Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Подскажите пожалуйста верно ли толкую?
Расклад Работа става.
1) Начал ли став работу ? - Наутиз
2) Допустила ошибки при активации и т.д ?. - Феху пп
3) Как протекает работа става ? -Ингуз
4) Самочувствие ? - Беркана
5) Результат ? - Кано
Работу става ,что то тормозит возможно мои ошибки при оговоре . 3) Работа става протекает хорошо ?
Самочувствие хорошее и в итоге цель будет достигнута .
Подскажите правильно толкую ?
С Уважением.

поправьте, пожалуйста, если я не права:
1. какой результат будет от применения офисного змея, при оговоре занятия лидерских позиций: вунье п.п,кано, эваз п.п итог эйваз, приведет к скандалу и разборкам
2.какой результат будет от применения става "экспансия", при оговоре занятия лидерских позиций: вунье, уруз, беркана п.п итог кано - все получится, но будет этакая железная тетка
3. какой результат будет от применения става на защиту своих позиций , при оговоре занятия лидерских позиций: ингуз,перт,маназ итог отал п.п поменяется сознание, но в итоге может быть сменена работа
4. какой результат будет от применения №ключей от всех дверей", при оговоре занятия лидерских позиций: беркана,вунье, лагуз итог эйваз став сработает согласно оговору
5. какой результат будет от применения става "солнце непобедимое", при оговоре занятия лидерских позиций:эваз,эйваз, ингуз итог хагалаз  тоже возможна смена работы
следовательно ставить или второй или четвертый став
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите пожалуйста в трактовке! 
Работает ли став закрыть человеку рот? 
Перт, Ансуз, Гебо итог Хагалаз
Похоже что работает, правильно я протрактовала?
С меня +++
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой раскладе.
Какой результат получу от применения  на  МЧ става Сексуальный кнут в рассорочном комплексе?

Турисаз пп,Райдо,Одал пп
             Уруз
получу положительный результат с дальнейшей перспективой.

Какой результат я получу от применения руническоого става на Ж Сексуальный кнут в рассорочном комплексе?
Уруз,Кано пп,Лагуз
         Хагалаз(Альгиз пп)

Мне кажется,что нужного результата я не получу

 

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Буду благодарна за Ваше видение расклада.

Как работает формула "Взаимная холодность"?

Соуло (Уруз пп) - Хагалаз (Ингуз) - Беркана (пп)
                                Отал

По первой связке Соуло (Уруз пп) - формула раскрутилась , начала работать, сексуальный интерес и желание угасло,  Хагалаз (Ингуз) - разрушение целостности пары или показатель того, что формула перестала работать?  Беркана (пп) - законная жена или любовница? По фоновому Оталу все же предположу что отношения остывают и семья рушится, вот только прямой Отал смущает немного. Уважаемые опытные практики, уделите немого внимания, пожалуйста!

+++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите пожалуйста в трактовке! 
Работает ли став закрыть человеку рот? 
Перт, Ансуз, Гебо итог Хагалаз
Похоже что работает, правильно я протрактовала?
С меня +++
С уважением
Здравствуйте, все же нет не работает Ансуз-Хагалаз стоп кран скажем так в работе става. Но лучше перепроверьте на вопрос как работает. С ув.

Буду благодарна за Ваше видение расклада.

Как работает формула "Взаимная холодность"?

Соуло (Уруз пп) - Хагалаз (Ингуз) - Беркана (пп)
                                Отал

По первой связке Соуло (Уруз пп) - формула раскрутилась , начала работать, сексуальный интерес и желание угасло,  Хагалаз (Ингуз) - разрушение целостности пары или показатель того, что формула перестала работать?  Беркана (пп) - законная жена или любовница? По фоновому Оталу все же предположу что отношения остывают и семья рушится, вот только прямой Отал смущает немного. Уважаемые опытные практики, уделите немого внимания, пожалуйста!

+++
Здравствуйте, не работает увы, ппБеркана-Одал нет активности для работы става.
Отвечу в личке на вопрос. С уважением

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Здравствуйте, не работает увы, ппБеркана-Одал нет активности для работы става.

