Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Общее состояние моей защищенности?

ОталПП- Хагалаз-Ингуз(Райдо)
Итог-Беркана

думаю была атака, или негатив, но защита держится и "латает" дыры.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Общее состояние моей защищенности?

ОталПП- Хагалаз-Ингуз(Райдо)
Итог-Беркана

думаю была атака, или негатив, но защита держится и "латает" дыры.
Добрый вечер. Соглашусь Хагалаз может означать атаку из вне, дальше Беркана-Ингуз защита пошла на рост, все хорошо. С ув.

Приветствую! Нуждаюсь в Вашем мнении.
№1 приворот Топаз

начал ли работу став приворот Топаз? -манназ, гебо, альгиз, тайваз = безусловно да
Как работает приворот Топаз на мч? =дагаз, тайваз пп, вунье пп, ансуз пп., райдо = вроде как изменения но не в мою пользу?
Какой результат для меня будет от работы става приворот Топаз? = уруз пп, вунье., кано пп, лагуз пп., дагаз, альгиз пп. = не могу сложить воедино.

№2 Яд страсти (протаскивала через Лазутчика)

начал ли работу Мюнд ? = лагуз пп, пернто пп, эйваз , дагаз, райдо пп = нет?
Как работает мюнд на мч? = эйваз, ансуз, феху, уруз, манназ пп= хорошо?
Какой результат для меня будет от работы мюнда? =  кано, манназ, отал, лагуз, эйваз= ?
Добрый вечер. Став Топаз не работает, обратите внимание на изначальные рунки Дагаз-ппАнсуз став не запустился даже в работу. Соответственно и результата не будет.
Став Яд страсти Феху-Уруз начал работать и хорошо:)
Но есть большое "но", зачем спрашивать результат для Вас, Вы на себя ставите что ли став? Спрашивайте на того, кого хотите. С ув.

1) Как работает став А (убирание привязок)
иса - вуньо - тейваз = ингуз + турс
Все хорошо, рвет привязки

2) Как работает став В (чистка)
иса - лагуз - тейваз = манназ пп + хагалаз
Чистит, но так как человек волевой и упертый, чистит с трудом

Смущают первые выпавшие исы на оба става. Сразу как будто блок
Что скажете Уважаемые Практики? +

Добрый вечер.
1. Соглашусь. :)
2. А здесь нет не работает нормально, есть помехи все же Тейваз-ппМанназ.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго дня! Как работает на мне став Костер:
Дагаз-Турисаз пп-Кано-Иса(доп Райдо пп). Трактую как закончил свою работу.
Поравьте,пожалуйста.
С Уважением.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Есть ли враги, которые колдуют на Жн за пр. срок?

Гебо--Беркана--ПП.Райдо
       Хагалл(Манназ)

Здесь не колдует даже а проклинает какая-то женщина, с которой у Жн видимо доверительные отношения? Раз она прямая, то близкая на кого не подумаешь и Гебо партнёрство, может какая-то клиентка? О_о
Не понимаю ПП.Райдо и Манназ здесь.

Благодарю+

Дагаз-Турисаз пп-Кано-Иса(доп Райдо пп). Трактую как закончил свою работу.
Согласна с Вашей трактовкой. Работа практически окончена.
По допруне Райдо пп - возможно даже став дал обратку какую-то. Или блок разрушил какой-то.   Вы же чистку ставили, верно я понимаю?

Гебо--Беркана--ПП.Райдо
       Хагалл(Манназ)
Да, есть в окружении кто-то, активно желает ей "здоровья и счастья". Но Хагалаз это не всегда словесные проклятия. Общие деструктивные воздействия тоже могут выпадать Хагалазом.
Гебо-Беркана-Райдо пп - женщина, находящаяся в рабочем или дружеском окружении, по Райдо пп я бы предположила, что пути-дорожки разошлись и партнерство могло быть в прошлом.
Что-то не поделили и разбежались. Надо искать среди обиженных.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Согласна с Вашей трактовкой. Работа практически окончена.
По допруне Райдо пп - возможно даже став дал обратку какую-то. Или блок разрушил какой-то.   Вы же чистку ставили, верно я понимаю?
Благодарю Вас Черная Радуга! Вы правы,чистила денежный канал.
С Уважением.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Как работает став против проклятия?
эйваз - эваз пп - наутиз = ера + хагалаз
Запустился с трудом, и либо циклично чистит, либо еще хуже делает
Буду признательна +

persona vip

  • *
  • 42
  • 1
  • БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ВЕНКИ СО СКИДКОЙ.
Здравствуйте Уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста разобраться с вопросом что я получаю от работы става Чистое сознание. ДАГАЗ+АЛЬГИЗ ПП+ВУНЬО ПП+ БЕРКАНО. Получается происходит трансформация проблем и самоблоков, личностного кризиса. Возрождение и вступление в фазу роста.
С Уважением.

