Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Rufina

  • **
  • 57
  • 1
Доброго времени.  Нужен совет ) извините если часто обращаюсь...пока путаюсь в мантике, учусь. Нужно опытный взгляд на  мои диагностики. Заранее спасибо  всем кто помогает советом.
1. - Как работает чистка Шахтер: Кано пп, Беркано пп, Гебо( Вуньо) - Возможно... дочищает старый негатив...работает в процессе
    - Справилась ли с задачей: Манназ пп, Соуло, Райдо -  Что-то, даже наверно кто-то мешает но чистка в работе.
2. - Как работает чистка Ви-2: Вуньо пп, Тейваз пп, Иса, Беркано пп - Ни как, действие остановлено, помешало воздействие женщины...
    - Справилась ли с задачей: Ансуз пп, Эйваз, Дагаз, Перт пп - Нет, начала и что-то или кто-то помешал.
    - что помешало: Турисаз, Райдо, Эваз, Хагалаз, Альгиз - Воздей, кто-то разрушил, помешал чистке...
3. - Как работает став закрыть от всех баб: Наутиз пп, Ансуз, Маназ пп, Эваз пп - принуждает,делает беспомощным , лишает сил...останавливает
   - Какой результат я получу: Хагалаз, Райдо пп, Беркано пп, Ингуз, Турисаз - Разрушит движение стремление к новым отношениям, разрушит желание...
4. -Общее состояние обьекта: Феху, Хагалаз, Соуло,Альгиз пп, Гебо, Дагаз, Кано -Востанавливается после потери энергии и здоровья...

Выходит, двигаюсь я в правильном направлении...вот только  кто-то мне походу мешает....или я сама своими действиями...хм. И потрепало кролика надо подлечить целый нужен) Уважаемые жду ваше мнение)

 
 

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день! Прошу помощи:

1. Какой результат получит М от чистки формулой – Уруз  Соула  Кеназ = Ансуз п – Он будет в замешательстве, формула вычистит все его неразумные мысли. Чистка озарит его на новые возможности.

2. Какой результат получит М от чистки – Перта  Тейваз п,, Эваз = Дагаз - Чистка его изменит. Его возможности ослабнут во взаимодействии с коллективом. Чистка поменяет его.


Благо Дарю заранее за помощь!
С Уважением, Bitchwolf

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
По какой причине Ж потеряла вещь для энерго чистки? ("исчезла")
Феху, Перт, Хагалаз

Склоняюсь к тому, что Ж имеет какие-то скрытые разрушающие течения/имеет скрытое подсознательное сопротивление (сущей нет, негатива наведенного нет).
Либо есть что-то, что скрыто сопротивляется.

Прокомментируйте, пожалуйста.
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
По какой причине Ж потеряла вещь для энерго чистки? ("исчезла")
Феху, Перт, Хагалаз
Здравствуйте, строго имхо, возможно Силы забрали из-за некой халатности, чтобы более внимательнее была.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
По какой причине Ж потеряла вещь для энерго чистки? ("исчезла")
Феху, Перт, Хагалаз

Такое чувство, что причина из-за какого-то хаоса, может приборкой занимались и сунули в какой либо ящик, в закрытом месте, ящик, коробочка и т.д. да и может надо было уже избавиться от этой вещи, устарела или резко гости пришли и надо было спрятать, чтоб не видели??? А если очень важна, может спросить где она лежит на данный момент?
С Уважением, Bitchwolf

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Доброго времени.  Нужен совет ) извините если часто обращаюсь...пока путаюсь в мантике, учусь. Нужно опытный взгляд на  мои диагностики. Заранее спасибо  всем кто помогает советом.
1. - Как работает чистка Шахтер: Кано пп, Беркано пп, Гебо( Вуньо) - Возможно... дочищает старый негатив...работает в процессе
    - Справилась ли с задачей: Манназ пп, Соуло, Райдо -  Что-то, даже наверно кто-то мешает но чистка в работе.

1. Шахтер. Дочиститесь

Справилась ли с задачей? - сами себя тормозите, чистка идет.

2.  Как работает чистка Ви-2? опять же сами себя останавливаете.

Справилась ли с задачей? - Вероятно неправильно запустили чистку.

что помешало? - Скорее всего кто то помешал запуститься чистке или сбил.

Общее состояние обьекта - На объекте как порча была, а вы как будто поспешили с воздействиями и вторая чистка не так легла.

Добрый день! Прошу помощи:

1. Какой результат получит М от чистки формулой – Уруз  Соула  Кеназ = Ансуз п – Он будет в замешательстве, формула вычистит все его неразумные мысли. Чистка озарит его на новые возможности.

2. Какой результат получит М от чистки – Перта  Тейваз п,, Эваз = Дагаз - Чистка его изменит. Его возможности ослабнут во взаимодействии с коллективом. Чистка поменяет его.


Благо Дарю заранее за помощь!

1. Чистка пойдет, но объект будто сам будет сопротивляться.
2. У М будет упадок сил, несерьезность отношения к чистке.

По какой причине Ж потеряла вещь для энерго чистки? ("исчезла")
Феху, Перт, Хагалаз

Склоняюсь к тому, что Ж имеет какие-то скрытые разрушающие течения/имеет скрытое подсознательное сопротивление (сущей нет, негатива наведенного нет).
Либо есть что-то, что скрыто сопротивляется.

