Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Поправьте меня, если ошибаюсь. С меня +++
Кто из богов стоит на страже моего брака и зачем?
Беркана - Альгиз - Одал - Эйваз
Мой ответ :-Очень мощная защита стоит. Защита предков, защита Хемдалль, бог-страж.
Зпщита богов для накопления опыта с высшими силами.
Поверь в свои Силы и Возможности!

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Скажите пожалуйста, сочетанием каких Рун определяется, например приворот?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Здравствуйте Ув.практики!
Прошу помощи поправить, если не правильно трактую.

Вчера перед постановкой Защиты спросил у Рун:
Будут ли конфликтовать между собой Защиты 1 и 2?-Перто ПП, Лагуз, Вуньо ПП, Ансуз ПП. Вроде нет.
Поставил защиту вчера, сегодня спросил:
Конфликтуют ли между собой Защиты 1 и 2?-Соулу, Лагуз ПП, Дагаз, Альгиз ПП. Вроде нет конфликта?
Как работают Защиты 1 и 2 в паре?-Отал, Вуньо, Кано, Тейваз. Ну здесь все ок.


Уважаемая Filini это обряд Поклоном мир уложить. Ответить в личку не могу. Это обряд,это не формула. Хочу провести этот обряд для того, чтобы он принял решения относительно моего принятия на работу.Для прояснения дела, этот чел. обещал мне меня взять на работу, но теперь ускакал в кусты потому, что ему теперь  по барабану он с этого места уходит. А дама которая меня хочет не может на него давить, потому как он её начальник. И вот она не знает, что делать."Оно" всё выламывается как вошь на гребешке.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Вчера перед постановкой Защиты спросил у Рун:
Будут ли конфликтовать между собой Защиты 1 и 2?-Перто ПП, Лагуз, Вуньо ПП, Ансуз ПП. Вроде нет.
Поставил защиту вчера, сегодня спросил:
Конфликтуют ли между собой Защиты 1 и 2?-Соулу, Лагуз ПП, Дагаз, Альгиз ПП. Вроде нет конфликта?
Как работают Защиты 1 и 2 в паре?-Отал, Вуньо, Кано, Тейваз. Ну здесь все ок.
1.Нет.
2.Нет.
3. Все верно трактуете.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Здравствуйте)
Есть ли на мне кладбищенская защита?
Ингуз-Феху-Райдо-Эваз
Вроде есть, хотя именно на кладбищенскую не похоже...
Есть ли у меня бесовская защита?
Хагалаз-Эйваз-пп Отал-Лагуз
Есть?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Ведется  ли на меня магическое нападение?
Нет, расклад не да и нет
а как на этот вопрос ответить еще можно? или Вы пишете вопрос, который не задавали рунам? какую помощь Вы хотите получить, если даете неверную информацию?
ведется ли? вариант ответа: да; нет; да, ведется; нет, не ведется. или я что-то упускаю?


Уважаемые модераторы, огромная просьба: верните вчерашний пост ув. Деймоса. обитатели форума должны учиться не только у практиков, но и на чужих ошибках.
заранее благодарна!
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
1. Как работает став Ловушка на МЧ? (уничтожение сущей охранников с воздействий)
Манназ, Тейваз, Эйваз
             Ингуз (Дагаз, ппБеркано)

вроде работает став, но слабо, только пытается раскрутиться, еще не набрал силы

2. Как работает став Ловушка2 на МЧ? (тоже самое отлов охраны с других воздействий)
Манназ, ппКеназ, Хагалаз
             Наутиз

став работает ограниченно, скованно, возможно ему тоже нужно время еще, раскрутиться

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Здравствуйте, уважаемые рунологи, оочень прошу помощи в трактовке (только учусь). Сделала расклад на 4 руны, вопрос - есть ли на мне крадники и какие? Самой сложно трактовать, т.к. по крадникам нигде не нашла информацию, как их рунами обнаружить. В теме про крадники писали, что маркеров как таковых нет (неделю сайт по этой теме перерываю).

пп Альгиз, Эйваз, Наутиз, Отал - предположу, что на семейное счастье?!

Заранее благодарна. С уважением.




kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Здравствуйте, уважаемые рунологи, оочень прошу помощи в трактовке (только учусь). Сделала расклад на 4 руны, вопрос - есть ли на мне крадники и какие? Самой сложно трактовать, т.к. по крадникам нигде не нашла информацию, как их рунами обнаружить. В теме про крадники писали, что маркеров как таковых нет (неделю сайт по этой теме перерываю).

пп Альгиз, Эйваз, Наутиз, Отал - предположу, что на семейное счастье?!

