Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Ув.мантики прощу помощи в трактовке.

Как работает чистка" Смыв грязи"?  Ансуз, Иса, Эйваз, Тейваз (на ж) остоновился или вообще не запустился? Вроде начил но остоновился ? Была защита убрала может из за этого чистка остоновился.Сегодня еще раз задала вопрос рунам как работает чистка "Смыв грязи" Хагал, Феху, Вуно пер.зерк, Манназ пер.выпала. По Хагалу видимо тоже что та нито какие та разрущение ?

А как работает чистка " Гроза "? Тейваз, Дагаз, Хагал, Йера вроде начился хорошо быстро но опять же Хагал как это понять?

И еще Активировался ли чистка "Смыв грязи " на ( М)? Ингуз, Ансуз пер.зерк, Хагал, Алгиз вроде да
И как работает чистка? Вуно, Одал пер, Манназ пер, Соулу не очень?

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Ув практики, прошу помощи. Запускала став из глифов Арахны (некроглифы).
1) Почему не запустился став? Причина?
Тейваз пп - Уруз - Хагалаз - Беркана пп
Неправильные действия (нехватило стихии воды, или других энергий природных стихий), что привело к помехам в осуществелении задуманного и препятсвиям в росте.

2) Что надо сделать чтобы запустить?
Эйваз - Йера - Гебо = Эваз пп + Ингуз
Просить помощи у высших покровителей, Йера и Гебо это урожай (т.е дары поднести), а дальше терпение и труд все перетрут (задержка неизбежна но результат будет).

Правильно ли я трактую? Если да, кого призвать в помощь из Богов?
Глифы на рост.!! И какие дары поднести?
С уважением, с меня благдарность

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Ув. практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой))
Став на обрыв привязок между М и Ж
1. Как работает формула?
  Йера - Манназ пп - Иса
     Вуньо пп
Думаю, что по оговору, нет согласия в паре, Охлаждение, нет радости. Йера смущает немного, или будет благоприятный исход, или некая зацикленность и формула буксует
2. Как влияет на отношения в паре?
   Ингуз + Дагаз - Ансуз пп
     Райдо ПП
Изменения в отношениях в сторону их завершения
3. Какой будет результат воздействия формулы на пару?
    Эйваз - Кано - Хагалаз
    Перто
Вроде и Хагалаз есть, а вот полного завершения общения вроде и не видно. Поправьте, если не права.
Благодарю. С уважением

Добрый вечер Уважаемые практики. Прошу высказать Ваше мнение.
Какой результат даст обряд на сильную секс.привязку Мч. к Жн.?
1. Лагуз п.п  2. Хагалаз  3. Кано п.п  4. Уруз  / Мч. будет в депрессивном состоянии,в непонимании что с ним происходит, разрушит все те теплые отношения и просто будет иметь сильное влечение и желание интима. Очень смущают негативные Руны.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Добрый вечер, прошу мне толковать расклад. На вопрос мешамикет ли мне дух помощник мой строить отношения с мужчинами, я получила ответ - Тейваз-да. А на вопрос по какой причине он это делает, получила ответ-Перто , Эваз, Вирд. наверное, перегадывать надо. раз тут Вирд?

Destructor

  • *****
  • 6658
  • 4650
  • ...the chosen one...
Добрый вечер, прошу мне толковать расклад. На вопрос мешамикет ли мне дух помощник мой строить отношения с мужчинами, я получила ответ - Тейваз-да. А на вопрос по какой причине он это делает, получила ответ-Перто , Эваз, Вирд. наверное, перегадывать надо. раз тут Вирд?
Вы должны выбросить ету Вирд совсем.
Он хочет вас только для себя, как говорят англичане: он хочет «кататься с вами и получать удовольствие» ride with you and get fun ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Добрый вечер Уважаемые практики. Прошу высказать Ваше мнение.
Какой результат даст обряд на сильную секс.привязку Мч. к Жн.?
1. Лагуз п.п  2. Хагалаз  3. Кано п.п  4. Уруз  / Мч. будет в депрессивном состоянии,в непонимании что с ним происходит, разрушит все те теплые отношения и просто будет иметь сильное влечение и желание интима. Очень смущают негативные Руны.
Добрый. Вы его привяжете, сильное влечение и желание сексуальное будет, только про чувства речи нет, только низменные потребности. Такое с элементами хронических отношений...