ув Lucifera, спасибо за ответ! будьте добры, подскажите пожалуйста, как лучше активировать став, если я планирую его в морозилку и надолго?) Были у меня сомнения по активации стихиями и особенно огнём, но все же сделала так и как итог - не хватает активности для работы става. Вот в голове крутится мысль о активации намерением. Никогда не делала, но вот думаю может стоить попробовать? Ув модераторы не сочтите за флуд, пожалуйста!
Моя благодарность +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Вечер добрый. Не могли бы вы уважаемые практики помочь мне с раскладом. Очень важно!
В какой-то момент, Руны перестали мне честно отвечать, заметила, что даже если хороо перемешаю мешочек - часто выпадают одни и те же Руны. Я их чистила чисткой для мантических инструментов. Но связи с ними не чувствую. Холод какой-то от них.
Карты подтверждали, что они мне юлят.
 Спросила у Рун же, почему они не хотят со мной общаться? (в чем причина, надеюсь, этот ответ точен)
Хагалаз,Беркана,Эйваз итог Тейваз пп
Кто-нибудь сможет понять, по выпавим Рунам можно сделать вывод? Или опять выпали "наобум".
Я думаю, кто-то разорвал мне с ними связь или я сама (Беркана) виновата
Буду благодарна за ответы плюсами

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Доброй ночи..

Помогите с трактовкой пожалуйста!!

Поставила на себя руну Соуло с оговором- Силой руны Соулу я целиком и полностью очищаю себя от абсолютно любых подселенцев, лярв, мафлоков, сущей и абсолютно любых астральных паразитов! Да будет так!»

Диагностика давала добро..

1. Работает ли руна на мне согласно оговору?
Альгиз- Перт пп

Да?

2. Выполнит ли до завтрашнего утра полностью свою задачу согласно оговору

Райдо+ Гебо
Да?

3. Какой результат я получу в результате окончания работы руны

Ингуз+ Халагаз+Феху
Соуло( Отал пп)

Я так понимаю что все паразиты будут уничтожены?

Помогите пожалуйста трактовать итог? Как бы не спрашивала, всегда одно и тоже выпадает.
 И именно в такой последовательности..

Буду очень признательна!!!

Спасибо++


mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Доброй ночи..

Помогите с трактовкой пожалуйста!!

Поставила на себя руну Соуло с оговором- Силой руны Соулу я целиком и полностью очищаю себя от абсолютно любых подселенцев, лярв, мафлоков, сущей и абсолютно любых астральных паразитов! Да будет так!»

Диагностика давала добро..

1. Работает ли руна на мне согласно оговору?
Альгиз- Перт пп

Да?

Ну что могу сказать.. возможно я и избавилась бы от паразитов , но ночью стала превращаться в труп-реально гнилой из одних костей труп, даже дышать не могла и вокруг Такое творилось, что просто стены ходуном- что еле еле смогла пошевелиться и стереть руну с благодарностью( а рука была уже одна сгнившая кость) , через пол секунды все прекратилось и я вернулась к жизни, как ни в чем не бывало..

Ужасно страшно!!!!

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Теперь боюсь и в срочном порядке стала искать что же это на мне такое...

1.Какой на мне подселенец?

Халагаз+йера+ Ингуз
Гебо( Эваз пп)

Бес, закольцеван на мне? И покойник?

Характер негатива который он несёт мне?                                                      Дагаз+ Вуньо пп+Наут                                                   Ансуз.       

Питается эмоциями, дурит голову?

Откуда этот подселенец?

Райдо+ Феху пп+ Наут пп
Турисаз

Вот тут даже не знаю как трактовать..!!

Помогите, пожалуйста!!
Спасибо+++

Простите если не по теме, но это было жутко. Теперь и жалею, что не выдержала и смыла руну, но и даже не знаю выжила бы...

