Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Не волнуйтесь, читаю.Здесь скорее цель показать, что есть, практики, трактующие намного хуже вас))С чего взяли, что расклад мной рассматривался не в целом? Откуда такие выводы? Опять ваши домыслы?Вот это и плохо. И вряд ли "знание аутентичных источников" в этом случае поможет, а "личные наработки" - очень непоказательная составляющая.....
Мне непонятно по какой причине Вы тут пытаетесь меня оскорбить, очень много можно привести пунктов "о семи пядях во лбу" и единственном мнении и правильном, что говорит об ограниченности сознания и "высоте" своего уровня, но ни к чему это. И очень печально, что вы так отзываетесь о знании аутентичных источников, а скорее их отсутствие. Высказываться о мантических инструментах традиции и народа, но не брать их  в счет (возможно и  языка не знать, дабы брать древние источники и читать о тех же рунах и литерах, коих масса) и всё, что касается традиции, в которую Вы "включились" , трактуя Руны. вся информация хранится в большей степени именно в них,а не в интернете. А уж высказывание про домыслы интеллигентный человек и практик никогда не допустит, что говорит о его уровне.
Печальная картина. Да к тому Вы еще и в склоки меня втягиваете.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Речь может быть хоть о какой руне!
Трактовать расклады нужно в рамках заданного вопроса, без фантазий.
Благодаря неправильным ответам, люди начинают  воздействовать, корректировать свою жизнь и не в лучшую сторону, иногда могут возникнуть необратимые последствия.
Не первый год на форуме, насмотрелась на такие случаи!

Согласна 100%, люди почему то думают, что они в игрушки играют, и портят жизнь не только другим, но и себе! Хотя бы о себе подумали бы, если на других наплевать! А ещё всегда пытаются притянуть ситуацию, если она хотят, что б было по их, то и трактуют так, как надо им! Очень жаль!!!!
С Уважением, Bitchwolf

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Согласна 100%, люди почему то думают, что они в игрушки играют, и портят жизнь не только другим, но и себе! Хотя бы о себе подумали бы, если на других наплевать! А ещё всегда пытаются притянуть ситуацию, если она хотят, что б было по их, то и трактуют так, как надо им! Очень жаль!!!!

Помню, Вы мне тоже трактовали, что я выдумываю  :) или,что мне кажется.
Хотя мне не хотелось говорить, насколько были сильные симптомы, что их ни с чем другим не спутаешь, и такое вряд ли может показаться.
А Серафима Иней точно сказала,что со мной, когда я выложила здесь расклад.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Согласна 100%, люди почему то думают, что они в игрушки играют, и портят жизнь не только другим, но и себе! Хотя бы о себе подумали бы, если на других наплевать! А ещё всегда пытаются притянуть ситуацию, если она хотят, что б было по их, то и трактуют так, как надо им! Очень жаль!!!!
Помню, Вы мне тоже трактовали, что я выдумываю  :) или,что мне кажется.
Каждый из нас может заблуждаться, поэтому самое оптимальное это писать свою трактовку, свое видение с расшифровкой, порунно.
Во-первых, будет понимание трактовки, во-вторых, новичкам будет хорошей подсказкой в мантике.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Каждый из нас может заблуждаться, поэтому самое оптимальное это писать свою трактовку, свое видение с расшифровкой, порунно.
Во-первых, будет понимание трактовки, во-вторых, новичкам будет хорошей подсказкой в мантике.
Согласна, можно и порунно расписывать, но Видите ли, в трактовке порунно мы можем видеть одно, а другому челу другое покажет, (и на форуме не научишься, когда за тебя всё сделали, поэтому и предлагают обучение), так как руны многогранны, естественно зависит от вопроса, ну и естественно от учителя, у которго учишься!!!
С Уважением, Bitchwolf

Добрый день, уважаемые практики. Смотрю ставы для возобновления отношений пары. Прокомментируйте, пожалуйста, трактовки. С ув.

Какой будет результат от става на восстановление отношений?
Наутиз пп+Кано пп+Уруз, итог Лагуз
Ну в целом, думаю, хороший результат по Уруз-Лагуз.

Какой будет результат от става Рабский крест на мужчину?
Беркана+Турисаз пп+Наутиз, итог Ингуз
Очень смущает тут Турисаз перевернутая. Такое ощущение, что став подействует, но не в ту сторону, по Беркана-Турисаз пп... (хотя доподлинно известно, что соперниц там нет).

Какой будет результат от приворота на этого же мужчину?
Хагалаз+Райдо+Эваз пп, итог Соулу (к Соулу выпала случайно Вуньо)
Итог вроде благоприятный, но по триплету вижу, что разрушается (Хагалаз) дорога, стремление (Райдо), да еще и препятствия (Эваз пп).

Благодарю за помощь!+

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув практики, подбираю став для избавления Ж от 10 кг лишнего веса (переклад на Девушку):

Став 1  Какой будет результат от применения става №1 для Ж?
           Гебо, Эваз пп, Дагаз ит: Ансуз - медленное движение к трансформации, по итогу думаю, что получится
           Какой будет результат от применения става №1 для Д?
           Туриаз пп, Вуньо, Альгиз ит: Эваз - безропотно (Туриаз пп) с радостью (Вуньо) примет подарок (вес), по итогу стремительно наберет вес.

