Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Уважаемые Мантики! Получу ли я желаемый рез-т от РС (способности):
Отал,Турс,Лагуз пп,Дагаз (Эваз) вроде да ?

А предыдущий ,мне все портил?

Попробовала спросить: происходят ли улучшения моих маг способностей под действием РС:
Отал,Ансуз,Альгиз,Вуньо пп( по итоговой Вуньо получается нет, вроде так?, даже вред )

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Перезадала вопрос: почему РС не срабатывают на  продажу вещей, вытащила руны наутиз перевернутый, райдо и манназ перевернутый

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Перезадала вопрос: почему РС не срабатывают на  продажу вещей, вытащила руны наутиз перевернутый, райдо и манназ перевернутый
здравствуйте, я думаю, что здесь, во-первых, не хватает итоговой, а так и Беркана пп Вам сказала, и эти руны, что Вы не можете с этой вещью расстаться, боитесь что-ли, потому и не идут ставы, внутреннее сопротивление продаже, с уважением

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Приветствую.

Полностью ли чистка на м вычистила оговоренный негатив? (трансформация сознания путем избавления от негатива по отношению к ж)
Эваз пп - Иса - Дагаз (Беркана) - Перт пп
Я понимаю так, Эваз пп застой, сам негатив, Иса - негатив стабильный, Дагаз - Беркана по отношению к ж был вычищен. Фоновая Перт пп - негатив остался в прошлом.

Есть ли на м магический негатив, мешающий ему быть с ж?
Иса - Хагалаз - Отал пп - Йера
По Хагалаз - есть?

Есть ли на их отношениях какой-либо магический негатив?
Альгиз - Гебо - Манназ - Уруз
Нет

С уважением+

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Добрый вечер! Прокомментируйте, пожалуйста)

Что происходит с человеком под действием работ на разрушение? Уруз пп – Йера – Хагалаз, Совило, доп. Лагуз пп
Разрушение и происходит. Еще по Лагуз пп мне кажутся срывы в психике.

Заранее благодарю! +)


Как работает став Х? Эваз - Наутиз пп - Иса, Перт пп
Не работает, я так понимаю. Тут очень интересует Перт пп - уже не первый раз выпадает в результирующей позиции в вопросах, как работает став. Это какая-то ошибка в работе оператора?
Буду премного благодарна за помощь) +)

Добрый вечер Уважаемые Мантики. Прошу Вашего совета. Хочу сделать отворот.

Какое действие окажет отворот N на Мч. по отношению к Жн.?
1. Райдо п.п  2. Эйваз  3. Манназ  4. Хагалаз  / разные пути, не будет как такового сближения, ссоры и разногласия, эгоизм Мч. и как итог отношения рушатся?

Какое действие окажет отворот N на Жн. по отношению к Мч.?
1. Лагуз п.п  2. Феху п.п 3. Иса  4. Тейваз п.п  / у мадамы начнутся срывы, депрессия, возможно переоценка Мч.(не за того принимала), охладится к нему, а вот Тейваз п.п как итог не пойму.

Какое действие окажет остуда  N на Жн. по отношению к Мч.?
1. Одал  2. Гебо  3. Наутиз  4. Хагалаз  / немного непонятны Одал и Гебо  , но вроде выходит , что она будет вынуждена разрушить все это.

Очень нужна Ваша помощь, сейчас как раз убывающая луна, удачное время для этих обрядов.





Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5349
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Приветствую.

Полностью ли чистка на м вычистила оговоренный негатив? (трансформация сознания путем избавления от негатива по отношению к ж)
Эваз пп - Иса - Дагаз (Беркана) - Перт пп
...
Здравствуйте.
1)Нет, не верно. Негатив не вычищен. Эваз пп-какие-то препятствия в чистке, затем период скрытого развития заразы и резкий рост. И как итог Перт пп-скрытая незавершенная ситуация.
2)Да, есть, скрытый, неявный, но разрушительный и набирающий обороты
3)Тут согласна

Добрый вечер! Прокомментируйте, пожалуйста)
Что происходит с человеком под действием работ на разрушение? Уруз пп – Йера – Хагалаз, Совило, доп. Лагуз пп
...
1)Да, соглашусь.
2)Тоже соглашусь, став работу начал, но наткнулся на внутреннюю подсознательную установку- сопротивление и остановился. Перт пп-закрытость будущего, нужно разобраться с прошлым.

Добрый вечер Уважаемые Мантики. Прошу Вашего совета. Хочу сделать отворот.

Какое действие окажет отворот N на Мч. по отношению к Жн.?
1. Райдо п.п  2. Эйваз  3. Манназ  4. Хагалаз  / разные пути, не будет как такового сближения, ссоры и разногласия, эгоизм Мч. и как итог отношения рушатся?

Какое действие окажет отворот N на Жн. по отношению к Мч.?
1. Лагуз п.п  2. Феху п.п 3. Иса  4. Тейваз п.п  / у мадамы начнутся срывы, депрессия, возможно переоценка Мч.(не за того принимала), охладится к нему, а вот Тейваз п.п как итог не пойму.
...
Здравствуйте. Отворот на Жн отличный результат даст. Тейваз пп-ссора, распад взаимоотношений по вине и инициативе Жн. Если вам нужен Мч, не советовала бы на него отворот делать. Работайте с дамой. Остуда на нее тоже хорошо в паре с обрядом№2 в итоге сработает.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
1)Да, соглашусь.
2)Тоже соглашусь, став работу начал, но наткнулся на внутреннюю подсознательную установку- сопротивление и остановился. Перт пп-закрытость будущего, нужно разобраться с прошлым.
Премного благодарна!
Можно только уточнить - установка-сопротивление - это у Объекта? И разобраться с прошлым тоже этому человеку нужно, а не Оператору? А то тоже полно вредных установок и прошлых долгов...

