Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
спасибо за ответ! а вот кармическая отработка это спец расклад или просто вопрос на три руны?
Это вам решать и делайте как привыкли или умеете ! Вы всё же вытаскиваете руны самостоятельно , а мы лишь из своего опыта и видение пишим своё мнение ...
А исходя что вы спрашиваете как сделать - лучше простым способом , чтобы сами смогли разобрать , а значит 3-4 руны )))
Всё в ваших руках...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Вы на личной силе ставили ???
По раскладу действительно на мой взгляд защита отбила , но впечатление что всё же не полностью
Вам необходимо обновить на мой взгляд , но вот источник откуда ставу брать силу дополнительный нужен так как в первую очередь нехватила вам непосредственно личной силы и веры в себя !!! Такое ощущения что став вы ставили заранее неверя в его эффективность ( в голове видимо сомнения присутствовали в чём и главная преграда и ошибка )
Да полностью правы, работу делала в неправильном состоянии из разряда "сумашедшая с топором"
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

masyol

  • *
  • 37
  • 0
Методом перебора ищу что осталось на мне, чистка закончена.

Первый вопрос был "на мне есть еще магический негатив?" - ответ: Манназ, Кеназ пп.
Трактую первую руну как да/нет, вторую как уточнение (в соседних темах читала такую практику), в итоге, да, маг.негатив еще есть (Манназ), что-то пришло обратно (в трактовках Кеназ пп читала как потеря, взятый обратно подарок, но так как ничего ни у кого не брала, трактую, как это что-то недочистилось вот и возвращается.

Дальше перебирала варианты на да/нет, что это может быть и положительный ответ получила на вопрос "на мне есть копиры?", ответ: Лагуз, Турисаз пп - трактую как да, есть копир, со сломанной защитой.

Кроме копира на мне есть еще какой то маг. негатив?
Альгиз пп, Тейваз пп - нет, все разрушено

А дальше самое интересное и у меня не стыкуются трактовки...

Какую функцию выполняет копир?
Эйваз, Лагуз, Наутиз
          Эваз
Эваз - воздействие привело в переменам. Наутиз - принуждение, препятствия. Лагуз - руна магии, поток энергии. Эйваз - руна защиты.
Вот я и не могу понять, как оно все в данном случае у меня сочетается, ведь не может же копир выполнять функцию магической защиты, пусть и принудительной?

И задала еще вопрос по копиру:
На страже/охране копира есть подселенец?
Манназ, Наутиз пп
да, есть, из-за меня самой он сидит? это не наведенное добро, а приобретенное/подцепленное?

Какой результат я получу от работы става В*, направленного на разрушение и уничтожение копира с его охраной и защитой с соответствующим оговором?
Альгиз пп, Вуньо, Иса
       Соул, Гебо

Соул - победа, Гебо - сотрудничество, вместе они указывают на способность одолеть/победить препятствия/защиту (Альгиз пп), блокировку (Иса), Вуньо - как успешный союз Соул+Гебо


Заранее очень благодарю за помощь с трактовкой!

Festral

  • *
  • 43
  • 1
Приветствую!
Прошу помощи в трактовке.

Как РС Вьетнам выполняет свою задачу согласно оговору?
Лагуз - Дагаз - Феху пп - Беркана пп
Как я поняла, Потоки наладились (Лагуз-Дагаз),вымыло негатив (Феху пп), работа става завершилась (Беркана пп).


Как РС Напалм6 выполняет свою работу согласно оговору?
Гебо - Йера - Уруз пп - Хагалаз - Лагуз
Работа продолжается (Йера), Разрушается негатив (Хагалаз) и вычищается (Лагуз)


Если неправильно трактую, прошу поправить!
С уважением и благодарностью!

доброго времени суток уважаемые практики...
подскажите... был вопрос "что ожидает меня в новом году моей жизни (со дн.рожд.)
выпало : Райдо, Лагуз, Уруз
как точнее это трактовать?
заранее благо дарю...

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Как работает РС"Мученический крест"?  Вуньо-Берканапп-Фехупп-Тейваз  вижу так: Берканапп- это, видимо моя соперница, то есть РС работает на уничтожение радости и потери интереса к сопернице? А где тогда тоска по мне? Запуталась. Раньше на вопрос: активен ли этот РС выпали: Наутизпп- Манназ. Очень прошу Вашей помощи Моя плюсоблагодарность++

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Методом перебора ищу что осталось на мне, чистка закончена.

