Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Добрый день! Очень нужна ваша помощь в понимании раскладов.
Работает ли чистка?(родовой негатив чистим)
ИНГУЗ-ИСА-ОТАЛ
----ХАГАЛАЗ----

Уже завершила свою работу? Или не достаточно сил для того, чтобы завершить? Иса смущает. Ингуз может здесь означать окончание?
Если читать по рунам то вообще видится как разрушение (хагал) родового(отал) негатива завершено(ингуз), всё чисто (иса) :)

Какой результат будет от става? (для гармонизации отношений)
ДАГАЗ-РАЙДО-ИСА
---ЭВАЗ----

После завершения работы в паре будет взаимопонимание? Идёт (райдо) трансформация (дагаз) к сплочённости и гармонии(эваз). И снова с Иса у меня вопрос)

Как проявляется действие става в реале на мужчине? (приворот с секс. привязкой)
ЙЕР-ЭВАЗ-УРУЗ
----АЛЬГИЗ---

Работает как задумано, скорее всего. И сексуальный интерес(уруз), даже навязчивый (йер) к ж так же присутствует.

Как проявляется действие става 2 на мужчине? (внушение мыслей)
ПЕРТ ПП-МАННАЗ-ЛАГУЗ
----ИСА----
М закрыт, но внушение идёт и он от этого в неком ступоре?
Или из-за того, что м(манназ) закрыт (перт пп), работа става(лагуз) остановилась (иса)?

Огромная благодарность!+
Здравствуйте! Очень прошу помочь с раскладами, особенно интересует 1-й про чистку.
Большое-большое пожалуйста )
С меня +

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Здравствуйте! Очень прошу помочь с раскладами, особенно интересует 1-й про чистку.
Большое-большое пожалуйста )
С меня +
1 - работает , впечатление что идёт разрушение родового блока мешающего личной жизни
2 - у застоявшихся отношений появится новое движение
3 - в целом вызывает желание секса и возбуждения
4 - программа ( мысль ) заложилась после чего став остановился ( выполнил работу ( Перт пп + Лагуз при этом Маназ - мысль у человека в голове , вот только Иса - став выполнил и остановился или если работа была с проявлением своеобразного блока - блок и есть как задумывалось )
Всё в ваших руках...

taisa

  • *
  • 11
  • 0
Как сработает став на МЧ приворот
Лагуз пп , феху :( пп , одал , хагал ,
Сначало будет внедрение программы на обьект  от обьекта идет сильное сопротивление  итог застой в программе  . м М Ч не будет понимать откуда у него тяга и мысли об обьекте.... Помоему что то не так я оговорила и запустила став .Боюсь как бы мне порча не отлетела

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Как сработает став на МЧ приворот
Лагуз пп , феху :( пп , одал , хагал ,
Сначало будет внедрение программы на обьект  от обьекта идет сильное сопротивление  итог застой в программе  . м М Ч не будет понимать откуда у него тяга и мысли об обьекте.... Помоему что то не так я оговорила и запустила став
имхо. Ляжет порчей скорее всего. Исход не совсем понятен, к Хагал нужен доп.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Как сработает став на МЧ приворот
Лагуз пп , феху :( пп , одал , хагал ,
Сначало будет внедрение программы на обьект  от обьекта идет сильное сопротивление  итог застой в программе  . м М Ч не будет понимать откуда у него тяга и мысли об обьекте.... Помоему что то не так я оговорила и запустила став
Не сработает - защиту проверьте его
Всё в ваших руках...

taisa

  • *
  • 11
  • 0
Не сработает - защиту проверьте его
защиты точно нет делала комплексом . мне вот не понятна хагал в конце

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
защиты точно нет делала комплексом . мне вот не понятна хагал в конце
Попробуйте посмотреть на весь расклад и акцент на Хагалаз не делайте ! Лагуз пп + Хагал + Одал к этому Феу пп
Лагуз пп + Одал
Феу пп + Хагалаз
Разобрав эти значения - с лёгкостью поймёте
А так ваш став не сработает и никакого проявления не будет
Всё в ваших руках...

taisa

  • *
  • 11
  • 0
 Из за неразберихи в трактовке сделала новый расклад  какое влияние окажет  став приворот на МЧ . соул. ансуз. Отал пп . Иса . дополнение гебо. Ну сдесь уже видно что не подействует

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Из за неразберихи в трактовке сделала новый расклад  какое влияние окажет  став приворот на МЧ . соул. ансуз. Отал пп . Иса . дополнение гебо. Ну сдесь уже видно что не подействует
Как я вам и говорила ))
К Хагалазу на мой взгляд не всегда нужен доп так )))
Всё в ваших руках...

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Какой результат будет от става? (для гармонизации отношений)
ДАГАЗ-РАЙДО-ИСА
---ЭВАЗ----

После завершения работы в паре будет взаимопонимание? Идёт (райдо) трансформация (дагаз) к сплочённости и гармонии(эваз). И снова с Иса у меня вопрос)
      Не будет результата от става, Райдо - начало процесса, Иса - торможение процесса в итоге.
Цитировать
Как проявляется действие става 2 на мужчине? (внушение мыслей)
ПЕРТ ПП-МАННАЗ-ЛАГУЗ
----ИСА----
М закрыт, но внушение идёт и он от этого в неком ступоре?
Или из-за того, что м(манназ) закрыт (перт пп), работа става(лагуз) остановилась (иса)
      Никак не действует, новых мыслей не внушает, психологически человек закрыт.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

1)Как справится с задачей РФ (на здоровье): Иса - Дагаз - Кано - Турисаз
Не сразу запустится, но задачу выполнит, наступит оздоровление.

2)Как будет работать став (привлечение финансов): Турисаз пп - Кано - Соуло - Эваз
Деньги пойдут (возможно даже самой придётся вложиться трудом), но Турисаз пп сбивает с толку.

Прошу поправить, если я не права.

С Уважением.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
но Турисаз пп сбивает с толку.
Руна говорит о том, что препятствия будут преодолены. В остальном всё верно.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Чистка бизнеса - звучит очень странно:) но не суть, дело ваше.

Имхо, вам сказали, что вам очистили пространство, и есть подозрение, что убрали не то, что надо. Иса тут - лед, чистота, прозрачность. Не поленилась, нашла Шахтер-1 (о нем же речь?), вот что там описано: Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля".
Благодарю за помощь. Да, речь идет о Шахтере-1. В описании к ставу есть пункт, если в центр вписать отал+феу = чистка бизнеса, дела. По раскладу, в самом помещении (кафе) негатива не было, а вот на бизнесе имелся негативчик )   

Здравствуйте. Помогите понять почему не ложится приворот:
ПП Турисаз+Гебо+ПП Вуньо.

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Добрый вечер, уважаемые практики.

Какой результат даст использование става Лотос 2 (чистка чакр) для С?
Гебо, Эйваз, Эваз пп, Перт пп - видеться мне, что став окажется очень энергозатратным и в конечном итоге не справится.

Какой результат даст использование става Лотос 1 (чистка чакр) для С?
Перт пп, Дагаз, Гебо, Иса - здесь тоже энергозатратный, трансформация во что то хорошее и как итог Иса - предвещает наступление периода покоя и стабильности.

Прокомментируйте пожалуйста расклад. Не хочу навредить человеку. На чакрах имеется сильный негатив, поэтому чистка необходима. Заранее благодарю. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status