Став 2  Какой будет результат от применения става №2 для Ж?
            Туриаз, Соулу, Феху пп ит: Манназ пп - быстро и с радостью будет терять вес (Феху пп), но вот по итогу Манназ пп - понимаю как крушение планов, либо Ж возомнит о себе много. :-\
           Какой будет результат от применения става №2 для Д? 
           Туриаз, Дагаз, Райдо ит: Иса (доп: Ингуз, Лагуз) - никакого. Не подойдет для переклада на эту Д.

Первый став подойдет. Поправьте, пожалуйста где неправа.
Спасибо+

 

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Добрый день. Подбираю защиту. Вопрос такой: Подходит ли мне данный став, будет ли защищать?
1) Беркана- Альгиз- Манназ ПП. Итог Ингуз.
Первый две руны как раз защита, но смутил Манназ ПП. Наверное, придавит меня став.
2) Защита с отсечением каналов.
Феху-Эйваз- Совило. Итог: Уруз.
Больше как чистка сработает?
3)Райдо- Гебо- Ингуз. Итог: Хагалаз.
Тяжёлая очень? По итоговой руне.
4)Одал пп- Вуньо- Феху. Итог Тейваз.
По итогу боевая отличная защита. Смущает Одал ПП.
5)с обратной
Ингуз-Кеназ- Иса. Итог: Хагалаз.
Четко не могу определиться (((
Как думаете? Буду благодарна за помощь+++
По мне вроде 1 и 4 неплохие.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Уважаемые практики !Посмотрите пожалуйста пост 9188.

Добрый вечер Уважаемые практики. Прошу высказать Ваше мнение.
Какой результат будет от РС ЧМО на Жн. (чтоб от нее отвернулись друзья и Мч.) 1.Гебо 2. Хагалаз 3. Райдо п.п 4. Перт / дружба и отношения рушатся,проблемы вызванные изменениями во внешнем мире, а Перто - возможно она будет открыта и уязвима или это успешный результат от магического воздействия.
Какой результат будет от РС Ссоры Ругань и Грязь на Мч. к Жн. / 1. Лагуз п.п 2. Райдо п.п 3. Гебо 4. Иса / начнутся эмоцианальные срывы, проблемы и ссоры, в отношениях наступит охлаждение.
Какой результат будет от РС Остуда на Жн. к Мч.? / 1. Перт 2. Лагуз п.п 3. Иса 4. Эйваз 5. Гебо / здесь мне кажется начнутся ссоры, но сама заморозка отношений натолкнется на препятствия и в паре будет все хорошо.

Прошу Вас высказать свое видение. С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
2) Защита с отсечением каналов.
Феху-Эйваз- Совило. Итог: Уруз.
По мне вроде 1 и 4 неплохие.
Я бы выбрала вторую версию
Мне не нравятся обращенные руны в защите

Какой результат будет от РС Ссоры Ругань и Грязь на Мч. к Жн. / 1. Лагуз п.п 2. Райдо п.п 3. Гебо 4. Иса / начнутся эмоцианальные срывы, проблемы и ссоры, в отношениях наступит охлаждение.
Я бы выбрала этот
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Добрый день
Уважaемые Мантики помогите пожалуйста с трактовкой расклада
Поставила   Обнуление от ув Нумы
 "Какой результат дал рунический став Обнуление?"
  Вуньо пп    Наутиз    Маназ   Райдо
  Думаю обнуление начинает работу. Вот честно ,не получается с трактовкой
Зарание очень признательна за помощь
С Уважением!

Очень прошу не обойдите мою трактовку вниманием

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Добрый день
Уважaемые Мантики помогите пожалуйста с трактовкой расклада
Поставила   Обнуление от ув Нумы
 "Какой результат дал рунический став Обнуление?"
  Вуньо пп    Наутиз    Маназ   Райдо
  Думаю обнуление начинает работу. Вот честно ,не получается с трактовкой
Зарание очень признательна за помощь
С Уважением!

Да, согласна, начинает работать.Если смотреть (-), (0), (+). Манназ -грамотное взаимодействие комплексов,итоговая  Райдо-движение.
С ув.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Доброго дня. Смотрю Защиту мужа,в каком состоянии (т.к спал плохо), защита у него с мертвяком.

Альгиз пп, Перто пп, Ингуз , Хагалаз

Плохое Альгиз пп, защита  закрылась Перто пп, Ингуз+Хагалаз может говорить о том,что его мертвяк прикрыл? Или она закрылась от воздействий?

988

  • ***
  • 141
  • 284
Альгиз пп, Перто пп, Ингуз , Хагалаз

Плохое Альгиз пп, защита  закрылась Перто пп, Ингуз+Хагалаз может говорить о том,что его мертвяк прикрыл? Или она закрылась от воздействий?
Доброе утро,  закрыла защита, работает мертвяк, но воздействие идёт на Вашего мужа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status