Первый вопрос был "на мне есть еще магический негатив?" - ответ: Манназ, Кеназ пп.
Трактую первую руну как да/нет, вторую как уточнение (в соседних темах читала такую практику), в итоге, да, маг.негатив еще есть (Манназ), что-то пришло обратно (в трактовках Кеназ пп читала как потеря, взятый обратно подарок, но так как ничего ни у кого не брала, трактую, как это что-то недочистилось вот и возвращается.
Вы первоначально неправильно поставили вопрос ! Спросите у рун " остался ли на мне магический негатив после чистки " хотя на мой личный взгляд лучше спросить " есть ли на мне вредоносные магические воздействия "
Каждый вопрос обязательно нужно подумывать и правильно ставить так как в этом и есть так сказать успех диагностики !
И подскажите что такое " копиры " так как не могу вспомнить , а это необходимо чтобы рассмотреть ваш расклад


Приветствую!
Прошу помощи в трактовке.

Как РС Вьетнам выполняет свою задачу согласно оговору?
Лагуз - Дагаз - Феху пп - Беркана пп
Как я поняла, Потоки наладились (Лагуз-Дагаз),вымыло негатив (Феху пп), работа става завершилась (Беркана пп).
И так на мой взгляд :
1 Дагаз у нас всё-таки руна больше трансформации и неких изменений ( здесь нет никаких активных действий и тем более в этой руны нет разрушения функции ) она у нас стоит между Лагуз и Феу пп плюс к этому у нас ещё и Беркана пп
Значит наша чисточка (поток) трансформировалось в так сказать противоположную сторону (Феу пп) за счёт чего стала неактивна ( не завершила свою работу Беркана пп ) - в общем чистку что-то перебила и эффекта то бишь результата нет ( Беркана пп )
2 я так понимаю вы к Гебо вытащили доп Йера ???
Чистка ещё в процессе , но она слабо выполняет свою работу хотя если Йеру взять в рассчет - я бы сказала что став ещё полностью не раскрутился !

Вот эти 2работы случайно не на одном человеке стоят ??? Просто 1й став сбит и если они вместе - как вариант 2я работу сбила 1ю ...
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
доброго времени суток уважаемые практики...
подскажите... был вопрос "что ожидает меня в новом году моей жизни (со дн.рожд.)
выпало : Райдо, Лагуз, Уруз
как точнее это трактовать?
заранее благо дарю...
В раздел " события " напишите плюс свою трактовку!

Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Как работает РС"Мученический крест"?  Вуньо-Берканапп-Фехупп-Тейваз  вижу так: Берканапп- это, видимо моя соперница, то есть РС работает на уничтожение радости и потери интереса к сопернице? А где тогда тоска по мне? Запуталась. Раньше на вопрос: активен ли этот РС выпали: Наутизпп- Манназ. Очень прошу Вашей помощи Моя плюсоблагодарность++
Наутиз пп и Манназ - означает неактивен став ( воздействие не легло на человека )
А по раскладу Вуньо и Тейваз указывает на воздействие ( я бы склонилась попытка воздействовать ) а вот Беркана пп и Феу пп указывает что реакции никакой нет .
Всё в ваших руках...

FeiAnNa

  • *
  • 26
  • 0
Здравствуйте!
Сделала диагностика става перед применением

И так:

1 руна — как пойдет став, по сути совет рун,  Дагаз (вытащила дополнительную - пустая руна)
2 руна — процесс работы става, Одал
3 руна — итог работы става. Эваз




Став делаю с целью того, чтобы окружающие изменили свое отношение относительно одной вещи
Поменяли свое видение этой ситуации в нужном для меня ключе, чтобы сами посоветовали мне то, что я хочу услышать у них ( главное: чтоб они сделали это сами, т.е. чтоб первый шаг исходил от них)

Как я понимаю, что став подойдет, довольно быстро пойдут сдвиги в нужном направлении, и да, все должно пройти успешно

Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь :)

likakali

  • *
  • 19
  • 2
Уважаемые практики!Помогите понять,правильно ли толкую расклад на вопрос:Смогу ли я сама чистить себя от порчельных подкладов руническими воздействиями?(достать физически подклад не могу)

Кано..пер.Райдо..Йера..Алгиз

Да,но потребуется время?