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Вы должны выбросить ету Вирд совсем.
Он хочет вас только для себя, как говорят англичане: он хочет «кататься с вами и получать удовольствие» ride with you and get fun ;)

В каком смысле кататься с удовольствием? В сексуальном ?

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Доброго дня, уважаемые практики. Задала такой необычный вопрос с какими Силами у меня лучше будет проходить магическая работа?

Наут-Феху-Лагуз-Дагаз(Беркана)
Я так понимаю с темными Силами и тогда будут изменения, рост?
Помогите пожалуйста с трактовкой не очень понятно Наут в первой позиции+

Destructor

  • *****
  • 6658
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго дня, уважаемые практики. Задала такой необычный вопрос с какими Силами у меня лучше будет проходить магическая работа?

Наут-Феху-Лагуз-Дагаз(Беркана)
Я так понимаю с темными Силами и тогда будут изменения, рост?
Помогите пожалуйста с трактовкой не очень понятно Наут в первой позиции+
Я думаю с мертвецами


В каком смысле кататься с удовольствием? В сексуальном ?
Нет, просто для удовольствия
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Выигрышный ли бланк лото?
Ийера.Перто.тейваз.хагалаз.феху
Да выигрышный

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Destructor

  • *****
  • 6658
  • 4650
  • ...the chosen one...
Выигрышный ли бланк лото?
Ийера.Перто.тейваз.хагалаз.феху
Да выигрышный

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Да, по рунам, но я думаю, в действительности все может случиться.
Я думаю, что в этом случае единственная руна Феху должна показывать победу, не нужно больше рун.
Вы бросаете одну руну, если это Fehu, вы победитель
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго дня, уважаемые практики. Задала такой необычный вопрос с какими Силами у меня лучше будет проходить магическая работа?

Наут-Феху-Лагуз-Дагаз(Беркана)
Я так понимаю с темными Силами и тогда будут изменения, рост?
Помогите пожалуйста с трактовкой не очень понятно Наут в первой позиции+
Доброго. Ни на темные силы, ни на мертвецов здесь и намека не видно. А вот на природную, стихийную направленность есть, также вещие сны, медитации, очищение. Природная магия, медитативные практики в общем те, что направлены на развитие и работу над собой, светлые.

Добрый вечер, прошу мне толковать расклад. На вопрос мешамикет ли мне дух помощник мой строить отношения с мужчинами, я получила ответ - Тейваз-да. А на вопрос по какой причине он это делает, получила ответ-Перто , Эваз, Вирд. наверное, перегадывать надо. раз тут Вирд?
Для выяснения причины сделайте полный расклад (из 4 Рун),  в таком случае можно будет что-то Вам ответить.

Выигрышный ли бланк лото?
Ийера.Перто.тейваз.хагалаз.феху
Да выигрышный

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Выигрышный, но с большой натяжкой, уж очень велика вероятность сокрушения этого шанса, неподдающаяся контролю.

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Добрый день, Уважаемые! Помогите пожалуйста еще раз с раскладом. Выясняю, работает ли еще чистка. Задавала уже этот вопрос, но как-то не ясная картина была. На мне сейчас чистка рода стоит, задала вопрос , как работает на данный момент чистка для меня? Выпало:

Дагаз, Йера, Альгиз, Отал-пп. Вроде как работает еще, но не пойму Отал-пп, что род еще не дочищен? Опытные, подскажите кому не сложно.  С меня +. С Уважением!

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый день, Уважаемые! Помогите пожалуйста еще раз с раскладом. Выясняю, работает ли еще чистка. Задавала уже этот вопрос, но как-то не ясная картина была. На мне сейчас чистка рода стоит, задала вопрос , как работает на данный момент чистка для меня? Выпало:

Дагаз, Йера, Альгиз, Отал-пп. Вроде как работает еще, но не пойму Отал-пп, что род еще не дочищен? Опытные, подскажите кому не сложно.  С меня +. С Уважением!
Добрый день, став не работает Альгиз-ппОдал что-то не дает ему раскрутиться и нормально работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status