Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Altell

  • **
  • 72
  • 0
Уважаемые практики, добрый вечер.
Прошу поправить, где ошиблась.

1 - как пойдет став, совет
2 - процесс работы 
3 - итог

1) Как будет работать став "Вправка мозгов" от Ув. Сэма на мч?
Эваз, перт, вуньо.
Став подходит, процесс запустится (эваз), изменит его отношение ко мне (перт), итогом став выполнит свою работу.

2) Как будет работать став "Зарождение" от Ув. Вяземского на мч?
Альгиз, перт, ансуз
Необходимо будет делать ритуал с обращением? (альгиз), с ансузом в итоге вопрос.

Заранее благодарю за помощь!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой раскладов.
Кратко по ситуации, поставила три недели назад Вьетнам на себя и мужа. Первое время не лезла смотреть что там и как, сначала ориентировалась на сны, физику вокруг. Потом раз делала расклад, было показано что процесс идет, оставила еще. Сегодня повторила.

Как на данный момент работает став В* у мужа?
Лагуз, Иса, Вуньо, Эваз
Я так понимаю, что став работает, есть какая то преграда/остановка...

Работа става по чистке завершена?
Манназ пп, Феху, Вуньо, Райдо и доп. Лагуз
Нет, на пути к завершению, еще нужно время.

То же самое для меня, вопросы те же
Как на данный момент работает став В* у меня?
Тейваз, Ингуз, Соул, Эйваз, Кеназ
Я так понимаю, что на мне став работает весьма успешно, энергично, работа кипит.

Работа става по чистке завершена?
Иса, Соул, Йера, Хагалаз, Ингуз
Нет, чистка продолжается, тоже процесс идет во всю

И еще ставила я на себя став Валли, еще до Вьетнама, чтобы подлатать энергетику после предыдущих работ, предыдущие разы он отзывался, я его подпитывала раз  в неделю.
Сегодня за него тоже спросила, какое состояние работы става Валли?
Ансуз пп, Наутиз, Турисаз, Хагалаз, доп. Лагуз
Я так понимаю, что все, нет больше моего Валли? Связь с ним разрушена, и соответственно, он тоже разрушен?

Заранее благодарю за помощь в трактовке, совсем мне тяжело дается диагностика....
На мой взгляд :
По поводу мужа 1 - став завершил свою работу максимально на сколько возможно , 2 - как по мне всё возможное выполнено и намёк что необходимо или заново запустить или добавить ещё одну работу
По поводу вас если брать вместе 2вопроса - его работе что-то мешает так как исходя из 1го намекает на блокировку , а из 2го впечатление что он вообще неактивен
И что касается "валли" - работа слетела с вас и я бы сказала что ее попросту сбили или убрали принудительно ( на вас не было атак в последнее время или чистки ваши убрали его )
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Доброй ночи, помогите в трактовке

Как лег нашептывотель на мч?
Маназ Тейваз пп, Феху пп, Кано пп не лег?

Какое воздействие оказывает нашептеватель на мч?
Хагалаз Феху Райдо Иса

Разрушает что понять не Могу
Не лег став и воздействия нет никакого
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Уважаемые практики, добрый вечер.
Прошу поправить, где ошиблась.

1 - как пойдет став, совет
2 - процесс работы 
3 - итог

1) Как будет работать став "Вправка мозгов" от Ув. Сэма на мч?
Эваз, перт, вуньо.
Став подходит, процесс запустится (эваз), изменит его отношение ко мне (перт), итогом став выполнит свою работу.

2) Как будет работать став "Зарождение" от Ув. Вяземского на мч?
Альгиз, перт, ансуз
Необходимо будет делать ритуал с обращением? (альгиз), с ансузом в итоге вопрос.

Заранее благодарю за помощь!
1 - став подходит , воздействие пойдет , результат будет достигнут проще говоря через активные изменения будет достигнут результат
2 - я бы сказала сработает строго по оговору так что будьте внимательный с ним ( допустите ошибки так и сработает так что продумайте все нюансы )
Всё в ваших руках...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Почему не лег став на мч?
Туризас Вуньо пп, Альгиз Кано пп

Отбила негативное воздействие защита?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Почему не лег став на мч?
Туризас Вуньо пп, Альгиз Кано пп

Отбила негативное воздействие защита?
Вы на личной силе ставили ???
По раскладу действительно на мой взгляд защита отбила , но впечатление что всё же не полностью
Вам необходимо обновить на мой взгляд , но вот источник откуда ставу брать силу дополнительный нужен так как в первую очередь нехватила вам непосредственно личной силы и веры в себя !!! Такое ощущения что став вы ставили заранее неверя в его эффективность ( в голове видимо сомнения присутствовали в чём и главная преграда и ошибка )
Всё в ваших руках...