Буду благодарна за помощь+++
не забуду...и добьюсь..

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Каких результатов достиг став на уничтожение замков?

ппФеху, Вуньо, Альгиз
                 Ингуз (Тейваз)


уничтожил все полностью?

Festral

  • *
  • 43
  • 1
И так на мой взгляд :
1 Дагаз у нас всё-таки руна больше трансформации и неких изменений ( здесь нет никаких активных действий и тем более в этой руны нет разрушения функции ) она у нас стоит между Лагуз и Феу пп плюс к этому у нас ещё и Беркана пп
Значит наша чисточка (поток) трансформировалось в так сказать противоположную сторону (Феу пп) за счёт чего стала неактивна ( не завершила свою работу Беркана пп ) - в общем чистку что-то перебила и эффекта то бишь результата нет ( Беркана пп )
2 я так понимаю вы к Гебо вытащили доп Йера ???
Чистка ещё в процессе , но она слабо выполняет свою работу хотя если Йеру взять в рассчет - я бы сказала что став ещё полностью не раскрутился !

Вот эти 2работы случайно не на одном человеке стоят ??? Просто 1й став сбит и если они вместе - как вариант 2я работу сбила 1ю ...


Благодарю за помощь!
Чистки стоят на двух разных людях.
Попробую первую подновить и гляну по диагностике что там.

С уважением.

Altell

  • **
  • 72
  • 0
Уважаемые практики, добрый вечер. Прошу поправить, где ошиблась. Контролирую работу ставов.

1) Как работает сейчас гальдрастав "создающий"?
Кано, дагаз, гебо, доп. Ансуз пп.
Косяк в оговоре изначально был? Вроде и работает, ансуз пп смущает.

2) Как работает сейчас став "Попасть в нужное общество"?
Йера, лагуз, тейваз
Прорыв в работе става после затишья? Вижу тут так: работа идет и будет прорыв?

3) Как работает сейчас став "До-после"?
Уруз, вуньо, беркано
Став набирает обороты, пока без помех идет работа.

Заранее благодарю за помощь с трактовкой!




kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Здравствуйте!
Сделала диагностика става перед применением
И так:

1 руна — как пойдет став, по сути совет рун,  Дагаз (вытащила дополнительную - пустая руна)
2 руна — процесс работы става, Одал
3 руна — итог работы става. Эваз
Став подготовит почву для реализации так что ищите что ещё можно добавить

Уважаемые практики!Помогите понять,правильно ли толкую расклад на вопрос:Смогу ли я сама чистить себя от порчельных подкладов руническими воздействиями?(достать физически подклад не могу)
Кано..пер.Райдо..Йера..Алгиз
Да,но потребуется время?
Буду благодарна за помощь+++
Можете по раскладу , но только если будете верить в свои силы так выразиться

Каких результатов достиг став на уничтожение замков?
ппФеху, Вуньо, Альгиз
                 Ингуз (Тейваз)

уничтожил все полностью?
Никаких и проверьте что защищает эти замки

Уважаемые практики, добрый вечер. Прошу поправить, где ошиблась. Контролирую работу ставов.

1) Как работает сейчас гальдрастав "создающий"?
Кано, дагаз, гебо, доп. Ансуз пп.
Косяк в оговоре изначально был? Вроде и работает, ансуз пп смущает.
1 на данном этапе идёт идёт процесс реализации так сказать, а Ансуз пп показывает ваши сомнения
2 активно работает предоставляя возможности так сказать ( по раскладу результат уже должен проявляться )
3 фактически процесс к завершению подошёл
Всё в ваших руках...

masyol

  • *
  • 37
  • 0
Вы первоначально неправильно поставили вопрос ! Спросите у рун " остался ли на мне магический негатив после чистки " хотя на мой личный взгляд лучше спросить " есть ли на мне вредоносные магические воздействия "
Каждый вопрос обязательно нужно подумывать и правильно ставить так как в этом и есть так сказать успех диагностики !
И подскажите что такое " копиры " так как не могу вспомнить , а это необходимо чтобы рассмотреть ваш расклад

поняла, спасибо, сегодня перезадам тогда вопросы...
Копир - это программа/магическое воздействие с целью не украсть, а скопировать что-либо (талант, особенности, успех, карьера, достижения и т.д.) у определенного объекта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status