Прокомментируйте, пожалуйста.
думаю, что вещь забрали как в дар. возможно, нужно делиться с богами, если обращаетесь к ним.

Marda

  • **
  • 62
  • 11

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8710 : Сегодня в 12:46:01 »
ОтветЦитировать
Здравствуйте!
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
1.Начало ли воздействовать мое маг. действие на М?
Соуло, Феху, Вуньо, Лагуз ( да неужели да??)
2. Какой результат даст данное маг. действие?
Манназ пп, Райдо, Уруз, Отила ( неужели он вернётся ко мне?)
Не судите строго, пожалуйста.
Я совсем только начала.
Благодарю. С уважением.

лучше отдельно спрашивайте
По Вашему совету спросила у рун: "наша связь с кролем началась в одной из предыдущих жизней?"
Ингуз (Наутиз п.п.) - Хагалаз - Тейваз = Гебо
Видимо, ответ да, всё же, но отношения были уж очень сложными, судя по выпавшим рунам.

Буду благодарна за поправку в данной трактовке.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
По Вашему совету спросила у рун: "наша связь с кролем началась в одной из предыдущих жизней?"
Ингуз (Наутиз п.п.) - Хагалаз - Тейваз = Гебо
Видимо, ответ да, всё же, но отношения были уж очень сложными, судя по выпавшим рунам.

Буду благодарна за поправку в данной трактовке.
Действительно ваша связь и взаимодействие идёт оттуда при этом мужчина испытывал страсть ( на мой взгляд в этом раскладе Хагалаз как страсть идёт)
Всё в ваших руках...

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Доброго времени суток
Уважаемые Мантики, посмотрите пожалуйста правильно ли я трактую расклад.
 1."Работает ли руническая защита Дракон, которую я поставила себе месяц назад?"
   Вуньо  Уруз
 Защита работает
  2."Какой результат дает защита Дракон?"
 Фезу пп   Кано зерк    Эйваз  Ингуз  ( доп .Лагуз пп)
  Защита закрывает меня и от позитива
 Буду очень признательна за толкование расклада

Доброго времени суток!

Выбираю между двух ставов, которые направлены именно на то, чтоб убрать блоки в голове кроля.
Какой результат будет от ставов?
1 став
Одал п.п. - Гебо - Ансуз = итог Манназ
Да, став разобьет блоки, и действительно побудит кроля к действию, чтоб завязать вновь общение (отношения?), но мне не совсем понятен перевёрнутый Одал.

2 став
Йера - Манназ - Беркана п.п. = Феху
Тоже повлияет на кроля, поможет в желаемом, но почему-то мне кажется, что результат будет слабее (или результат позже проявится), чем от первого става.

Буду благодарна за поправки в трактовках.

Ув. практики, правильно ли трактовала три расклада:
1) получу ли я то, что хочу: Исса,Эваз,Перт,Урус,Соуло - остановленная ситуация  будет сдвинута с места с выгодой и с успехом
2) Будет ли жилье моим: Ингуз, Одал, Эваз, Хагалаз, Соуло, Феху, Кано, Лагуз, Ансус - Собственность удачно будет идти ко мне в руки, разрушаться все препятствия, успешно сложится с деньгами и легко купится.
3)Решиться ли моя проблема до конца февраля: Урус, Перт, Тейваз, Исса, Турисаз,Хагалаз,Беркано - Активный поиск выхода из остановленной ситуации даст результат - прорыв, разрушатся препятствия и начнется развитие, рост.
и 4) Возможен ли бонус - выигрыш: Исса, Йера, Альгиз, Турисаз, Гебо, Одал, Ингуз - остановка в делах изменится, под покровительством Богов будет прорыв, дальше Гебо и Одал у меня не сложились во что-то внятное и все закончится благоприятно (Ингуз) - Правильно  ли я поняла  расклады.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Помогите с трактовкой!Какра ботает став Воронка на муже-защита-альгиз,ингуз,эйваз,хагалаз-защищает,плодородно работает,трансформирует и разрушает???Помогите новичку!!!Как став Воронка влияет на наши отношения-уруз,эваз,феу,тейваз-идут активные изменения,движение вперёд,обновление волевое???Спасибо!!

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8710 : Сегодня в 12:46:01 »
ОтветЦитировать
Здравствуйте!
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
1.Начало ли воздействовать мое маг. действие на М?
Соуло, Феху, Вуньо, Лагуз ( да неужели да??)
2. Какой результат даст данное маг. действие?
Манназ пп, Райдо, Уруз, Отила ( неужели он вернётся ко мне?)
Не судите строго, пожалуйста.
Я совсем только начала.
Благодарю. С уважением.
У него есть семья?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Marda

  • **
  • 62
  • 11

Здравствуйте!
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
1.Начало ли воздействовать мое маг. действие на М?
Соуло, Феху, Вуньо, Лагуз ( да неужели да??)
2. Какой результат даст данное маг. действие?
Манназ пп, Райдо, Уруз, Отила ( неужели он вернётся ко мне?)
Не судите строго, пожалуйста.
Я совсем только начала.
Благодарю. С уважением.
У него есть семья?

Уважаемый Cosmos,
Он холостяк. Мама и брат которых он содержит.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status