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Доброй ночи.

Почему чистка на м от негатива по отношению к ж не вычистила ничего?
Вуньо пп - Гебо - Лагуз - Ансуз пп
Мне кажется, неправильный оговор (что вполне вероятно), из-за чего неуспешный результат

Являются ли мои маг воздействия на м причиной невозможности возобновления наших отношений? (Рассорочный комплекс был на него и другую)
Соуло - Йера - Феху - Дагаз (Турс)
Нет, не являются

Являются ли мои маг воздействия причиной нежелания м начинать отношения вообще с кем-либо?
Наут - Турс пп - Ингуз - Иса (Соуло)
А вот здесь мне кажется да, Иса-Соуло как блок сознания, м подавлен, все что осталось это похоть, на чувства не способен

С уважением+

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5349
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
...
Можно только уточнить - установка-сопротивление - это у Объекта? И разобраться с прошлым тоже этому человеку нужно, а не Оператору? А то тоже полно вредных установок и прошлых долгов...
Здравствуйте. Нет, не у объекта. Это у оператора траблы. Оператор задачу ставил, он став запустил в работу, но, видимо, подсознательно не уверен был, что став сработает, что сил хватит его "толкнуть" или  что ему вообще это реально нужно, потому и следом Иса-остановка и логичная Перт пп-невозможность изменений, закрытость будущего.

Доброй ночи.

Почему чистка на м от негатива по отношению к ж не вычистила ничего?
Вуньо пп - Гебо - Лагуз - Ансуз пп
Мне кажется, неправильный оговор (что вполне вероятно), из-за чего неуспешный результат
Являются ли мои маг воздействия на м причиной невозможности возобновления наших отношений? (Рассорочный комплекс был на него и другую)...
Здравствуйте еще раз.
1)Да, соглашусь.
2)А тут не соглашусь, очевидно же, что и-за Ваших действий. Как маховик раскручивается и проявляется, принося свои плоды в реале, что и подтвердил третий расклад.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Добрый день, уважаемые мастера. Прошу Вас помочь с трактовкой.

Диагностика того, как идёт чистка:
1. Моё состояние - Гебо, пп Лагуз - м/б перенапряжение, превышу свои возможности?!
2. Как проходит чистка - пп Манназ, Эйваз, Хагалаз, пп Эваз - не пойму, будто разрушение, но меня самой (может туплю)
3. Есть ли остатки воздействия - пп Кеназ - есть
4. Дочистит ли эти остатки эта чистка - Уруз - справится, но какие-то препятствия есть.
5. Результат чистки для меня - пп Вунье, Дагаз, Пертро - изменения, какие-то неожиданные для меня.

При этом я позже, в этот же день, раскладывала "Рунический воск", он показал порчу?!

Заранее благодарна за помощь. С уважением!

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Здравствуйте. Нет, не у объекта. Это у оператора траблы. Оператор задачу ставил, он став запустил в работу, но, видимо, подсознательно не уверен был, что став сработает, что сил хватит его "толкнуть" или  что ему вообще это реально нужно, потому и следом Иса-остановка и логичная Перт пп-невозможность изменений, закрытость будущего.
Восхитительно! Вы прямо в точности озвучили мои мысли - неуверенность, что это реально, став сработает и что хватит сил его "толкнуть". Ну, раз сил хватает, чтобы запустить, я переделаю. А Вам огромная благодарность! Очень мне помогли ::)

inner

  • *****
  • 989
  • 822
Перезадала вопрос: почему РС не срабатывают на  продажу вещей, вытащила руны наутиз перевернутый, райдо и манназ перевернутый

Пути (Райдо) мешают страх, неправильные действия, колебания (Науд пп), недовольство собой, раздражительность (Манназ пп). Может, Вам не хочется продавать эти вещи или боитесь продешевить, что никто не купит и т.д.?
Нужно просто действовать отбросив страхи и сомнения.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Доброго времени суток! Уважаемые мантики, прошу помощи!
Как работает РС "Бревно"?
Эваз - Урузпп - Лагуз - Гебо
похоже, он совсем в другую сторону стал работать или человек не чувствует сил двигаться дальше в этих отношениях (если буквально)
Уничтожить ли РС "Бревно"?
Йера - Тейваз однозначно да
Как работает РС "Лапка раздора"?
Феху - Гебо - Кеназпп - Турисаз ведет к разрушению отношений, завязанных на материальном?
Как работает РС "Ссоры и ругань"?
Гебо - Ингуз - Пертопп - Эйваз (Соуло - Хагалаз)
активно движение в сторону окончания этих отношений?

и спросила у рун, но наверное, не сюда, однако:
что держит пару вместе?
Наутизпп - Оталпп - Хагалаз - Дагаз (Эваз)
видимо, страх, снова остаться одному, и хоть какие отношения, но хотя бы не один

всегда благодарю+++
Уважаемые мантики, прошу, не игнорируйте, я , на самом деле, в сомнениях- уже думаю о следующем комплексе, но, на физе не могу проследить результат, поэтому сомневаюсь в своей диагностике, ведь очень трудно трактовать на чем завязан

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Добрый день, подскажите, хочу почистить МЧ от отсуд и рассорок ко мне, спросила у рун стоит ли наносит став костер, первый раз выразила руны Перт
Переспросила, уже тогда вытыщила Лагуз
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status