Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Приветствую. Ситуация такая - есть двое, в прошлом пара, до сих пор друг к другу питают чувства, но что-то не позволяет сойтись. В прошлом проводилась на пару неудачная маг. работа, быть может ее косяки мешают им сейчас

Есть ли на паре негатив, который мешает им возобновить отношения?
Райдо - Эйваз - Ансуз - Манназ пп
По Райдо - Эйваз могу сказать, что да, именно он и создает "стену" между людьми (Манназ пп)

С уважением+

Доброго всем времени! Пожалуйста, помогите разобраться.
Вопрос "Как мне нужно воздействовать на МЧ, чтобы он начал со мной серьезные любовные отношения?"
Вышли руны Хагалаз, Феху, Ингуз, п.Перт.
Трактую так: Необходимо разрушить (Хагалаз) его индивидуальность, волю (Феху) и его значимость как мужчины (Ингуз) и закрыть его от женщин (п.Перт).
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Добрый день Ув практики !
Какой результат дас РС "сломать защиту и не толлько" на М ?-Иса-Ансуз- Феу-пп Райдо- защиту сломать не сломит но приостановит.
Какой результат  даст РС "сломать защиту и не только " на Ж?-ппОтал-Беркано-Кано-пп Тейваз- задержит рост защиты и подавит волю.Благодарю Вас +++.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте , уважаемые практики!
Вопрос подойдет ли мне чистка: Соуло пп, Иса, Райдо пп, Эйваз
---------------------------------------------------------------------------
думаю, пока стоит повременить с ней

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Здравствуйте, уважаемые мантики! вопрос:
Приняла ли Хель мои дары?
Ансуз - Лагуз - да, приняла.
Запустился ли став "Крода. Кремация отношений"?
Лагузпп- Йера нет, но Хель дары приняла, может рано спрашиваю?
Почему став "Крода" на запустился?
Вуньопп- Отал - Соуло - Манназ
защита на отношениях не дала? хотя я все снимала..

моя плюсоблагодарность++

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый день Ув практики !
Какой результат дас РС "сломать защиту и не толлько" на М ?-Иса-Ансуз- Феу-пп Райдо- защиту сломать не сломит но приостановит.
Какой результат  даст РС "сломать защиту и не только " на Ж?-ппОтал-Беркано-Кано-пп Тейваз- задержит рост защиты и подавит волю.Благодарю Вас +++.
Добрый вечер.
1. Нет немножко не так, ппФеху-Райдо слегка ослабит, но защита будет стоять на страже.
2. ппКано-Тейваз так же пробой, но стоять и защищать человека.
Ищите дальше:)) С ув.

Здравствуйте , уважаемые практики!
Вопрос подойдет ли мне чистка: Соуло пп, Иса, Райдо пп, Эйваз
---------------------------------------------------------------------------
думаю, пока стоит повременить с ней
Здравствуйте, ппСоуло не бывает, это не обратима руна мне она отвечает да, а вот как Вам рунки говорят.  :)

Здравствуйте, уважаемые мантики! вопрос:
Приняла ли Хель мои дары?
Ансуз - Лагуз - да, приняла.
Запустился ли став "Крода. Кремация отношений"?
Лагузпп- Йера нет, но Хель дары приняла, может рано спрашиваю?
Почему став "Крода" на запустился?
Вуньопп- Отал - Соуло - Манназ
защита на отношениях не дала? хотя я все снимала..

