Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Стесняюсь спросить? Что это за вопрос: Как пойдёт став? Куда он должен пойти? Пешком, он наверно пойдёт по лужам!!!! Что вы вкладывали, о чём спрашивали? Я думаю Вам так и ответили. Я бы лично этот став не ставила после таких вопросов.Мне кажется, вы такую бяку себе наделаете. Я всегда перед запуском спрашиваю  что в итого я получу от става для себя? Ошибки бываю у всех, я не исключение. Не ошибается только тот, кто не чего не делает. Обдумайте что вы хотите получить от става и задавайте вопрос.
Простите, я только учусь! С диагностикой то тем более! Обдумаю всё и переспрошу по вопросу, всё равно став не буду рисовать без диагностики! Спасибо!!!

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Подскажите пожалуйста, как сработает Рунический став на копирование способностей?

Дагаз, Одал пп, Иса, Йера

Удастся ли мне получить способности после применения става?

Лагус, Дагаз, Совило, Иса (доп Беркана пп)

Как я понимаю став стаботает и даст постепенное (Иса, Йера) развитие моих способностей

Всем ответившим +

Простите, я только учусь! С диагностикой то тем более! Обдумаю всё и переспрошу по вопросу, всё равно став не буду рисовать без диагностики! Спасибо!!!
Не нужно просить прощения это не к чему, я тоже не всегда понимаю для себя. Главное понять как нужно правильно делать. Я диагностирую но практически редко пользуюсь формулами, потому что не всегда понимаю чего  в итоге получу, тут надо всё учитывать и оговор и запуск.

Удастся ли мне получить способности после применения става?
Лагус, Дагаз, Совило, Иса (доп Беркана пп)
Вы знаете вы мне кажется не чего не получите, по мне Иса остановка става. Начнёт он работать а потом стоп. Посмотрите в чём причина остановки, запуск хороший, а итог мне лично не нравится.И спросите по другому: какие способности я получу от става? Сама учусь, пусть поправят опытные.Но мне результаты  не нравятся.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Подскажите пожалуйста, как сработает Рунический став на копирование способностей?
Дагаз, Одал пп, Иса, Йера
Удастся ли мне получить способности после применения става?
Лагус, Дагаз, Совило, Иса (доп Беркана пп)
Как я понимаю став стаботает и даст постепенное (Иса, Йера) развитие моих способностей
А где ваша трактовка ????

Подскажите пожалуйста
Какие будут отношения после чистки меня и наших отношений
Хагалаз- Дагаз( Беркана) - пп Тейваз- Соул
Отношения начнут налаживаться, мч поймёт что зря ушёл
Благодарю, +++
На мой взгляд неприязнь и агрессия уменьшиться , но восстановления здесь нет
Спросите у рун " восстановится ли любовные отношения между ж и м после чистки "  - вот тогда ясней станет


Доброй ночи..

Подскажите пожалуйста..
Подходит ли мне став чистка от негатива вьетнам
Наутиз+ Эваз пп
Да, но будут какие то затруднения
1 Подойдёт , но до конца не справится
2 я бы выразилась стабилизируется и откроет вам глаза
3 да , опять-таки придёт к вам озарение
Всё в ваших руках...

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
А где ваша трактовка ????

Здравствуйте, я там под раскладами написала, мне кажется что будет постепенное развитие моих способностей, о чем говорят Руны Иса, Беркана перевёрнутая и Йера, то есть медленное развитие. Дело в том что человек сам занимается магией поэтому у него скорее всего сильные защиты, поэтому решила проверить

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый день, планирую поставить став от Nooma "завести друзей, клиентов, любовников", а именно на клиентов и партнеров, так как нужны помощники по бизнесу.

1 руна — как пойдет став, по сути совет рун- перт пп, ансуз- видимо то что я на зло кому то, видимо найду себе помощника, партнера по бизнесу.
2 руна — процесс работы става-альгиз, уруз- будет защита от чужого мнения, но потом сойдет на нет воздействие.
3 руна — итог работы става- лагуз пп, эйваз(доп. беркана)- видимо толком не раскрутится и препятствия будут, мне похоже сил не хватит или надо будет комплекс делать, чтоб добиться цели.  ???
1 не подходит он для вашей задачи если в 2х словах
2 сработает , но вот не так как оговорите
Всё в ваших руках...

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Здравствуйте!
Есть ли на м. маг. воздействия?
Ингуз-Лагуз-Райдо-Наутиз
По руне Лагуз скорее да.
Но какие именно возд-я отдельно уточняла.

