Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Уважаемые мантики, помогите: Если сделаю определённый приворот в 9 лун сутки результат для меня: Дагаз, Гебо , Турс пп, Ингуз, Альгиз.  Турс пп насторожил. Если сделаю этот же приворот в полнолуние : Перто, Лагуз, Гебо, Соуло, Эваз пп. Эваз указывает на то, что рано делать, нужно подождать. Спасибо
Вы можете делать 1-ю версию, потому что после Турс пп есть две хорошие руны, все должно получиться
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Практики, подскажите кто что видит .
Состояние род силы?
Маназ Гебо Йера Анзус сила перешла человеку, он и не знает.

Кому перешла родовая сила?
Эйваз Беркано пп, Тейваз Уруз  женщине приклоных лет

Какие у меня отношения с чел кому перешла сила
Гебо Тейваз пп, Эваз Йера Анзус пп. Не каких

В каком состоянии на данный момент тот человек которому перешла сила
Феху пп, Беркано пп, Уруз Гебо Эйваз. Может она померла,сила при ней?)))))))))))))))))))))))))
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Практики, подскажите кто что видит .
Состояние род силы?
Маназ Гебо Йера Анзус сила перешла человеку, он и не знает.

Кому перешла родовая сила?
Эйваз Беркано пп, Тейваз Уруз  женщине приклоных лет

Какие у меня отношения с чел кому перешла сила
Гебо Тейваз пп, Эваз Йера Анзус пп. Не каких

В каком состоянии на данный момент тот человек которому перешла сила
Феху пп, Беркано пп, Уруз Гебо Эйваз. Может она померла,сила при ней?)))))))))))))))))))))))))

Вы вопрос свой тогда иначе формулируйте. А то отвечаете , что сила перешла. А Вы это спрашивали? Спросили в каком состоянии - в отличном! А что бы ей горевать силе-то родовой?) Вопросы четко формулируйте. Не вижу здесь и намёка на то, что человек мертв. Вам нужно работать над постановкой вопросов. Заодно и над смыслом спрашиваемого... читаю и поражаюсь.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Вы вопрос свой тогда иначе формулируйте. А то отвечаете , что сила перешла. А Вы это спрашивали? Спросили в каком состоянии - в отличном! А что бы ей горевать силе-то родовой?) Вопросы четко формулируйте. Не вижу здесь и намёка на то, что человек мертв. Вам нужно работать над постановкой вопросов. Заодно и над смыслом спрашиваемого... читаю и поражаюсь.
Не поражайтесь
Я сокращаю вопросы , чтобы не создавать простынь.
Кому перешла родовая сила
Эйваз Беркано ПП , Тейваз Уруз

Состояние родовой силы там Анзус ПП.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Доброе утро! Чищу личную сферу, сегодня по сну поняла, что скорее всего чистка отработала, спросила руны чистка в процессе или уже пора снять :

Отал пп.-Вуньо пп-Лагуз-Дагаз доп.Пертро и Альгиз,
не поняла 2 первые руны. По итоговой руне  Дагаз я думаю что процесс еще едет, по Пертро и Альгиз, скорее всего есть еще что чистить,что-то скрыто? Спасибо
       Одал п.-Вуньо п. - негатив остался позади, Лагуз - сама чистка, процесс, переходит на тот этап, когда появляется шанс - Пертро установить защиту - Альгиз. Можно снимать и ставить защиту.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Не поражайтесь
Я сокращаю вопросы , чтобы не создавать простынь.
Кому перешла родовая сила
Эйваз Беркано ПП , Тейваз Уруз

Состояние родовой силы там Анзус ПП.

