры оговаривали? Сколько ребёнку лет?
Если маркеры не оговорены, можно понять так, что у ребёнка проблемы слаженности в парных органах в здоровье, ну например не прочно держится на ногах! Или ребёнок слишком живой, он постоянно скачет как конёк и не бережёт своё здоровье!
Может ещё практики подскажут что-либо!
С Уважением, Bitchwolf

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Спасибо за отклик!
Только сейчас увидела, что неправильно написала здесь. Постановка вопроса была, есть ли именно на мне крадник, поэтому и предположила по раскладу, что нет.
Программа крадника была поставлена на вещь, которую либо подбросили в ваш дом, либо вам подарили. Но колдовали на вас, раз вы спрашивали про себя.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Вы спрашивали по принципу Домино? Маркеры оговаривали? Сколько ребёнку лет?
Если маркеры не оговорены, можно понять так, что у ребёнка проблемы слаженности в парных органах в здоровье, ну например не прочно держится на ногах! Или ребёнок слишком живой, он постоянно скачет как конёк и не бережёт своё здоровье!
Может ещё практики подскажут что-либо!

Маркеры не оговаривала. Ребенку меньше года. Вопрос ставила исходя из того, что на мне есть негатив, и хотела понять, задел ли он только меня, или и  ребенка.

С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Маркеры не оговаривала. Ребенку меньше года. Вопрос ставила исходя из того, что на мне есть негатив, и хотела понять, задел ли он только меня, или и  ребенка.

С уважением
Ну понятно почему показали, что не прочно стоит на ногах! Он ещё ляличка маленький, а ему уже хочется и прыгать и скакать! Так что думаю повода нет для беспокойства! А самой обязательно чистка!
С Уважением, Bitchwolf

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Здравствуйте
Есть ли у жн блок на фин канале?
Феху, Беркана, Тейваз итог Ансуз пер
Блока нет, но вот Ансуз пер может говорить о том что канал не активен?
Благодарю
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4658
  • ...the chosen one...
Здравствуйте
Есть ли у жн блок на фин канале?
Феху, Беркана, Тейваз итог Ансуз пер
Блока нет, но вот Ансуз пер может говорить о том что канал не активен?
Благодарю
может быть крадник, проверьте ее
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
может быть крадник, проверьте ее
Благодарю.  + по лимиту.
Есть ли крадник?
Гебо. Кано. Райдо итог Иса-крадника нет.
Благодарю еще раз.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте
Есть ли у жн блок на фин канале?
Феху, Беркана, Тейваз итог Ансуз пер
Блока нет, но вот Ансуз пер может говорить о том что канал не активен?
Благодарю
Честно говоря, по ответу я бы подумала, что вы неверно, безграмотно вопрос задали! Что бы получить ответ на свой вопрос нужно четкое намерение цели, и поэтому Вам не дали ответ, может отвлеклись во время вопроса!  Ну и в ответе можно понять, что финансовый канал в активном состоянии и человек получает необходимые ценности!
С Уважением, Bitchwolf

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый день, ув практики, посмотрите пожалуйста:

1 Подойдет ли Ж1 в кач-ве донора фигуры? - Дагаз, Хагалаз, Уруз ит: Беркана пп - по триплету хорошо, а вот по итогу понимаю что нет.
2 Подойдет ли ж для пересадки ей веса? - Беркана пп, Эваз, Туриаз пп ит: Кано - по итогу подойдет

Запустился ли став (переклад)? - Уруз пп, Феху пп, Манназ ит: Перт - не смотря на то ,что сил было мало став все же запустился.

Поправьте, пожалуйста где не права. С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4658
  • ...the chosen one...
1 Подойдет ли Ж1 в кач-ве донора фигуры? - Дагаз, Хагалаз, Уруз ит: Беркана пп - по триплету хорошо, а вот по итогу понимаю что нет.
2 Подойдет ли ж для пересадки ей веса? - Беркана пп, Эваз, Туриаз пп ит: Кано - по итогу подойдет

Запустился ли став (переклад)? - Уруз пп, Феху пп, Манназ ит: Перт - не смотря на то ,что сил было мало став все же запустился.
1 - нет
2 - вы можете получить очень маленький результат или даже никакого результата

может быть, но, возможно, и нет, вы должны снова спросить перед сном или утром
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status