Какие маг. возд. есть на м.?
пп Ансуз-Йера-Дагаз-Хагалаз(Гебо, пп Манназ)
На разрушение отношений - Хагалаз(Гебо)? Йера-Дагаз это закольцовка какая-то?
Благодарю+++
лс закрыта.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Добрый вечер
На квартире есть негатив
Спросила
Какой негатив на квартире?
Дагаз, Иса, Беркана, Вуньо.
Присутствует какой-то дух? Или негатива нет вовсе...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Здравствуйте!
Есть ли на м. маг. воздействия?
Ингуз-Лагуз-Райдо-Наутиз
По руне Лагуз скорее да.
Но какие именно возд-я отдельно уточняла.

Какие маг. возд. есть на м.?
пп Ансуз-Йера-Дагаз-Хагалаз(Гебо, пп Манназ)
На разрушение отношений - Хагалаз(Гебо)? Йера-Дагаз это закольцовка какая-то?
Благодарю+++
Я бы сказала что кто-то навязывает свою волю :
По 1му похоже на открытие некой дороги( вы спрашивали просто про маг воздействия и не уточняли какие именно то есть негативные )
По 2му идёт как изменение личности
В обоих раскладах вам неопределённые руны выпали то есть без так выразиться конкретики - поэтому сложно сказать во вред человеку сделано или нет ( видимо из-за того что вопрос абстрактный задали рунам ) и ещё как вариант возможно что воздействие только начало проявляться
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый вечер
На квартире есть негатив
Спросила
Какой негатив на квартире?
Дагаз, Иса, Беркана, Вуньо.
Присутствует какой-то дух? Или негатива нет вовсе...
Как такого-то негатива наведенного здесь не наблюдаю , но вот застой благополучия здесь имеется на мой взгляд
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Подскажите пожалуйста, как сработает Рунический став на копирование способностей?

Дагаз, Одал пп, Иса, Йера

Удастся ли мне получить способности после применения става?

Лагус, Дагаз, Совило, Иса (доп Беркана пп)

Как я понимаю став стаботает и даст постепенное (Иса, Йера) развитие моих способностей

Всем ответившим +
На мой взгляд частично сработает и как вариант он то достигнет результата , но вот видимо вы не сможете этим пользоваться ( впечатление что способности которые вы хотите скопировать несовместимы с вами )
2й расклад так же подтверждает что вы не сможете пользоваться этими способностями ( хотя попробуйте перефразировать ваш вопрос на " обрету ли я такие - то способности от такого-то человека ( если есть конкретная личность ) с помощью става "  )  и если здесь руны дадут положительный ответ тогда спросите " смогу ли я пользоваться такими-то способностями самостоятельно после использования става "  - вот тогда мы увидим полною картину воздействия става так сказать
Просто дело в том что получить какие-то даже бытовые способности ( к примеру хорошо готовить или там умение вести бизнес, не говоря уже о магических способностей ) мало так как они так и могут остаться на уровне сознания или подсознания , а вот умение ими пользоваться и контролировать - уже идёт 2м вопросом и делом и естественно это тоже необходимо проверять
Всё в ваших руках...

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Доброе утро, продолжаю практиковать диагностику. Можете закидывать тапками.
Хочу применить став- "Сжигаем мосты!" Автор: Nebelhexe. Так как с мч больше не общаемся, а связь с ним странная, как только по переживаю, по скучаю по нему у меня глаза болеть начинают. Поэтому, решилась оборвать всё. Здоровье важнее, очередного опыта.

1.ситуация до применения става лагуз пп, альгиз пп- я на грани срыва? настроения нет и тд.
2.подходит ли став мне манназ пп, кано пп- не подходит.
3 возможные изменения от применения става ансуз, ейра- будет какое то приятное известие, с кем порву связь и он появится снова в моей жизни?
4.итог применения става виньо пп, уруз пп- сомнения, будут подводные камни.
5. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)? иса, тейваз пп- не хватит.

Как сработает рунический став Обрыв привязок от Сэм? феху, отал, тейваз пп-видимо это формула больше подходит. И по тейваз оборвет все связи.

Заранее спасибо! ;)

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Добрый день!
Что мешает моему воздействию на врага? Беркана пп + Дагаз + Ингуз = Тейваз пп - сил не хватает или проблемы мои в моем сомнении в результате?
Что сделать, чтобы мои ставы, активированные на этого человека, приносили результаты? Турисаз пп + Хагалаз + Вуньо = Кеназ пп - надо от эмоций избавиться
Поправьте, пожалуйста. Благодарю!

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад.
Что мешает действию приворота на М. На М не ложиться ни один приворот, хочу понять причину.
Хагалаз-Альгиз-Райдо пп-Иса

Единственное, что я вижу, ошибочные действия, которые привели к проблемам со здоровьем у М. Прошу прокомментировать. Благодарю.

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Добрый день, просьба помочь!

Как сработает на МЧ став Открыть дороги

Гебо  Ансуз пп  Хагалаз
     
         Лагуз

Вроде бы сработает, но смущает Ансуз пп

Заранее спасибо за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status