Заранее благодарна. С уважением.
для начала спросите только " есть ли на мне крадник " ( можно на одну руну да/нет ) и после уже если факт крадника подтвердился спросите " на что поставлен крадник имеющийся на мне "
Лично моё мнение
Всё в ваших руках...

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Уважаемые мантики! Очень прошу Вашей помощи! Задала вопрос: запустился ли став " Мученический крест"? Руны ответили: Наутизпп-Манназ вот с перевернутым Наутизом не работаю, для меня он был необратимым, а здесь утверждают, что он обратимый- вот я в сомнении. Вроде принудительно действует на человека, однако

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
1. Как работает став Ловушка на МЧ? (уничтожение сущей охранников с воздействий)
Манназ, Тейваз, Эйваз
             Ингуз (Дагаз, ппБеркано)

вроде работает став, но слабо, только пытается раскрутиться, еще не набрал силы

2. Как работает став Ловушка2 на МЧ? (тоже самое отлов охраны с других воздействий)
Манназ, ппКеназ, Хагалаз
             Наутиз

став работает ограниченно, скованно, возможно ему тоже нужно время еще, раскрутиться
Добрый вечер.
1. Да, только Эйваз-Ингуз помехи есть.
2. Не работает ппКано-Наутиз и даже на начинал как положено. С ув.

Уважаемые мантики! Очень прошу Вашей помощи! Задала вопрос: запустился ли став " Мученический крест"? Руны ответили: Наутизпп-Манназ вот с перевернутым Наутизом не работаю, для меня он был необратимым, а здесь утверждают, что он обратимый- вот я в сомнении. Вроде принудительно действует на человека, однако
Здравствуйте, думаю ппНаутиз нет, но для лучшего успокоения спросите как работает став.  :)

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Доброго вечер, уважаемые практики!

Подбираю ставы для устранения конкурентов в бизнесе. Были уже попытки, но всегда все камни летят обратно ко мне.

1) Какой результат даст став "разрушение отношений" с оговором разрушить деловые и партнерские отношения между С и Н?
Гебо, пп Манназ, Феу - думаю цель будет достигнута

2) Какой результат даст став "разрушение отношений" с оговором разрушить деловые и партнерские отношения между С и А?     
Дагаз, Кеназ, пп Петр - здесь скорей всего цель не будет достигнута

3) Скроет ли став "плащ невидимка" магазин Н от покупателей?
Манназ, пп Нутиз, Гебо - да, скроет

4) В каком состоянии будут дела и бизнес Н через месяц?
Феу, пп Отал, Йера, + доп. руны Дагаз, пп Тейваз - потеря авторитета, поражение

Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь в трактовке. Заранее благодарна.

 

masyol

  • *
  • 37
  • 0
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой раскладов.
Кратко по ситуации, поставила три недели назад Вьетнам на себя и мужа. Первое время не лезла смотреть что там и как, сначала ориентировалась на сны, физику вокруг. Потом раз делала расклад, было показано что процесс идет, оставила еще. Сегодня повторила.

Как на данный момент работает став В* у мужа?
Лагуз, Иса, Вуньо, Эваз
Я так понимаю, что став работает, есть какая то преграда/остановка...

Работа става по чистке завершена?
Манназ пп, Феху, Вуньо, Райдо и доп. Лагуз
Нет, на пути к завершению, еще нужно время.

То же самое для меня, вопросы те же
Как на данный момент работает став В* у меня?
Тейваз, Ингуз, Соул, Эйваз, Кеназ
Я так понимаю, что на мне став работает весьма успешно, энергично, работа кипит.

Работа става по чистке завершена?
Иса, Соул, Йера, Хагалаз, Ингуз
Нет, чистка продолжается, тоже процесс идет во всю

И еще ставила я на себя став Валли, еще до Вьетнама, чтобы подлатать энергетику после предыдущих работ, предыдущие разы он отзывался, я его подпитывала раз  в неделю.
Сегодня за него тоже спросила, какое состояние работы става Валли?
Ансуз пп, Наутиз, Турисаз, Хагалаз, доп. Лагуз
Я так понимаю, что все, нет больше моего Валли? Связь с ним разрушена, и соответственно, он тоже разрушен?

Заранее благодарю за помощь в трактовке, совсем мне тяжело дается диагностика....

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброй ночи, помогите в трактовке

Как лег нашептывотель на мч?
Маназ Тейваз пп, Феху пп, Кано пп не лег?

Какое воздействие оказывает нашептеватель на мч?
Хагалаз Феху Райдо Иса

Разрушает что понять не Могу
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status