Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
поняла, спасибо, сегодня перезадам тогда вопросы...
Копир - это программа/магическое воздействие с целью не украсть, а скопировать что-либо (талант, особенности, успех, карьера, достижения и т.д.) у определенного объекта.
Теперь поняла о чём вы )
Знаете вот эта работа на самом деле не выявляется негативом ( из своего опыта так как экспериментировала и даже в добровольной воле )
Копир лишь копирует определённые способности при этом так сказать с донора ничего не отнемается ( схожее по принципу клонирования : вот у нас есть клеточка и из неё сделали так выразиться двойника и не у кого ничего не убыло )
Скажу вам это потресающая работа и снимать её не нужно за исключением если случайно канал или привязка не возникла , да и откровенно говоря не то что снимать не нужно , а попросту нечего убирать )
А если не хотите чтобы кто-то с вас что-либо копировал - необходима защита, которая не пропустит энергетических посылов
Но это опять-таки только мой опыт
Всё в ваших руках...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день, посмотрите пожалуйста
Как работает став свобода воли ?
Иса Тейваз Наутиз Беркано пп  вроде Тейваз Наутиз это и есть воля, остановилась из за меня ?

Как работает став РРик

Эваз Одал Альгиз пп, Соуло

Одал альгиз пп не правильно работает? Но соуло?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Подскажите пожалуйста
Какие будут отношения после чистки меня и наших отношений

Хагалаз- Дагаз( Беркана) - пп Тейваз- Соул

Отношения начнут налаживаться, мч поймёт что зря ушёл

Благодарю, +++

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Доброй ночи..

Подскажите пожалуйста..
Подходит ли мне став чистка от негатива вьетнам

Наутиз+ Эваз пп
Да, но будут какие то затруднения

Как повлияет на мою жизнь результат действия этой чистки

Эваз+ Турисаз пп+ Соуло
Йера( Феху)

Произойдут резкие изменения, возможно не приятные для меня, но даст энергию,
Результат будет положительным для меня?

Наладится ли моя личная жизнь после данной чистки
Перт+ Кано
Да.


Благодарю++

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Подскажите пожалуйста
Какие будут отношения после чистки меня и наших отношений

Хагалаз- Дагаз( Беркана) - пп Тейваз- Соул

Отношения начнут налаживаться, мч поймёт что зря ушёл

Благодарю, +++
Нет,будет ссора,выяснение отношений и человек уйдет
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Добрый день, планирую поставить став от Nooma "завести друзей, клиентов, любовников", а именно на клиентов и партнеров, так как нужны помощники по бизнесу.

1 руна — как пойдет став, по сути совет рун- перт пп, ансуз- видимо то что я на зло кому то, видимо найду себе помощника, партнера по бизнесу.
2 руна — процесс работы става-альгиз, уруз- будет защита от чужого мнения, но потом сойдет на нет воздействие.
3 руна — итог работы става- лагуз пп, эйваз(доп. беркана)- видимо толком не раскрутится и препятствия будут, мне похоже сил не хватит или надо будет комплекс делать, чтоб добиться цели.  ???

и если поставлю на поиска любовника.

1 руна — как пойдет став, по сути совет рун- соулу, лагуз пп- прям раскрутится быстро став, но приведет видимо не совсем то что я хочу.
2 руна — процесс работы става- ейра, ансуз пп- продолжительное действие, может дольше раскручиваться будет. И будут какие то препятствия. Возникла мысль, что из прошлого может кого-то приведут.
3 руна — итог работы става- гебо, кано пп- свою то работу став выполнит, приведет мне любовника, но видимо не надолго он задержится в моей жизни.

Заранее спасибо!!!

1 руна — как пойдет став, по сути совет рун- перт пп, ансуз- видимо то что я на зло кому то, видимо найду себе помощника, партнера по бизнесу.
Стесняюсь спросить? Что это за вопрос: Как пойдёт став? Куда он должен пойти? Пешком, он наверно пойдёт по лужам!!!! ;DЧто вы вкладывали, о чём спрашивали???? Я думаю Вам так и ответили. Я бы лично этот став не ставила после таких вопросов.Мне кажется, вы такую бяку себе наделаете. Я всегда перед запуском спрашиваю  что в итого я получу от става для себя? Ошибки бываю у всех, я не исключение. Не ошибается только тот, кто не чего не делает. Обдумайте что вы хотите получить от става и задавайте вопрос.

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте

Прошу помощи в трактовке
Какой результат от приворота на мужчину

Дагаз-Манназ- Райдо пер- Уруз

Приворот действует на мужчину мощно, Дагаз Уруз, но нужного мне результата все равно нет Райдо перевёрнута

Поправьте если не так

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый день, посмотрите пожалуйста
Как работает став свобода воли ?
Иса Тейваз Наутиз Беркано пп  вроде Тейваз Наутиз это и есть воля, остановилась из за меня ?