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Добрый день!!!
Как будет развиваться моя жизнь, если я уйду под покровительство Одина.
Соулу, Альгиз пп, Тейваз
Итог: кано
Откроются новые перспективы, могущество ( Тейваз). Но это повлечёт за собой потерю защиты ( Альгиз пп)
Итог: кано. Руна раскрытия моих способностей.
Меня тут Альгиз пп пугает, на что он может указывать?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Ну что могу сказать.. возможно я и избавилась бы от паразитов , но ночью стала превращаться в труп-реально гнилой из одних костей труп, даже дышать не могла и вокруг Такое творилось, что просто стены ходуном- что еле еле смогла пошевелиться и стереть руну с благодарностью( а рука была уже одна сгнившая кость) , через пол секунды все прекратилось и я вернулась к жизни, как ни в чем не бывало..
Извините, но кто вам посоветовал ручной Соуло убирать подселенца ?


Теперь боюсь и в срочном порядке стала искать что же это на мне такое...
1.Какой на мне подселенец?
Халагаз+йера+ Ингуз
Гебо( Эваз пп)
Бес, закольцеван на мне? И покойник?
а вы первоначально уточняли есть ли вообще подселениц ? Мне больше кажется что вы просто свою темную часть личности цепляете

Добрый день!!!
Как будет развиваться моя жизнь, если я уйду под покровительство Одина.
Соулу, Альгиз пп, Тейваз
Итог: кано
Откроются новые перспективы, могущество ( Тейваз). Но это повлечёт за собой потерю защиты ( Альгиз пп)
Итог: кано. Руна раскрытия моих способностей.
Меня тут Альгиз пп пугает, на что он может указывать?
Могу предположить что вы лишитесь защиты высших сил ( Альгиз пп ) и на мой взгляд раз Соуло впереди стоит - вы это очень хорошо прочувствуете , Тейвас - в этом случае как мне кажется имеет значение не могущества , а в прямом смысле справедливость - то есть получите так сказать по воздаяние за свои труды
По итогу Кенас - вот здесь не помешала бы дополнительная руна так как сложно сказать что именно вам откроется и освятится ( может как в лучшую сторону так и в худшую )
Лично из своего видения отвечаю не на что не предендую
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Вечер добрый. Не могли бы вы уважаемые практики помочь мне с раскладом. Очень важно!
В какой-то момент, Руны перестали мне честно отвечать, заметила, что даже если хороо перемешаю мешочек - часто выпадают одни и те же Руны. Я их чистила чисткой для мантических инструментов. Но связи с ними не чувствую. Холод какой-то от них.
Из своего опыта не вижу по раскладу что связь нарушена, но вижу что вы внутренне немного так можно выразиться погорели и как итог - потеря и нехватка именно энергии сейчас
В 2х словах вы энергетически ослаблены так что проверьте нет ли сейчас рядом с вами вампира или возможно если пользуетесь рунической магией - тогда много энергии с вам вытянуто и необходимо свои внутренние ресурсы восполнить
Попробуйте сейчас разобрать нет ли у вас слабости или апатии и как вариант лёгкая тошнота и головокружение- это признаки энергетического истощения

Подскажите пожалуйста верно ли толкую?
Расклад Работа става.
1) Начал ли став работу ? - Наутиз
Можно узнать что за став запустить хотели или какова его цель ?
Всё в ваших руках...

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Извините, но кто вам посоветовал ручной Соуло убирать подселенца ?

а вы первоначально уточняли есть ли вообще подселениц ? Мне больше кажется что вы просто свою темную часть личности цепляете
Могу предположить что вы лишитесь защиты высших сил ( Альгиз пп ) и на мой взгляд раз Соуло впереди стоит - вы это очень хорошо прочувствуете , Тейвас - в этом случае как мне кажется имеет значение не могущества , а в прямом смысле справедливость - то есть получите так сказать по воздаяние за свои труды
По итогу Кенас - вот здесь не помешала бы дополнительная руна так как сложно сказать что именно вам откроется и освятится ( может как в лучшую сторону так и в худшую )
Лично из своего видения отвечаю не на что не предендую

Хм.. что то безрадостный расклад,
Через сколько можно перегадать на этот вопрос? Спасибо за ответ
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status