Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

likakali

  • *
  • 19
  • 2
Уважаемые практики!!Я правильно поняла,став "обесточить вольты" уничтожит все подклады и вольты на моё имя?++за ответы буду благодарна

Пер.райдо. Соул. Дагас. Хагал
не забуду...и добьюсь..

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Еще раз доброго времени суток, опять за помощью.

Сработает ли на МЧ став Открыть дороги?

Ансуз   Ингуз   Эваз

      Наутиз пп

Вроде бы первые три руны говорят, что сработает, но вот Наутиз пп говорит об обратном.

К чему приведет работа става?

Эваз пп   Отал пп  Перто

            Эйваз
Ну вроде бы проблемы будут решены, жизнь сдвинется с мертвой точки.

Заранее спасибо за помощь.

Уважаемые практики!!Я правильно поняла,став "обесточить вольты" уничтожит все подклады и вольты на моё имя?++за ответы буду благодарна

Пер.райдо. Соул. Дагас. Хагал
Да

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад.
Что мешает действию приворота на М. На М не ложиться ни один приворот, хочу понять причину.
Хагалаз-Альгиз-Райдо пп-Иса

Единственное, что я вижу, ошибочные действия, которые привели к проблемам со здоровьем у М. Прошу прокомментировать. Благодарю.
Защита мч не пропускает ваши воздействия, замораживает и, возможно, отзеркаливает их
С уважением.

   
 Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад.
    Что мешает действию приворота на М. На М не ложиться ни один приворот, хочу понять причину.
    Хагалаз-Альгиз-Райдо пп-Иса

    Единственное, что я вижу, ошибочные действия, которые привели к проблемам со здоровьем у М. Прошу прокомментировать. Благодарю.

Защита мч не пропускает ваши воздействия, замораживает и, возможно, отзеркаливает их



Прошу прощения за невнимательность, Альгиз перевернута была.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Доброе утро, продолжаю практиковать диагностику. Можете закидывать тапками.
Хочу применить став- "Сжигаем мосты!" Автор: Nebelhexe. Так как с мч больше не общаемся, а связь с ним странная, как только по переживаю, по скучаю по нему у меня глаза болеть начинают. Поэтому, решилась оборвать всё. Здоровье важнее, очередного опыта.

1.ситуация до применения става лагуз пп, альгиз пп- я на грани срыва? настроения нет и тд.
2.подходит ли став мне манназ пп, кано пп- не подходит.
3 возможные изменения от применения става ансуз, ейра- будет какое то приятное известие, с кем порву связь и он появится снова в моей жизни?
4.итог применения става виньо пп, уруз пп- сомнения, будут подводные камни.
5. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)? иса, тейваз пп- не хватит.

Как сработает рунический став Обрыв привязок от Сэм? феху, отал, тейваз пп-видимо это формула больше подходит. И по тейваз оборвет все связи.

Заранее спасибо! ;)
По 1му - в 1м пункте как депрессивное состояние ( эмоциональное истощение) и во 2м пункте став не подходит так что дальше рассматривать бессмысленно
2е - а вы уверены что привязка есть вообще ? Вот еслибы вы с ним по семейному укладу жили -я бы согласилась что обервет , а так на мой взгляд цели не достигнет ( впечатление что вы злитесь на этого человека и вместо того что бы оборвать так сказать связь наоборот хотите сделать ему гадость исходя из личной так выразиться хочушки так как " связки " я не наблюдаю )
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый день, просьба помочь!

Как сработает на МЧ став Открыть дороги

Гебо  Ансуз пп  Хагалаз
     
         Лагуз

Вроде бы сработает, но смущает Ансуз пп

Заранее спасибо за помощь.
Я бы сказала что став поспособствует открыть вам глаза так выразиться ( Ансуз пп находится между Гебо ( всё же результативность става) и Хагалаз ( наш любимый разрушитель ) и в конце Лагуз что подтверждает открытие так выразиться) и естественно сделает дороги чистенькими ))
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))


Прошу прощения за невнимательность, Альгиз перевернута была.
Если Альгиз пп и на конце Исса - вы неверно подбираете работы и я бы сказала что сами зацикленны на своих же воздействиях то есть не можете отпустить свои работы и держите их в голове ( вот знаете как некоторые сегодня работу поставили , а на следующий день ждут результат вместо того чтобы забыть о выполненной работе + вот так и вы делаете исходя из расклада )
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Уважаемые практики!!Я правильно поняла,став "обесточить вольты" уничтожит все подклады и вольты на моё имя?++за ответы буду благодарна

Пер.райдо. Соул. Дагас. Хагал
Не соглашусь - у вас Райдо пп и Хагалаз в конце - нет тут уничтожения на мой взгляд плюс между ними Соуло и Дагаз что говорит о том что всё останется на своих местах ...
Ну это уже вам видней , но в 1й же позиции перевёрнутая руна ( вот если бы Дагаз выпал и за ним уже Райдо пп - вот это бы говорила об обнулении так выразиться, а у вас наоборот )
Всё в ваших руках...

Цитата: Mikomeda от Сегодня в 09:32:25
Доброе утро, продолжаю практиковать диагностику. Можете закидывать тапками.
Хочу применить став- "Сжигаем мосты!" Автор: Nebelhexe. Так как с мч больше не общаемся, а связь с ним странная, как только по переживаю, по скучаю по нему у меня глаза болеть начинают. Поэтому, решилась оборвать всё. Здоровье важнее, очередного опыта.

