Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Расклад был диагностический. Типа: подходит ли, каковы будут изменения в процессе работы става и т.д. Все ответы положительные и легко трактуемые. Итоговый вопрос: "каким будет результат применения става". На него и выпали перевернутые Тейваз и Перто.
Ну вопрос у Вас открытый, т.е. не предполагает ответ "да/нет". Поэтому надо было 3-4 руны вытянуть. Может быть итоговая руна была бы оптимистичной.

Поэтому надо было 3-4 руны вытянуть.

имеет ли смысл повторить расклад, изменив вопросы?

Здравствуйте, ув.практики. Правильно ли я понимаю расклад?
Какое действие на ж оказывает став Стена от ув. Нумы (блок на возобновление отношений)

Эваз Феху Райдо
Хагалаз
Разрушаются ценность отношений и стремление к продолжению
Благодарю

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Здравствуйте, ув.практики. Правильно ли я понимаю расклад?
Какое действие на ж оказывает став Стена от ув. Нумы (блок на возобновление отношений)
Эваз Феху Райдо
Хагалаз
Разрушаются ценность отношений и стремление к продолжению
Да, верно.

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Уважаемые практики...делаю диагностику става Башня на вражину..как пойдет став, вышло пп беркано пп вуньо и тейваз..я так полагаю, вначале ростки не даст, долго будет раскручиваться, результата сразу не будет,процесс пойдет безрадостно,но в конце так сказать нагрянет ее все изящество...может не так понимаю :(
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

 Прошу помочь с интерпретацией. Делала чистки себе. Вопрос : какие результаты чисток для меня? Выпали -
   Наутиз-Вуньо-Кано
   итог- Хагалаз

Смущает итог - то есть негатив остался?
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Ув. практики посмотрите пжлст

Думает обо мне человек?

Эйваз - Ингуз - Кеназ пп - я думаю что нет

Приедет домой человек?

Халагаз - Феху - Манназ - нет

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Ув. практики посмотрите пжлст
Думает обо мне человек?
Эйваз - Ингуз - Кеназ пп - я думаю что нет
Приедет домой человек?
Халагаз - Феху - Манназ - нет
По первому вопросу думает, но что-то его смущает.
По второму считаю, что планирует это - преград приезду не вижу, прошлые отношения связывают вас.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Прошу помочь с интерпретацией. Делала чистки себе. Вопрос : какие результаты чисток для меня? Выпали -
   Наутиз-Вуньо-Кано
   итог- Хагалаз

Смущает итог - то есть негатив остался?
Вы же не расклад на наличие негатива делали, а на результат чистки. Хагалаз показывает, что негатив разрушен. Чистка (Наутиз) очень даже бодренько (Вуньо) его выявила (Кано) и разрушила (Хагалаз). Хороший результат. Через пару дней продиагностируйте контрольно воском.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Прошу помочь с этими двумя раскладами:

Какой для меня результат даст амулет со ставом Парфюмер (направлен на восприятие меня кролем)?
ппФеху    Вуньо    Хагал
                 Уруз

возьмется с меня что-то материальное, убытки, но воздействие амулета даст мне силы, энергию, и мне с ним будет комфортно и приятно


Как этот амулет Парфюмер будет действовать на МЧ?
Манназ   Кеназ    ппРайдо
               Эваз

Будет вызывать в кроле любовные чувства, но так же будет что-то менять в нем самом, хотя ппРайдо мне не понятно до конца

Помогите, пожалуйста.
Ставлю + как только будет доступно

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
имеет ли смысл повторить расклад, изменив вопросы?
Попробуйте, только вопросы ставьте четкие и конкретные. Если Вы спрашиваете закрытым вопросом на да-нет, доставайте 1-2 руны, если открытым, который предполагает развернутый ответ - то 3-4 руны.
Итоговый вопрос: "каким будет результат применения става".
Для кого? Для девушки? Для спрашивающего? Общий результат?
Если для Вас это действительно важно, то лучше перегадайте.

Вы уверены, что "Изменяющим" можно убрать блоки? ИМХО.
Могу согласиться с Ув. Ingvaar , результатом может быть подавление. А то, что став по предыдущим вопросам подходит, это может значить, что острых противопоказаний для использования става, возможно, и нет, но результат под вопросом.


Благодарю за подсказки. Вечером пересмотрел. Опять таки на итог, правда, для двоих. Вышло пп. Наутиз, Маназ, пп. Отала, Гебо. Я так понимаю, получится реальное подавление личности, отказ от моральных установок и союз?

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Благодарю за подсказки. Вечером пересмотрел. Опять таки на итог, правда, для двоих. Вышло пп. Наутиз, Маназ, пп. Отала, Гебо. Я так понимаю, получится реальное подавление личности, отказ от моральных установок и союз?
Как это на двоих? Вы ставите став на совместное фото? Какой был конкретный вопрос? "Какой итог работы става будет для наших отношений?". Или другой?

Или другой?

скорее, "какой итог будет воздействия на нее?" с подсзонательным вопросом "удастся ли достигнуть желаемого результата?"

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Ув. практики посмотрите пжлст
Думает обо мне человек?
Эйваз - Ингуз - Кеназ пп - я думаю что нет
Приедет домой человек?
Халагаз - Феху - Манназ - нет
1. в позитивном ключе нет 2. в вопросе, использовав понятие"домой",  только осложнили трактовку, по раскладу - "домой" он не приедет, а если он домом, то помещение о котором спрошено, уже не считает или домом для него это не является, лучше спрашивать приедет ли ко мне, к тому-то, куда- то конкретно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status