Можно и без простыней обойтись, но вопросы четко ставить. У кого Вы хотите выяснить это состояние родовой силы? Или активна ли она? Пользуются ли ей? Есть ли она вообще? Что из этого Вас интересует?
Скорее мужчине перешла сила.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Можно и без простыней обойтись, но вопросы четко ставить. У кого Вы хотите выяснить это состояние родовой силы? Или активна ли она? Пользуются ли ей? Есть ли она вообще? Что из этого Вас интересует?
Скорее мужчине перешла сила.
Благодарю. Попробую посмотреть ваши вопросы. Вот про мужчин интересный момент, мужчины не популярны , в каждой ветки одни девки. Мужчин из живых всего двое
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Здравствуйте!
Вопрос - как проходит чистка? Сегодня 9 день, планировала завтра снимать.
Эйваз, Лагуз, Беркана. Итоговая Эваз. Чистка еще в процессе? Подождать еще?

Здравствуйте!
Вопрос - как проходит чистка? Сегодня 9 день, планировала завтра снимать.
Эйваз, Лагуз, Беркана. Итоговая Эваз. Чистка еще в процессе? Подождать еще?
Добрый вечер! Да, чистка идёт, причём так хорошо идёт без препятствий. Вы бы спросили сняла ли она негатив, на который ставили её. Вот тогда и будет понятно снимать или ещё держать.

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
доброго времени ув Мантики, прошу о помощи

Какого состояние моего фин канала

Райдо Ингуз Перто Хагалаз- так понимаю что из за магических блоков идет разрушение?

Как работает мой фин канал

Хагал ппТейваз Эваз Райдо  Работает в убыток эваз райдо?

Что препятствует благополучной работе фин канала

ппТурисаз Йера пп Беркана Гебо 

не пойму в чем проблема

С уважением ) + + +

доброго времени ув Мантики, прошу о помощи

Какого состояние моего фин канала

Райдо Ингуз Перто Хагалаз- так понимаю что из за магических блоков идет разрушение?

Как работает мой фин канал

Хагал ппТейваз Эваз Райдо  Работает в убыток эваз райдо?

Что препятствует благополучной работе фин канала

ппТурисаз Йера пп Беркана Гебо 

не пойму в чем проблема

С уважением ) + + +

Доброго. Думаю, закрыли и разрушают целенаправленно. Не в Вашу пользу он работает. 
Вы имеете непосредственное отношение к возникновению этой проблеме, и Вы имеете отношение к появлению закрытия. С кем заключали договоры, соглашения? Вспоминайте...

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Как по совместимости будут работать 2 става?
Лагуз, Беркано, Эйваз (ппРайдо)
          ппАльгиз

конфликтов между ставами вроде нет, просто потребуется много энергии, и возможно будут приостанавливать, подтормаживать раскручивание друг дурга?

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
С кем заключали договоры, соглашения?
Вы о бесах ведьмах и колдунах? или речь о договорах социального происхождения?

Что то не пойму что делать ? чистить негатив в фин канале убирать блоки препятствия ?

На физе нет продаж, в данное время должно все быть в 3-4 раза лучше чем есть сейчас!

Покупатели мимо проходят.

Поставщики носом воротят!

Оптовые покупатели вообще растворились.

Понимаю что магичат и без диагностики, много чего счистил с себя остался фин и открытие дорог

Ув практики прошу рекомендацию

Вы о бесах ведьмах и колдунах? или речь о договорах социального происхождения?



Любых, включая и Вами перечисленные. Либо с кем-то в партнёрстве работали, либо ещё вариант, что не выполняете условия сделки/партнёрства, либо не доплатили.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Да, чистка идёт, причём так хорошо идёт без препятствий. Вы бы спросили сняла ли она негатив, на который ставили её. Вот тогда и будет понятно снимать или ещё держать.
Тот вопрос задавала утром. Сейчас спросила опять, как проходит чистка: Кано п,Дагаз, Эваз , Райдо. Энергии было маловато, но сейчас чистка продолжается.

Негатив счистила? (на Да-Нет): Дагаз, Перт. Получается Да.?

Завтра утром еще раз спрошу, а в целом, можно поинтересоваться, если оговаривали чистку на 9 дней, а она не закончена, то просто оставляем по диагностике или дополнительно оговаривать нужно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status