Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Всем доброго времени суток !

Рунам задан вопрос: "Какой результат я получил от работы данного РС «ЛЕДЯНОЙ ЩИТ» ?
Руны ответили: ОДАЛ + УРУЗ (пп) + ГЕБО + ЙЕРА + АЛЬГИЗ (пп) - из-за уязвимости и незащищенности, работа става завершена преждевременно, что не привело к позитивному результату.

Уважаемые Практики, прошу помощи, дайте свои комментарии.

С ув.
Здравствуйте. Все осталось в тех же пределах, что и до чистки, перемен не произошло, а вот почему их не произошло вам был дан ответ(Гебо), т.е. все таки результат от  става получили, скорее всего он был просто нецелесообразен в данное время(Альгиз пп)

Ув. практики, помогите разобраться.
Диагностирую защиту "Святая Земля", которая по отзывам может и небольшой негативчик прибрать, формируя некое защитное поле, из которого негатив вытесняется.
Какой будет для меня результат?
Иса - Одал пп - Лагуз пп
Йера - Манназ
Если бы была стандартная защита, то сказала бы, что результат не радужный, защиты не было бы. Но с учётом описания автора и комментариев практиков думаю, что не будет допускать негатив извне, будет его останавливать. Поправьте, если не права
Благодарю. С уважением
Здравствуйте. Да, тут защиты как таковой в стандартном понимании расклад не показывает, Вы правы, но основные и главные руны расклада-фоновые, они указывают, что Вы сами со временем укрепитесь, ваша личностная защита будет приростать. Став Кантаса очень своеобразный. Отдельно только на него уповать, особенно, если идут маг.атаки не стоит.

Добрый день, пожалуйста, помогите с трактовкой. С ув.

Как работает став на разрушение обид и блоков?
Гебо+Дагаз+Эваз, итог Тейваз
Хорошо работает, идет позитивная трансформация к нужному результату.
Благодарю!+
Здравствуйте. Согласна, хороший расклад, все идет по плану)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ув. практики, помогите разобраться.
Диагностирую защиту "Святая Земля", которая по отзывам может и небольшой негативчик прибрать, формируя некое защитное поле, из которого негатив вытесняется.
Какой будет для меня результат?
Иса - Одал пп - Лагуз пп
Йера - Манназ
Если бы была стандартная защита, то сказала бы, что результат не радужный, защиты не было бы. Но с учётом описания автора и комментариев практиков думаю, что не будет допускать негатив извне, будет его останавливать. Поправьте, если не права
Благодарю. С уважением
Добрый вечер. Да, став будет останавливать и при желании отражать воздействия и атаки, а человек будет находиться под защитой.

Добрый день, пожалуйста, помогите с трактовкой. С ув.

Как работает став на разрушение обид и блоков?
Гебо+Дагаз+Эваз, итог Тейваз
Хорошо работает, идет позитивная трансформация к нужному результату.
Благодарю!+
Добрый. Да), став хорошо работает и без препятствий.

Здравствуйте.
Идет ли у меня расплата за род:
Вуньо+Ингуз+Одал+Перт пп

Да, потомок  за род огребает негатив.
Две щепотки суетных мыслей.

 Ув.мантики прощу помощи в трактовке.
Как работает чистка" Смыв грязи"?  Ансуз, Иса, Эйваз, Тейваз (на ж) остоновился или вообще не запустился? Вроде начил но остоновился ? Была защита убрала может из за этого чистка остоновился.Сегодня еще раз задала вопрос рунам как работает чистка "Смыв грязи" Хагал, Феху, Вуно пер.зерк, Манназ пер.выпала. По Хагалу видимо тоже что та нито какие та разрущение ?

А как работает чиська " Гроза "? Тейваз, Дагаз, Хагал, Йера вроде начился хорошо быстро но опять же Хагал как это понять?

И еще Активировался ли чистка "Смыв грязи " на ( М)? Ингуз, Ансуз пер.зерк, Хагал, Алгиз вроде да
И как работает чистка? Вуно, Одал пер, Манназ пер, Соулу не очень?

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Доброй ночи.
став конец связи на пару
1.как работает став - одал, пп феху, тейваз, турс
работает мощно
2. как влияет на отношения в паре - ингуз, пп беркана, ансуз, соуло, иса, пп лагуз
влияет на уровне мыслей, но как-то слабо

став ссоры скандалы разногласия на пару
1. как работает став - пп кано, йера, дагаз, беркана
мне кажется он больше действует на жн
2. как влияет на отношения в паре - соуло, хагалаз, райдо, пп вуньо
разрушает отношения, разрушает радость/удовольствие от этих отношений

Спасибо+++
...я не волшебница....я только учусь!

Доброй ночи.
став конец связи на пару
1.как работает став - одал, пп феху, тейваз, турс
работает мощно
2. как влияет на отношения в паре - ингуз, пп беркана, ансуз, соуло, иса, пп лагуз
влияет на уровне мыслей, но как-то слабо

став ссоры скандалы разногласия на пару
1. как работает став - пп кано, йера, дагаз, беркана
мне кажется он больше действует на жн
2. как влияет на отношения в паре - соуло, хагалаз, райдо, пп вуньо
разрушает отношения, разрушает радость/удовольствие от этих отношений

Спасибо+++
Доброй. Отлично работает став, с потерей физиологического влечения. Как влияет/как работает для меня это смежные вопросы, считай одно и то же спрашиваете. Или для Вас вопрос «как оаботарт” это работает ли вообще став - такой смысл вкладываете?

