Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Добрый день, Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста! Какие чувства ко мне испытывал мч, когда на нем стояли рунические формулы,( их было несколько). Выпало: Йера, Уруз, Вунье-пп, Наутиз-пп. Я вижу, что постоянно грустил, скучал, хотел (может еще и злился суда по Наутиз-пп)?. Правильно ли я вижу? Уважаемые, посмотрите пожалуйста! С меня+. С уважением!

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Какой результат даст чистка от некропривязок?   
Лугуз - Йера - Турс - Хагалаз(Райдо)
Не знаю как тут трактовать Турс - Хагалаз, как отсечение этих некроканалов или как негативный результат чистки?
лс закрыта.

Доброго вечера Ув. Практики. Помогите пожалуйста в интерпритациях моих раскладов.

Какой результат даст РС Адский луч на пару Мч. и Жн. на разрушение их  отношений?

1. Кано 2. Хагалаз 3. Ингуз 4. Дагаз  5. Манназ п.п / огонь,привязанность рушатся, совместные планы стремительно меняются, появляется безразличие?

Какой результат даст РС Адский луч на Жн.  на разрушение отношений с Мч?
1. Хагалаз 2. Манназ п.п 3. Эйваз 4. Райдо    / будут портится отношения, она будет инициатором, будут временные проблемы и ссоры, но как итог не разрушатся отношения.

Какой результат даст РС Адский луч на Мч. на разрушение отношений с Жн.?

1. Уруз п.п 2. Турисаз  3. Лагуз  4. Наутиз  (5.Соуло  6. Беркана п.п)  / отсутствие страсти, ссоры, но будет испытывть чувства любви, нужду в теплых отношениях, но развития отношений как таковых с этой Жн. не будет

Буду очень благодарна и обязательно +++. С Уважением.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Расклад остуда на девушку.
Выпало Йера - Эйваз-Лагуз пер. - Перт.
Не могу понять, подскажите, пожалуйста!

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Добрый вечер, помогите пожалуйста, не могу понять, Снять защиту Фейху-Турисаз-Лагуз.  Смотрю по рунам и понять не могу,  если возможно объясните пожалуйста,  чтоб разобралась,  1 Фейху получается что нужна моя воля к решению задачи,  или кроль уже победил в битве?  2 Турисаз шаг у будущее?  Или просто отпустить ситуацию и 3 Лагуз как удачное окончание задуманного?  Просто все эти три руны никак не могу связать с снятием защиты до костей...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
добрый день, как легла работа на мч постель.из.роз
Уруз пп Иса Соуло Маназ
помоему все работает наоборот,не вызывает страсть а гасит ее

почему не легла работа на мч постель из.роз
Туризас Одал Ингуз Маназ
надо рвать каналы и привязки к другим бабам ?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста:

1 Закончилась ли чистка?
Иса (доп: Перт пп) - нет

2 Как работает чистка Рода на данный момент?
Ингуз, Иса, Хагалаз итог: Перт пп, Эваз - Остановилась из-за препятствия

3 Что нужно предпринять чтобы дочистить Род?
Ингуз, Перт пп, Хагалаз итог: Кано, Иса - уничтожить все препятствия и постепенно ситуация улучшится
По 3 вопросу поняла так, что этот став деактивировать, а новую чистку ставить.
Не знаю в какой теме спросить, может ли чистка рунами быть перебита, если во время чистки была отливка воском?   
Спасибо. С меня +

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Добрый день, задала вопрос как работает на мч став Солнышко с моим оговором : Хагалаз Райдо, Гебо, Вуньо. Мч стремится ко мне, есть чувство влюбленности. На связь мч не выходит. Посмотрите пожалуйста ++++
Run rabbit , run...

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Добрый день, задала вопрос как работает на мч став Солнышко с моим оговором : Хагалаз Райдо, Гебо, Вуньо. Мч стремится ко мне, есть чувство влюбленности. На связь мч не выходит. Посмотрите пожалуйста ++++
Не действует на м. морок (Хагалаз, Вуньо). Как раз именно из-за отсутствия(Хагалаз) контакта, связи(Райдо-Гебо). Не обязательно в реале, но хотя бы по телефону, эл. почте, или в соц. сети, тогда может будет от става эффект.
лс закрыта.

Как будет работать став на снятие защиты( сможет ли снять защиту с человека)
Ингуз. Ансуз пп. Беркано.
Итог Альгиз пп.
Ингуз можно же считать как основу личной, природной защиты.
Ансуз пп. Это ставленая защита по типу колдовства.
Беркано это родовая защита по линии матери или защита жены.
По итогу Альгиз пп.
Можно ли считать что все защиты будут сняты?

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Добрый вечер уважаемые практики! Прошу вашей помощи.

Закончил ли свою работу став Шахтер 3?
Соуло, Феу - да

Какой результат будет для Д, после работы става "Отсечь каналы, присоски"?
Кеназ пп, Лагуз пп, Иса - отсечет от всего ненужного и закроет канал?

Какой результат будет для Д, после работы става "Активация денежного канала"?
Феу, Беркана, Альгиз пп - денежный канал будет активирован, но деньги будут утекать

Какой результат даст Д, став "Отбойник (защита от крадников)"?
Беркана, Уруз, Кеназ пп - защитит, но не от крадников?   

Буду благодарна, если прокомментируете расклад. От меня +++


afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Уважаемые специалисты, помогите. Нужно срочно подобрать чистку для  ж. 30 лет.

Как будет работать чистка 1. 
Ингус, Лагуз пп, Тейваз,        Не будет работать (Ингус-Лагузпп) чистка(Тейваз-Турисаз)
           Турисаз
Как будет работать чистка 2.

Иера,Уруз, Иса,                    Циклично, сильно, стабильно будет чистить
         Турисаз
Как будет работать чистка 3.
Феху, Турисаз пп, Тейваз пп
          Гебо (Наутиз)               Не будет работать по Турисаз пп-Тейваз пп
Как будет работать чистка 4.
Гебо(кеназ), Тейваз пп, Феху,  Вот здесь совсем ступор. Вроде должна работать Ингус-Хагалаз,
                  Ингус(хагалаз)                 но Тейваз пп смущает. Ваши комменты. С уважением.
                 
С ув.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Добрый вечер уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста расклад. Так ли силен человек в магии, как мне рассказал? Альгиз, Манназ, Эйваз, Ингуз, Феху пп. Довольно силен, но с возрастом сил мало. Поправьте если неверно. Благодарю.
Сообщить модератору     217.66.154.234
Run rabbit , run...

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Добрый вечер уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста расклад. Так ли силен человек в магии, как мне рассказал? Альгиз, Манназ, Эйваз, Ингуз, Феху пп. Довольно силен, но с возрастом сил мало. Поправьте если неверно. Благодарю.
Сообщить модератору     217.66.154.234

А мне кажется, что человек недавно начал заниматься магией (Альгиз можно еще  трактовать как новое начинание) и по этому у него сил маловато ( Ингус-Феху пп)
С ув.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемые практики, правильно ли поняла расклады:
1. Активна ли маг работа?
Беркана, Вуньо пп, Ансуз пп итог: Кано - активна на моей силе, без помощи Богов

2. Как работает моя маг раб защита-блок от родового негатива?
Соулу, Эваз, Дагаз итог: Вирд, Феху - защита работает активно и хорошо, новый негатив не поступает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status