Здравствуйте Ув. практики ! Есть ли магические воздействия на семейной паре со стороны одной Ж ?
Эйваз+Соулу+Йера +Турисаз .Я так понимаю , есть систематические воздействия

ДАГАЗ+АЛЬГИЗ ПП+ВУНЬО ПП+ БЕРКАНО.
Идут перемены (Дагаз) устоявшихся представлений (Альгиз пп-Вуньо пп) и в Итоге- чистая, обновленная женщина (Беркано).

На мой взгляд став Вас преобразовывает в положительном ключе, меняет к лучшему. Однозначно, приносит пользу.

Эйваз+Соулу+Йера +Турисаз
Да, я бы сказала, что она активно воздействовала. Но по Йере я бы сказала, что воздействовала в прошлом.
Ваша трактовка о том, что воздействия могут быть хронически-тоже имеет место быть.
Надо еще один расклад сделать-уточняющий, что бы точно понять.

Уважаемая, Лоретта, у вас вот в этой теме есть расклад https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22428.msg1657023.html#msg1657023
Ответ 213.
Посмотрите, пожалуйста, мою трактовку. Очень интересный расклад. Напишите ОС, если у вас есть точные данные по этой ситуации. очень похоже, что у женщины была беременность, но куда-то делась, возможно было кровотечение по Лагуз. Или выкидыш... Одним словом, дайте ОС )



Да, я бы сказала, что она активно воздействовала. Но по Йере я бы сказала, что воздействовала в прошлом.
Уважаемая Черная Радуга ,благодарю Вас за ответ ! к Йер была доп. руна Иса ,наверно все таки Вы правы ,что воздействия в прошлом и остановлены или может это означает хронически-стабильно ? Если не трудно выскажите пожалуйста своё мнение . Спросила какое именно есть маг. воздействие на этой паре ?
эйваз+Иса+Дагаз (Гебо)+Турисаз пп - наверно  идет разрушение отношений пары ? или здесь откат показан ?
С Уважением

к Йер была доп. руна Ис
В этом случае Ваша трактовка ближе к истине- смотрим по симетрии расклада Йера-Иса-Турисаз -Делала/остановилась/делает.
Это хронические воздействия.
Расклад заканчивается активной руной воздействия- Турсом, соответственно Иса тут указывает на хронику, а не на остановку.


эйваз+Иса+Дагаз (Гебо)+Турисаз пп
Воздействия идут на заморозку партнерских отношений, на их несостоятельность Турс пп.
Откат может быть показан по Турс пп и по Райдо пп (к примеру), но только в том случае, если мы предметно спрашиваем это у рун.
Я думаю, она пытается отношения свести на ноль. Или как вариант отменить брак вообще.
Тут определенно есть воздействия на отношения между партнерами рассорочного характера.

З.Ы. Первая руна Эйваз указывает на хорошую добротную магию, не просто баловство, работа ведется со знанием дела, возможно она обладает магическим опытом.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Подскажите пожалуйста
Какое воздействие оказывает став разрушение по 4 стихиям на отношения мч и ж

Дагаз- Гебо- Уруз- Тейваз
Получается не рушит, а наоборот вносит в их жизнь секс и заинтересованность
Какое воздействие будет через месяц

Ингуз- пп Тейваз- Хагал -Манназ
В итоге разрушит отношения?
Благодарю ++

Дагаз- Гебо- Уруз- Тейваз
На данный момент став отношения не разрушает. Но воздействие есть-Дагаз. По Уруз и Тейваз скажу, что в качестве слабого звена став выбрал мужчину. Но пока не разрушает отношения.
Ингуз- пп Тейваз- Хагал -Манназ
Ударит серьезно по потенции мужчины - Ингуз-Тейваз пп - отсутствие желания, потенции. Что приведет к ссорам и разлому в отношениях -Хагалаз-Манназ.
Все-таки мужчина примет основной удар на себя от става.

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Уважаемые практики, помогите с трактовкой?

Как сработает формула "приворот на сложного кроля" на М?

Кеназ пп Тейваз Дагаз Иса - Турисаз Одал итог Райдо

заставит М вспомнить, как он рвался к Ж, изменит его холодность на страсть и заставит действовать?
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status