моя плюсоблагодарность++
Добрый вечер. Руна Ансуз согласие, понимание и т.д. Спросите лучше нормальным расклад как работает став, а не играться на да-нет и еще больше себя запутывать. С ув.  :D

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Добрый день уважаемые практики! Задавала вопрос: сработал ли приворот.  По раскладке" да-нет". Ответ  - "да".
Но в жизни результата нет. Спросила : на какой фазе, состоянии сейчас действие от приворота. Выпало:
Гебо; Турисаз пп; Маназ; Вунье пп
В процессе работы ещё? Проблема в том, что кроль упирается?
Помогите понять что к чему. С меня плюс. Спасибо++

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Добрый вечер.
1. Нет немножко не так, ппФеху-Райдо слегка ослабит, но защита будет стоять на страже.
2. ппКано-Тейваз так же пробой, но стоять и защищать человека.
Ищите дальше:)) С ув
Немного не поняли.1. перевёрнута не Феу, а Райдо.2 перевёрнутаТейваз- Кано прямая.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Добрый день уважаемые практики! Задавала вопрос: сработал ли приворот.  По раскладке" да-нет". Ответ  - "да".
Но в жизни результата нет. Спросила : на какой фазе, состоянии сейчас действие от приворота. Выпало:
Гебо; Турисаз пп; Маназ; Кано пп
В процессе работы ещё? Проблема в том, что кроль упирается?
Помогите понять что к чему. С меня плюс. Спасибо++

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Немного не поняли.1. перевёрнута не Феу, а Райдо.2 перевёрнутаТейваз- Кано прямая.
Добрый вечер, прошу простить, не туда видимо смотрела ;D
Но в любом случае, что в первом и во втором вариантах не будет защита разбита, в первом Феху-ппРайдо ничего не даст, а второй Кано-ппТейваз слегка ослабнет и все, будет все равно стоять.
С ув. ;)

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Благодарю за ответ!

Всем добрый день! Помоги, пожалуйста, разобраться с ситуацией. После чистки десятилетнего сына хотела поставить ему защиту. Руны ответили, что в этом нет необходимости, защита у него есть. (Альгиз, Дагаз, Уруз, Перт). На вопрос кто или что его защищает получила ответ: Дагаз, Перт, Соуло, Йера Вот тут я уже что-то не могу понять...

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Здравствуйте! Вопрос был "работает ли чистка "Вьетнам" ув. Hawkmoon"
Ответ:
пп отал - пп манназ - гебо

Сразу две перевернутых руны, одна из них еще и "я" , "человек" - это у меня сил не хватило на запуск? Или с родовухой (отал) сражается?

Подскажите пожалуйста, как правильно трактовать?
И камней с неба! Как же хорошо!..

ЗДРАВСТВУЙТЕ . ВОПРОС, КАК РАБОТАЕТ СТАВ "ВЫХОД ИЗ ТУПИКОВОЙ СИТУАЦИИ"? ВУНЬО-ЭЙВАЗ-ЭВАЗ ПЕР. ПРАВИЛЬНО ЛИ МНЕ ВИДИТСЯ ,ЧТО РАБОТАЛ НО НАТКНУЛСЯ НА ПРЕПЯТСТВИЯ? ПОПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ++++++


Нарушение 4 пункта Правил общения и поведения:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg295.html#msg295

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Доброго времени суток!
1.Какой результат будет от става "Лом" на Ж1?- ппКано-Йера-ппБеркано-Ансуз- приостановит рост , но  защита востановится.
2.Какой результат будет от става "Арманьяк" (на ту -же мадам)?-ппФеу-ппАльгиз-Перт-Лагуз-этот став защиту снимет (ппАльгиз-Перт) и она будет открыта для воздействий.
3.Какой результат будет от става "Лом" на Ж2?- пп Альгиз-Тейваз-Турисаз-ппРайдо- вот здесь сомневаюсь по (ппАльгиз-ппРайдо ) вроде и снимет , но (Тейваз -Турисаз)смущают .Благодарю+++


Здравствуйте! Вопрос был "работает ли чистка "Вьетнам" ув. Hawkmoon"
Ответ:
пп отал - пп манназ - гебо

Сразу две перевернутых руны, одна из них еще и "я" , "человек" - это у меня сил не хватило на запуск? Или с родовухой (отал) сражается?

Подскажите пожалуйста, как правильно трактовать
Попробую ответить.Пусть опытные практики поправят.Вы задаёте вопрос "работает ли чистка" ответ Да\Нет. Судя по Вашей первой рунке ппОтал- Нет она не работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status