Рассорки скандалы разрушает здоровую атмосферу отношений, благодаря которой они ещё вместе, но уже чувства от положительных перешли к отрицательным друг к другу.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Цитата: Almas от 18 Март 2018, 15:57:48

    ... "Какой результат я получил от работы данного РС «ЛЕДЯНОЙ ЩИТ» ?
    Руны ответили: ОДАЛ + УРУЗ (пп) + ГЕБО + ЙЕРА + АЛЬГИЗ (пп) - из-за уязвимости и незащищенности, работа става завершена преждевременно, что не привело к позитивному результату.

    ...

Здравствуйте. Все осталось в тех же пределах, что и до чистки, перемен не произошло, а вот почему их не произошло вам был дан ответ(Гебо), т.е. все таки результат от  става получили, скорее всего он был просто нецелесообразен в данное время(Альгиз пп)


Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за комментарий.
Рунам задан вопрос: Какой результат я получу, если сегодня сожгу с благодарностью носитель на котором нанесен РС "Ледяной щит" ?
Ответ: ЭЙВАЗ+КЕНО+ХАГАЛЛАЗ+НАУТИЗ - решение правильное, результат будет хорошим.

Прошу Ваших комментариев.
С ув.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Доброе время диагнастирую став в работе
 Работае став ?
Фейху- да, беркана пп- но с затруднееием
Поправте. Спасибо

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262

Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за комментарий.
Рунам задан вопрос: Какой результат я получу, если сегодня сожгу с благодарностью носитель на котором нанесен РС "Ледяной щит" ?
Ответ: ЭЙВАЗ+КЕНО+ХАГАЛЛАЗ+НАУТИЗ - решение правильное, результат будет хорошим.

Прошу Ваших комментариев.
С ув.
Остановите действие РС.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Остановите действие РС.

Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за комментарий !
РС сожжен с благодарностью.
Сделан новый расклад с вопросом: Какой результат я получу, если активирую РС «Ледяной щит» на куске данной древесины из Ольхи ?
Ответ: ЭЙВАЗ+ИСА+ГЕБО+ЙЕРА+ДАГАЗ+ЭВАЗ – Будет дан дар, препятствия на пути и остановка будет преодолена, начнется прорыв и трансформация завершившаяся благоприятными переменами.
Уважаемые Практики, прошу Ваших комментариев.
С ув.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за комментарий !
РС сожжен с благодарностью.
Сделан новый расклад с вопросом: Какой результат я получу, если активирую РС «Ледяной щит» на куске данной древесины из Ольхи ?
Ответ: ЭЙВАЗ+ИСА+ГЕБО+ЙЕРА+ДАГАЗ+ЭВАЗ – Будет дан дар, препятствия на пути и остановка будет преодолена, начнется прорыв и трансформация завершившаяся благоприятными переменами.
Уважаемые Практики, прошу Ваших комментариев.
С ув.

Согласна, то что сейчас тормозит трансформируется в движение.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Добрый день.
став отменяющий на пару (отмена брака)
как работает став - ингуз, пп тейваз, иса, ансуз
медленно на уровне мыслей/медленно согласно оговора
как влияет на отношения в паре - пп маназ, уруз, кано, турс
разрушает взаимопонимание

став вечный презерватив на жн(невозможность зачатия)
как работает став - одал, ансуз, эйваз, перт
создает препятствия согласно оговору
итог применения для жн - соуло, эваз, дагаз, пп вуньо
разрушение ее планов

Спасибо+++
...я не волшебница....я только учусь!

Добрый день.
став отменяющий на пару (отмена брака)
как работает став - ингуз, пп тейваз, иса, ансуз
медленно на уровне мыслей/медленно согласно оговора
как влияет на отношения в паре - пп маназ, уруз, кано, турс
разрушает взаимопонимание

став вечный презерватив на жн(невозможность зачатия)
как работает став - одал, ансуз, эйваз, перт
создает препятствия согласно оговору
итог применения для жн - соуло, эваз, дагаз, пп вуньо
разрушение ее планов

Спасибо+++

Став либо встал, либо остановил брак, но скорее сам остановился (Иса в этой позиции почти всегда остановка чего-либо).
Разрушительно влияет на отношения  в паре, они уже не считают друг друга "тем самым единственным человеком", страдания , маниакальная зависимость.

Закрывает от создания полной семьи.
Сильные эмоциональные переживания, вплоть до психических расстройств возможно на почве нереализованных целей.

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Добрый день , Уважаемые! Подскажите с раскладом пожалуйста. На мне сейчас стоит чистка рода, задала вопрос, как на данное время работает чистка для меня? Выпало:

Ингуз, Тейваз-пп, Кано, Гебо. Я так понимаю, что еще работает во всю, тлько вот Тейваз-пп затрудняюсь трактовать. Опытные посмотрите пожалуйста с меня+. С уважением ко всем!

Добрый день , Уважаемые! Подскажите с раскладом пожалуйста. На мне сейчас стоит чистка рода, задала вопрос, как на данное время работает чистка для меня? Выпало:

Ингуз, Тейваз-пп, Кано, Гебо. Я так понимаю, что еще работает во всю, тлько вот Тейваз-пп затрудняюсь трактовать. Опытные посмотрите пожалуйста с меня+. С уважением ко всем!
Добрый. на мой взгляд чистка начинает только свои обороты, поскольку чистка рода длительный процесс, пока особых результатов не наблюдаю. единственное, что тяжеловато для Вас она идет, болезненно переносите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status