1.ситуация до применения става лагуз пп, альгиз пп- я на грани срыва? настроения нет и тд.
2.подходит ли став мне манназ пп, кано пп- не подходит.
3 возможные изменения от применения става ансуз, ейра- будет какое то приятное известие, с кем порву связь и он появится снова в моей жизни?
4.итог применения става виньо пп, уруз пп- сомнения, будут подводные камни.
5. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)? иса, тейваз пп- не хватит.

Как сработает рунический став Обрыв привязок от Сэм? феху, отал, тейваз пп-видимо это формула больше подходит. И по тейваз оборвет все связи.

Заранее спасибо!
посмотрите, пожалуйста
1. Ситуация сложная и болезниная. Я не много вижу по другому ну дабы вас не обидеть, смягчаю своё видение. Успокойтесь, пока вы будете эмоционально возбуждены, у вас не чего не получится. Магия не любит эмоции!!! Успокойтесь!!!!
2. Став вам не подходит категорически о чем вам сказал Маннназ(п)-Кеназ(п)  нету вас нужных знаний.
3. Изменения возможны, учитесь и всё придет со временем, или надо всё обдумать!
4.Результата не будет, будете вредить себе.Одно их значений Вуньо(п) не получение результата, Уруз(п) Болезнь, нет сил, сила против себя. Ну всё плохо.
5. У вас нет сил и нет знаний, это я поняла из ваших раскладов.
Мой совет, успокаиваемся не надо в омут с головой,будете учится всё получится. Учитесь!!!!
 Обрыв привязок: Став может и сработает, но сработает ли он с нужным для вас результатам?!!! Учитесь правильно спрашивать.

Добрый вечер Ув. практики. Помогите разобраться пожалуйста.

Какое действие на Мч. по отношению к Жн. окажет ЧМ Заговор на тоску? (Мч. женат,было близкое общение с Жн. на протяжении нн-ого времени, и вдруг все прекратилось)

1. Уруз 2. Наутиз  3. Гебо  4. Райдо  -  как мне видется то сильная страсть и желание вынудит Мч. снова сойтись с Жн.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Магия
« Ответ #6417 : Сегодня в 17:15:10 »
Цитировать
Добрый вечер Ув. практики. Помогите разобраться пожалуйста.

Какое действие на Мч. по отношению к Жн. окажет ЧМ Заговор на тоску? (Мч. женат,было близкое общение с Жн. на протяжении нн-ого времени, и вдруг все прекратилось)

1. Уруз 2. Наутиз  3. Гебо  4. Райдо  -  как мне видется то сильная страсть и желание вынудит Мч. снова сойтись с Жн.
Тосковать будет точно, тяжело ему будет, что по всей вероятности приведет его к этой женщине. Ну пусть ещё кто то мнение выскажет из практиков. На одном ответе нельзя делать выводы.

Добрый вечер. Как подействует став стена на Ж с запретом сидеть на диете и употреблять в пищу низкокалорийную пищу: Перт - Ингуз - Йера - Наутиз

Принудит к чему-то, а вот к чему? Благодарю за помощь.


masyol

  • *
  • 37
  • 0
Доброго времени суток!
После чистки поставила (2- суток назад) на себя и супруга восстанавливающий став Баден-Баден (убрать «мусор» и «поремонтировать» поврежденные участки в энергетике. Вроде смотреть еще рано, но все таки полезла.
Помогите, пожалуйста, разобраться с трактовками.

Работает ли став Б* у мужа?
Лагуз пп, Ингуз
Вроде нет (Лагуз пп), завершение этапа (Ингуз)

Став завершил свою работу?
Перт пп, Лагуз
Нет (Перт пп), потоки энергии идут (Лагуз)

В итоге я запуталась. Или я не правильно вопрос изначально ставлю или значения не так понимаю... :(

Работает ли став Б* у меня?
Гебо, Кеназ пп
по Гебо должно быть да, но Кеназ пп - это окончание или просто не хватает энергии ставу?

Став выполнил поставленную задачу?
Феху пп, Иса
Ну тут однозначно нет, не выполнил, или какая то остановка, может даже из-за Кеназ пп, все таки сил не хватило или просто на какой то блок уперся став...

Требуется ли ставу энергетическая подпитка для работы?
Дагаз, Альгиз пп
По мне так нет, ну нужно, т.к. Дагаз - это трансформация, изменение состояния, Альгиз пп может еще означать некую уязвимость, т.е. другими словами можно сказать, что изначально став не выполнил свою работу, на что то наткнулся, остановился, но и подпитывать его нет смысла. Как то так у меня...

Заранее спасибо за помощь!

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый вечер.


Какое влияние оказал РС  на жизнь звезда смерти на вражину?

    Гебо, Ансуз, Пп Кеназ
                Пп Феху

Делала давно, оговаривала на разрушение  всего , всех сфер жизни. Наблюдать нет возможности.
  По пп Феху проблемы с деньгами  у вражины ? Пп Кеназ угасания всего ?
Подскажите, пожалуйста

ставлю ++++  всегда ))))

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Здравствуйте Ув. практики! Прошу помощи подсказать.
Какой я получу результат если поставлю став на должника?-Ансуз, Перт ПП, Феху, Гебо, Соулу, Наут.
Вроде не плохой расклад, но Перт ПП смутил в раскладе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status