Как работает став РРик

Эваз Одал Альгиз пп, Соуло

Одал альгиз пп не правильно работает? Но соуло?
Здравствуйте. Став воля не работает Наутиз-ппБеркана и так же став РРИК ппАльгиз-Соуло помехи есть для его нормальной работы и раскрутки.

Доброй ночи..

Подскажите пожалуйста..
Подходит ли мне став чистка от негатива вьетнам

Наутиз+ Эваз пп
Да, но будут какие то затруднения

Благодарю++
Здравствуйте, став не подходит Вам Наутиз-ппЭваз, остальное лишнее. С ув.

Здравствуйте

Прошу помощи в трактовке
Какой результат от приворота на мужчину

Дагаз-Манназ- Райдо пер- Уруз

Приворот действует на мужчину мощно, Дагаз Уруз, но нужного мне результата все равно нет Райдо перевёрнута

Поправьте если не так
Здравствуйте, да соглашусь, только ппРайдо портит картину, не желание серьезности иметь
с жн. :-[

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день)
Что мешает работе и раскрутке става РРик
Феху Иса Одал Эйваз

Не хватает энергии для рассчитски  ?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Здравствуйте!
Какой результат дал став "Целитель" в процессе работы?

Иса, Ингуз, Гебо, + доп. руна пп Наутиз

Мне слржно понять...иса застой, наутиз вообще негативные изменения, ингуз обновление...помогите разобраться?!

Innes

  • ****
  • 360
  • 9
Добрый вечер, Уважаемые! Подскажите по раскладу пожалуйста! Вопрос, какой результат на данной момент чистки которая сейчас на мне? Выпало: Наутиз, Вуньо-пп, Гебо, Эваз. Я вижу , что чиста на на данный момент еще работает, снимать рано. Кто как видит, подскажите пожалуйста! С меня +. С уважением!

988

  • ***
  • 141
  • 284
Вопрос, какой результат на данной момент чистки которая сейчас на мне? Выпало: Наутиз, Вуньо-пп, Гебо, Эваз. Я вижу , что чиста на на данный момент еще работает, снимать рано.
Добрый вечер,  всё верно, чистка во всю ещё работает.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Доброй ночи..

Подскажите пожалуйста..
Подходит ли мне став чистка от негатива вьетнам

Наутиз+ Эваз пп
Да, но будут какие то затруднения

Как повлияет на мою жизнь результат действия этой чистки

Эваз+ Турисаз пп+ Соуло
Йера( Феху)

Произойдут резкие изменения, возможно не приятные для меня, но даст энергию,
Результат будет положительным для меня?

Наладится ли моя личная жизнь после данной чистки
Перт+ Кано
Да.


Благодарю++


Здравствуйте, став не подходит Вам Наутиз-ппЭваз, остальное лишнее. С ув.



Добрый вечер)
А можно спросить? Почему не подходит- ведь я с рунами на да нет- договаривалась как в теме да-нет.

НАУТ - прямая - ДА - будет обязательно,  правда в жестко определенной и неизменяемой форме.  исполнение целиком отвечает вашим пожеланиям, прежде всего подсознательным.

Вы уж простите меня.. хочу понять..))
Благодарю +++

Ваши трактовки всегда очень ценны для таких как я!!

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый вечер)
А можно спросить? Почему не подходит- ведь я с рунами на да нет- договаривалась как в теме да-нет.

НАУТ - прямая - ДА - будет обязательно,  правда в жестко определенной и неизменяемой форме.  исполнение целиком отвечает вашим пожеланиям, прежде всего подсознательным.

Вы уж простите меня.. хочу понять..))
Благодарю +++

Ваши трактовки всегда очень ценны для таких как я!!
Здравствуйте, высказала лишь свое мнение по раскладу, тем более не стоит воспринимать Наутиз как сразу да или нет, смотрите на ее само значение как совет и вопрос для расклада. А так же имея свои трактовки и наработки. Так же еще обратите внимание на вопрос о том, как изменится жизнь, так вот никак ппТуртсаз-Йера хождение до около как и было до этого. Возможно Вы что-то упускаете и не видите, может эта чистка Вам не нужно совершенно, я же не знаю от чего хотите чиститься и что убирать, Ваши планы и действия? Опять же вопрос наладится ли моя жизнь после данной чистки считаю пустым, зависит от Вас, опять же повторюсь,  не зная подробностей утверждать и говорить что либо не буду. Не обижайтесь только.  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status