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Добрый день. Прошу помощи в трактовке раскладов
1.Как работает денежный канал Ж?
Ансуз Ингуз Иса
Стабильная хорошая работа ДК
2.Стоит ли проводить чистку денежного канала Ж?
Лагуз пер + Райда пер.
Нет
Несмотря на предыдущие ответы рун решила все-таки задать следующие вопросы (т.к. по факту у Ж проблемы с получением доходов)
3. Какой результат будет для Ж, если провести чистку её ДК при помощи отжига свечей с руной Крада?
Соуло Эйваз Гебо доп. Иса
По моему мнению будет достигнут результат заложенный при отжиге
4. Какой результат будет для Ж, если провести чистку её ДК отливками?
Гебо + Ансуз пер.+ Дагаз
Тоже неплохой, по итогу прорыв.
С благодарностью за помощь "+"

Добрый день! Помогите, пож-та, с трактовкой(( почему не работают рунические формулы на деньги?

Альгиз-Гебо-Уруз

Вроде руны положительные все, рун порчи нет.  Чистки делала, канал работает нормально, но ни олна формула не срабатывает.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый день. Прошу помощи в трактовке раскладов
1.Как работает денежный канал Ж?
Ансуз Ингуз Иса
Стабильная хорошая работа ДК
2.Стоит ли проводить чистку денежного канала Ж?
Лагуз пер + Райда пер.
Нет
Несмотря на предыдущие ответы рун решила все-таки задать следующие вопросы (т.к. по факту у Ж проблемы с получением доходов)
3. Какой результат будет для Ж, если провести чистку её ДК при помощи отжига свечей с руной Крада?
Соуло Эйваз Гебо доп. Иса
По моему мнению будет достигнут результат заложенный при отжиге
4. Какой результат будет для Ж, если провести чистку её ДК отливками?
Гебо + Ансуз пер.+ Дагаз
Тоже неплохой, по итогу прорыв.
С благодарностью за помощь "+"
На мой взгляд :
1 - денежный канал находится в застойной состоянии ( денежный застой у человека )
2 - нет так как чистить нечего
3 - можно выразиться что попросту канал закроет
4 - ничего не будет и зря время потратите
Из всего добавлю - негатива как такового нет и необходимо ДК активировать и наполнить энергией - тогда выйдет человек из застоя денежного и после можно добавить уже будет что-нибудь на привлечение денежек
Если вы пробывали ставить человеку денежные формулы на привлечение - тогда думаю замечали что результат мизерный а то и вовсе никакого хоть и формулы запускались или пришедшие деньги уходили быстрей чем рассчитывалось. . .
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый день! Помогите, пож-та, с трактовкой(( почему не работают рунические формулы на деньги?

Альгиз-Гебо-Уруз

Вроде руны положительные все, рун порчи нет.  Чистки делала, канал работает нормально, но ни олна формула не срабатывает.
У вас есть поставленная защита ? ? ?
Из расклада как я понимаю - сильное взаимодействие с защитой идёт и не пропускает . . .
Всё в ваших руках...

У вас есть поставленная защита ? ? ?
Из расклада как я понимаю - сильное взаимодействие с защитой идёт и не пропускает . . .

я себе специально ничего не ставила(

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Как работает став по снятию замков и защит с негатива (выполнил став задачу или еще трудится?)
Альгиз, Гебо, Эйваз
       ппБеркано


судя по Гебо еще работает, а вот по ппБеркано не пойму что значит, отсутствие развития, т.е. ставу может, не хватает сил?

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
я себе специально ничего не ставила(

Проверьте наличие защиты на себе и на мой взгляд нет ли отработки кармической на всякий случай
Всё в ваших руках...

Проверьте наличие защиты на себе и на мой взгляд нет ли отработки кармической на всякий случай

спасибо за ответ! а вот кармическая отработка это спец расклад или просто вопрос на три руны?

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Как работает став по снятию замков и защит с негатива (выполнил став задачу или еще трудится?)
Альгиз, Гебо, Эйваз
       ппБеркано


судя по Гебо еще работает, а вот по ппБеркано не пойму что значит, отсутствие развития, т.е. ставу может, не хватает сил?
Став натолкнулся на препятствие ( Беркана пп - препятствие в 1ю очередь в этом конкретном раскладе показывает , Альгиз и Гебо - на мой взгляд показывает взаимодействие, которые Эйваз пытается разрушить и натыкается на препятствие Беркана пп )
Может кто ещё подскажет вам
Всё в ваших руках...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status